Доллар — по сто! Рубль упал так глубоко впервые с прошлой весны
14 августа 2023, 15:34
Гость
14 августа 2023, 17:04
У нас нет рублей, это фантики, ничем не обеспеченные, абсолютно! Рубль украли 32 года назад и после этого всех загнали в долговое рабство, вы ходите не с рублями, а с долговыми расписками!
Гость
14 августа 2023, 17:03
Теперь на один слабый цент можно купить целый сильный рубль.
И стало удобно посчитать, сколько зарабатываешь в долларах - просто откинуть два нуля
Гость
14 августа 2023, 16:33
В 2000-м году доллар стоил 27 рублей...
Гость
14 августа 2023, 16:45
Ещё меньше и намного- 20 ₽, в 2008г-24 ₽.
Гость
14 августа 2023, 16:50
Гость
14 августа 2023, 16:45
Ещё меньше и намного- 20 ₽, в 2008г-24 ₽.
То не считается, то было при алкаше.
Гость
14 августа 2023, 16:42
И Сахар в продмиксе добавил +5 р . Хотя 90 центов это же дёшевый сахар ?
Гость
14 августа 2023, 16:56
Ну и что. Живите в своё стране и платите рублём. Правда никак не могу привыкнуть к тарелке супа в столовой по 150 рублей, так что беру половину, но кусков хлеба больше.
Гость
14 августа 2023, 15:50
Ну как бы рубль растёт, да, но рост отрицательный! Давайте лучше посмотрим что ниже рубля!
Иранский риал: 0,000024$ = 0,0021 ₽
Вьетнамский донг: 0,000042$ = 0,0038 ₽
Лаосский кип: 0,000052$ = 0,0047 ₽
Индонезийская рупия: 0,000067$ = 0,0060 ₽
Гвинейский франк: 0,00012$ = 0,010 ₽
Гость
14 августа 2023, 16:55
Вьетнамский донг совершенно не показательно. Там просто три нуля крайних не смотрим на их пластиковых банкнотах. Но что уж показательно -как стоила бутылка воды 10 000 донгов (и все остальное тоже стабильно) лет пять назад так и стоит. Да и к долллару все без изменений. Видимо стабильность она на площади Хошимина находится. А не там где нам по ушам ездят.
Гость
14 августа 2023, 16:55
«А что это означает для российского бюджета. Мы бюджет-то рассчитываем не в долларах – в рублях. Упала стоимость рубля, он немного обесценился на 30%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», - наглядно объяснил президент в 2014г.
Гость
14 августа 2023, 17:05
Арифметика она такая, правильно получали 32, продали и получили 45. Но вот 2 часть. Купили импорт за границей по 45, а продали уже дороже. Это называется инфляцией.
Гость
14 августа 2023, 16:35
«Экономика нашей страны развивается. С вызовами справляется, поэтому надо верить в свою национальную валюту. Во всяком случае, вот что касается меня, я исхожу всегда из этого», — сказал председатель гос.думы Володин.
Гость
14 августа 2023, 17:27
В ближайшее время курс рубля нормализуется, поскольку российской экономике выгоден сильный курс. Об этом заявил помощник президента России Максим Орешкин.
Гость
14 августа 2023, 18:14
😂😂😂😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 17:14
ну и ча? толька лучше от ентого в телевизоре гаварять.
Гость
14 августа 2023, 17:01
Депутат Госдумы от Чувашии, глава комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков («Справедливая Россия — За правду») считает, что большинству россиян «наплевать» на курс доллара к рублю.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Доллар — по сто! Рубль упал так глубоко впервые с прошлой весны