перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Туристы из Забайкалья столкнулись со сложностями при обмене рублей на юани

16 августа 2023, 09:31
Какой курс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2023, 14:07
Давно понять пора,не любят нашего брата ни где,азиаты тем паче! Ехайте к своим,тоже можно попить и одеться...
Гость
16 августа 2023, 14:29
Это к своим куда?
Гость
16 августа 2023, 18:12
Свои- это кто вообще? Хоть одна другая страна среди "своих"- то осталась? Эритрея?
17 августа 2023, 00:07
Гость
16 августа 2023, 14:29
Это к своим куда?
Россия,и только!☝️😄
Гость
16 августа 2023, 10:40
Вспоминаю 1998 год, началось. Хорошо иметь опыт дефолта, правильные решения принимаешь, Вы хотелки-то поумерьте , проще будет, поверьте, "зад прежмите". И "не суетитесь".
16 августа 2023, 11:04
"На фоне ослабления интереса к доллару и евро.."??? Правильнее будет сказать: "На фоне невозможности приобретения доллара и евро"!!!
Гость
16 августа 2023, 16:41
Как было хорошо до отключения SWIFT, едь-лети куда хочешь с банковской картой, и никакой заморочки с обменом. Кому сказать спасибо?
16 августа 2023, 09:42
Кто в здравом уме меняет рубли на юани в Чите? В Маньчжурии это выгоднее, особенно нп сумму 150 килоруб. Ну потеряете пять копеек на границе... Там сколь юаней нужно, 20 или 30 для страховки? Если визу оплачивать - плюс 300 ю.
Гость
16 августа 2023, 14:00
Интересно, что-бы по этому поводу сказал человек у которого мама русская а папа юрист ?
Гость
16 августа 2023, 14:22
Нефиг быть неюристом ! А наши Мойшечки ,в рублях ,не живут !!!
Гость
16 августа 2023, 09:35
на фоне ослабления интереса к американской валюте?? Ну-ну, песни для бедных. Ослабленный интерес к американской валюте и к евро загнали их стоимость в рублевом эквивалете до небес, и этодаже еще не середина пути, пока остаютя все макроэкономические причины, способствующие этой грустной тенденции. Интересно, и как это Халмактаров еще удержался и не сказал уже привычное уху лоха, ну, такими он скореее всего, считает своих слушателей, что доллар скоро рухнет
Гость
16 августа 2023, 11:44
ой, анекдот))) на фоне ослабления интереса к доллару и евро ( которых не купить в ВТБ) , так интерес ослаб ,что даже повышение ставки ЦБ не помогло укрепить хоть сколько то рубль . Хотя чего еще ожиданий от высказываний сотрудников ВТБ , показали себя и своё отношения к клиентам во всей красе еще в марте 2022
Гость
16 августа 2023, 12:58
Валюту активно вывезли из страны в 2022 году. Первое полугодие 2023 года,зачистка. Мне искренне жаль тех людей,которые веря воровской власти,несли сдавать свои доллары за 50 рублей.Это 2022 год. Каким надо быть энцефалопатом,чтоб сдать за 50% стоимости,заначку. Теперь:заначки кончились. Кто в крупном кэше,живёт мирно и очень скромно(не афишируя)! В обменниках валютного нала нет с июня этого года(доллар,евро),но. Но есть Швейцарский франк,Английский фунт стерлингов. Не понимаю,почему люди не идут в них! Очень стабильные валюты ! И потом:КНР имеет двойной курс юаня. На внешнем рынке ,он выше. И в КНР у Вас обменяют доллары и евро на юани. С привеликим удовольствием.
Гость
16 августа 2023, 13:22
По факту как платили на границе за визу 130 юаней, так и платят до сих пор)))
Гость
16 августа 2023, 18:12
Это не завышенный курс, а реальный 🤡
Гость
16 августа 2023, 18:15
А что случилось?