перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ждем по 106? Курс доллара больше 100 рублей. Что дальше — прогнозы экспертов

Гость
15 августа 2023, 10:08
А дальше так в этой стране - повышение цен! Нищета и низкого качества продукты, которые стоят уже заоблачно для большинства тут. 😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2023, 11:00
Когда у народа заканчиваются терпение и деньги - он начинает брать бесплатно! И хорошо, если только товары - а не жизни торгашей...
Гость
15 августа 2023, 14:23
Гость
15 августа 2023, 11:00
Когда у народа заканчиваются терпение и деньги - он начинает брать бесплатно! И хорошо, если только товары - а не жизни торгашей...
Причём тут торгаши? Вы совсем головой пользоваться не умеете? Это следствие политики государства, а не "торгаши"
Гость
15 августа 2023, 09:57
Была такая страна СССР. Кепочный доллар стоил 57 копеек. И жили прекрасно, и сказки о "великой" валюте ни кто не рассказывал. А отказ от доллара ведёт к процветанию. И если бы некоторые саботажники, биржи и банки, не привязывали цену на товары и продовольствие производимые в нашей стране к курсу чужой валюты, то слово доллар не значило бы ничего. ОТВЕТИТЬ
Гость
15 августа 2023, 10:24
Вы правы, но бойтесь своих высказываний,а тем более написанного! За вами могут подъехать!😄😄😄
Гость
15 августа 2023, 14:29
Ссср развалился из-за своей гениальной неэффективной экономики. Экономика ГЛОБАЛЬНА. Цена на трвар не просто привязана к доллару, товары состоят из иностранных компонентов и комплектующих, потому что убыточно производить все товары в одном месте. Именно благодаря этой экономике вы можете позволить себе прожить на все эти копейки, ибо эффект масштаба даёт все эти цены на одежду, товары, продукты. При маленьком производстве затраты на всё это выше и цены дороже. Но слишком сложно для вас
Гость
15 августа 2023, 16:10
Гость
15 августа 2023, 14:29
Ссср развалился из-за своей гениальной неэффективной экономики. Экономика ГЛОБАЛЬНА. Цена на трвар не просто привязана к доллару, товары состоят из иностранных компонентов и комплектующих, потому что убыточно производить все товары в одном месте. Именно благодаря этой экономике вы можете позволить себе прожить на все эти копейки, ибо эффект масштаба даёт все эти цены на одежду, товары, продукты. При маленьком производстве затраты на всё это выше и цены дороже. Но слишком сложно для вас
Кто вам так моги промыл? Да проживём мы без доллара. Это они не выживут без наших дешёвых газа и нефти а так же многих ископаемых. А если вы одеваетесь в заграничные шмотки и едите легушачьи лапки то вас единицы.
Гость
15 августа 2023, 10:32
Ввести золотой червонец и серебряный рубль! И расчеты за наши ресурсы требовать только в золоте. И пусть они умоются со своей резаной бумагой, которая ничем не обеспечена...
Гость
15 августа 2023, 10:40
Да им пофиг! И будут они нашим же золотом(которое мы им за бесценок отдаем) расплачиваться! Или нефтепродуктами из нашей нефти. Вы на КНР посмотрите. Юань что то не падает. У них есть ПРОИЗВОДСТВО, технологии. А мы только ресурсы разбазариваем!
Гость
15 августа 2023, 10:58
Гость
15 августа 2023, 10:40
Да им пофиг! И будут они нашим же золотом(которое мы им за бесценок отдаем) расплачиваться! Или нефтепродуктами из нашей нефти. Вы на КНР посмотрите. Юань что то не падает. У них есть ПРОИЗВОДСТВО, технологии. А мы только ресурсы разбазариваем!
Юань не будет падать - потому что коррупционеров и врагов народа у них казнят...
Гость
15 августа 2023, 14:24
Гость
15 августа 2023, 10:58
Юань не будет падать - потому что коррупционеров и врагов народа у них казнят...
Вы несёте чушь
Гость
15 августа 2023, 12:30
Почему Набиуллина руководит Российским банком,ведь она ненавидит Родину.Ее надо судить.
Гость
15 августа 2023, 14:30
Не вам тут команды раздавать