перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Даже в дружественных странах не хотят принимать рубль». Экономист о том, что происходит с нацвалютой и когда доллар будет по 100

7 августа 2023, 05:20
доллар по сотке - ждать недолго ..от двух недель до двух месяцев
Гость
6 августа 2023, 09:53
У нас нет рублей, есть билеты, фантики, мы все живем в минус! Только народ этого не понимает?!
Гость
6 августа 2023, 11:42
Я могу помочь! Давая мне все свои билеты-фантики вы выйдете из минуса! Гарантирую! Принимаю в любом количестве! Самовынос! Предложение ограничено! Торопитесь!
Гость
6 августа 2023, 15:28
Гость
6 августа 2023, 15:28
Я могу помочь! Давая мне все свои билеты-фантики вы выйдете из минуса! Гарантирую! Принимаю в любом количестве! Самовынос! Предложение ограничено! Торопитесь!
Это ты предложи кто биткоины стругает а потом свет отключают и все в рамках закона а ты тоже на горе чужих хочешь разбогатеть.
Гость
6 августа 2023, 18:32
Гость
6 августа 2023, 18:32
Я могу помочь! Давая мне все свои билеты-фантики вы выйдете из минуса! Гарантирую! Принимаю в любом количестве! Самовынос! Предложение ограничено! Торопитесь!
я соглашаюсь на самоперевод!
Гость
6 августа 2023, 09:21
Мы так-то имеем счастье жить в самой благополучной для проживания стране. Президент не будет обманывать.
Гость
6 августа 2023, 10:36
Большего лжеца и не найти!
Гость
6 августа 2023, 12:31
Гость
6 августа 2023, 12:31
Большего лжеца и не найти!
Да конечно. До кпсс ещё очень далеко.
Гость
6 августа 2023, 12:52
Гость
6 августа 2023, 12:52
Да конечно. До кпсс ещё очень далеко.
Что в этот раз не удаётся разговор в сторону от вовы увести, никто не клюёт?
Гость
6 августа 2023, 09:50
Ну ну да вообще то тут есть люди которые верят президенту обманщику. Ну верьте дальше
Гость
6 августа 2023, 12:34
Верить можно только зюганову и К. Все знают, они никогда не врали и не врут. Ну разве совсем чуть-чуть. Про коммунизм.
Гость
6 августа 2023, 12:36
Гость
6 августа 2023, 12:36
Верить можно только зюганову и К. Все знают, они никогда не врали и не врут. Ну разве совсем чуть-чуть. Про коммунизм.
И про "равенство". Но тоже, совсем немного.
Гость
6 августа 2023, 13:13
Гость
6 августа 2023, 13:13
Верить можно только зюганову и К. Все знают, они никогда не врали и не врут. Ну разве совсем чуть-чуть. Про коммунизм.
Вообще то, развитый социализм, к строительству которого перешла КПСС и коммунизм идеологически разные вещи. И о коммунизме сегодня никто, кроме вас, не вспоминает, ни коммунисты в России, ни коммунисты в Китае. Разница между развитым социализмом и коммунизмом в том, что первый в отличии от второго можно построить, как в Швеции, например, а коммунизм, увы.
Гость
6 августа 2023, 14:52
Я сужу просто логически. Сейчас граждане всей страны не могут оплачивать покупки в зарубеж. магазинах по карте Viza, но рубль стремительно падает. Нонсенс. Для меня это загадка. Если нам валюта не нужна, на неё нет спроса, то почему она так сильно дорожает? А если нам разрешат платить картой Viza, страшно представить, как рубль просто рухнет.
Гость
6 августа 2023, 15:08
Между курсом рубля и расчетами картой нет никакой связи
Гость
6 августа 2023, 18:39
Гость
6 августа 2023, 18:39
Между курсом рубля и расчетами картой нет никакой связи
вообще нет, да?
Гость
6 августа 2023, 21:57
Гость
6 августа 2023, 21:57
вообще нет, да?
Абсолютно
Гость
6 августа 2023, 09:19
Эх Россия, Россия. Не тем путем пошла ты. Сусанин и его друзья завели страну в такую глухомань, откуда есть только один выход, который никто не знает кроме инопланетного разума.
Гость
6 августа 2023, 11:58
Потому, что сегодня "дружественные страны" - друзья, прежде всего, сами себе, а не оборванцам всего мира. В отличие от некоторых, которым эта простая наука никак не удаётся.
Гость
7 августа 2023, 01:03
"Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду" (Салтыков-Щедрин)
Гость
6 августа 2023, 15:13
Людям надо немедленно заняться заготовками на зиму, чтоб элементарно было что поесть. Кому нужна медицинская помощь, не откладывайте, идите к врачам прямо сейчас. Если планировали крупные покупки, то пора их делать. Но это только личное мнение
Гость
6 августа 2023, 18:40
живите здесь и сейчас, кайфуйте, ничего не бойтесь, уиииии!