перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Цены на хлеб выросли еще до выхода России из зерновой сделки. Эксперты — о проблемах отрасли и инфляции

4 августа 2023, 09:09
У нас в России одна беда, которая порождает множество проблем для народа - бездарная власть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2023, 10:34
А власть то откуда привозят, из Америки? В России беда одна, её не дружный и предавший истинную языческую веру народ. За это будут вечные мучения и развал империи.
Гость
4 августа 2023, 12:58
Для капитализма это - нормально, и это явление неизбежное для любой капиталистической страны. Капитализм без инфляции невоможен!
Гость
4 августа 2023, 17:30
Гость
4 августа 2023, 10:34
А власть то откуда привозят, из Америки? В России беда одна, её не дружный и предавший истинную языческую веру народ. За это будут вечные мучения и развал империи.
языческая вера и империя у вас как в голове вяжутся?
Гость
4 августа 2023, 09:21
это нормально надо же всех накормить, еще неизвестно где наша благотворительность пропадет, а свой народ потерпит
Гость
4 августа 2023, 12:01
Турция сама столько не потребляет зерна сколько получает из России. Закупают у нас цельное зерно по очень выгодной цене, перерабатывают в муку и перепродают в другие страны, наценка в 2 - 3 раза !!!
Гость
4 августа 2023, 12:21
Так вы, очевидно, даже переработать толком не можете)))
Гость
4 августа 2023, 12:36
Гость
4 августа 2023, 12:21
Так вы, очевидно, даже переработать толком не можете)))
На чём перерабатывать ? - все заводы и фабрики разрушены. И кто будет работать ? - народ спился. Если кто и возьмётся за такое дело, то их власти обложат налогами и поборами что не захочешь работать. А тем кто перепродаёт за границу - это как раз очень выгодно, поэтому и создают такие условия.
Гость
4 августа 2023, 09:54
Вообще сейчас тенденция отказа от хлеба либо его небольшое потребление !
Гость
4 августа 2023, 09:55
Кремлевские врачи доказали, что черная и красная икра смертельно опасны для здоровья бедняков...
Гость
4 августа 2023, 09:59
Гость
4 августа 2023, 09:55
Кремлевские врачи доказали, что черная и красная икра смертельно опасны для здоровья бедняков...
Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным, поэтому переходите в разряд богатых и здоровых и будет вам черная и красная икра
Гость
4 августа 2023, 10:00
Гость
4 августа 2023, 09:55
Кремлевские врачи доказали, что черная и красная икра смертельно опасны для здоровья бедняков...
Только дождевая вода и крапива утоляют голод, а чтоб быстро годы пролетели -гриб мухомор!! Дары природы-сила Сибири!!