перейти к публикации
11 комментариев к публикации

От каких продуктов россиян заставят скоро отказаться. Экономисты — о том, что больше всего подорожает в ближайшее время

Гость
24 августа 2023, 10:12
потом просрочку под бульдозер, высасывание денег из народа
Гость
24 августа 2023, 09:56
Зато санкции нам на пользу.
Гость
24 августа 2023, 10:12
С какого перепугу вдруг заверещали и озаботились экономисты. Все это падает на обычное многомиллионное россиянское население сел р городов. По сути дела эти экономисты только играют в страшилку - ой что будет - то!!!?. Как жили так и будем жить. И мясо будет и курицы будут, а это основной компонент белка в нашем существовании.. Как известно жизнь это форма существования белковых тел.
Гость
24 августа 2023, 11:39
Гость
24 августа 2023, 11:39
С какого перепугу вдруг заверещали и озаботились экономисты. Все это падает на обычное многомиллионное россиянское население сел р городов. По сути дела эти экономисты только играют в страшилку - ой что будет - то!!!?. Как жили так и будем жить. И мясо будет и курицы будут, а это основной компонент белка в нашем существовании.. Как известно жизнь это форма существования белковых тел.
А должны верещать социологи и политики? Так выборы на носу, им недорогую лапшу надо развешивать населению. А мясо, курица и даже майонез будут, только дороже, о чем тебе поведали умные люди
Гость
24 августа 2023, 18:15
Гость
24 августа 2023, 18:15
С какого перепугу вдруг заверещали и озаботились экономисты. Все это падает на обычное многомиллионное россиянское население сел р городов. По сути дела эти экономисты только играют в страшилку - ой что будет - то!!!?. Как жили так и будем жить. И мясо будет и курицы будут, а это основной компонент белка в нашем существовании.. Как известно жизнь это форма существования белковых тел.
Будут-то они будут, только по какой цене.
Гость
24 августа 2023, 10:46
Почему говорят подорожает в будущем времени. В настоящем дорожает все, особенно лекарства. С каждой ежемесячной покупкой набора прописанных врачом таблеток, они дороже и дороже..
Гость
24 августа 2023, 11:32
все по плану бабки
Гость
24 августа 2023, 09:27
майонез уже знаем как самим делать, раньше вообще не было и выжили , чипсы тоже не беда дети здоровее будут
Гость
24 августа 2023, 09:41
Да, вы просто уникальный народ! Лебедой питаться будете и нахваливать 😁
Гость
24 августа 2023, 10:00
Когда это раньше майонеза не было? Всегда был, и он был российского производства (маленькие такие стеклянные баночки). Вы в СССР оливье, столичный, шубу, мимозу сметаной что-ли заправляли или только в перестроечные годы о таких салатах узнали? Может хватит переписывать историю.
Гость
24 августа 2023, 13:38
Создается ощущение, что эксперты у нас, тоже все импортные.