НАКОНЕЦ-ТО! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗАКОН РАБОТАЛ НЕ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ! ИЗБАВЬТЕ ОБЩЕСТВО ОТ АЛКАШЕЙ!
Гость
2 сентября 2023, 16:08
С собак на алкашей перешли? Кто еще в вашем понимании ходит во второсортных, от которых обществу избавиться надлежит? Пенсионеры, жители ближнего зарубежья, инагенты, кто?
А вы-то - первый сорт, не правда ли? Вас когда на аудиенцию в Букингемский дворец в последний раз приглашали?
Гость
2 сентября 2023, 17:07
Гость
2 сентября 2023, 16:08
С собак на алкашей перешли? Кто еще в вашем понимании ходит во второсортных, от которых обществу избавиться надлежит? Пенсионеры, жители ближнего зарубежья, инагенты, кто?
А вы-то - первый сорт, не правда ли? Вас когда на аудиенцию в Букингемский дворец в последний раз приглашали?
Пьющий интелегент в третьем поколении?
Гость
2 сентября 2023, 19:26
Гость
2 сентября 2023, 16:08
С собак на алкашей перешли? Кто еще в вашем понимании ходит во второсортных, от которых обществу избавиться надлежит? Пенсионеры, жители ближнего зарубежья, инагенты, кто?
А вы-то - первый сорт, не правда ли? Вас когда на аудиенцию в Букингемский дворец в последний раз приглашали?
Себе в угоду, все по фен-шую,а значит другие алкогольные напитки пущай продають шо ли!!??
Гость
2 сентября 2023, 14:10
Давно пора убрать эти пивнушки, а то зашептурили дворы как тэкены. На уровне примерно по пояс стены в моче.
Гость
2 сентября 2023, 14:36
И тебя вылечат
Гость
2 сентября 2023, 14:39
Гость
2 сентября 2023, 14:36
И тебя вылечат
Вы, наверное , один из любителей пива?
Гость
2 сентября 2023, 13:49
Запрет продажи пива на розлив. Понятно. Но большинство "наливаек", от которых шум в домах - это заведения общественного питания, в которых пиво продается наряду с другими товарами. Очередной пшик.
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Целый ряд вопросов.
Кто-то решил уничтожить чей-то бизнес?
Куда пойдут жители домов, где находятся наливайки? Многие там пасутся годами. Сидят и своих пьяных физиономий дома не показывают, ведут себя в общественном месте относительно тихо, дома так себя вести не будут.
Куда пойдут работники наливаек? Вы им рабочие места приготовили?
Водочные магазины, вроде КБ, так же расположенные в жилых домах, процветут особым цветом? Это лоббирование интересов их владельцев?
Народ законом переходит на водку, потому что она полезнее?
Гость
2 сентября 2023, 14:38
Пойдут по подъездам, на коврики нужду справлять, цивилизованно.
Гость
2 сентября 2023, 14:40
Алкоголь- великое зло.
Гость
2 сентября 2023, 16:02
Правильно, судя по Вашим рассуждениям, « дома свои физиономии не показывают», а на улице- пожалуйста, любуйтесь. Или на улице люди второго сорта, им это можно лицезреть ?
Гость
2 сентября 2023, 13:46
Ваши законы, никто не исполняет, как работали так и работают, к Фадеева 39 пристройка, ничего не изменилось.
А Вы лично сами куда-то писали, чтобы был какой-то результат? Или только в интернете здесь? 🤔У нас так устроен мир :пока не напишешь, причём раз 100500,никто и пальцем не пошевелит.
Гость
2 сентября 2023, 14:54
Еще бы разливайки закрыли которые разрастаются незаконно. Как на забрабочего, и второй этаж пристроили внезпно огореженное место превратилось в пристройку изза которой мусорка даже мусор забрать не может, хотя по карте егрн там ничего крупнее киоска нет
Гость
2 сентября 2023, 20:40
Пиво нет) но появились алкомаркеты в жилых домах ! Может вообще за пределами города продавать алкоголь и в минимальных количествах !
Гость
2 сентября 2023, 18:09
Бред полнейший не кто их не закрывал и не собирается закрывать , вот они обещание зак собрания , а лично обещание кона ???
Гость
2 сентября 2023, 18:27
1 микрорайон 31, все наливайки работают. И вчера торговали спиртным, несмотря на запрет. Видимо лазейка в законе есть, или им просто плевать на закон.
Гость
2 сентября 2023, 18:26
Бредовый закон .
Гость
2 сентября 2023, 18:29
Один трезвые деревни делал Айболит , другие пивнухи решили закрыть , реально цирк
Они эти законотворцы думают что пр няв закон тот кто пет пить меньше будет? Непрофессионал ное пиар решение. Сделали небольшие неудобства тем кто интгда покупает то же пиво. Но это не проблема. Выбираем на выборах тех кто эту бредятину принимает.
Гость
2 сентября 2023, 18:42
Скоро выборы голосуйте за кона и бессонову это крутая команда это великая сила .
Гость
2 сентября 2023, 19:21
Людей не смешите депутаты. В Карымском алкоточек и алкашей ещё больше,народ нищает а Катя Фисун из Ед.России у которой ежемесячный доход только 2 года назад был 300.000 руб.снова хочет представлять интересы карымчан. Она вам нужна!?
Гость
2 сентября 2023, 23:13
Алгоритм принятия закона: 1. Запретить наливать пиво в жилых домах. 2. Давайте подумаем зачем это нужно. 3. Думать не обязательно. 4. Анализ результата. 5. Что думаем по этому поводу? (см. пункт 3).
Гость
3 сентября 2023, 00:12
Пусть супер Инна ночью по городу проедет и посмотрит как закон выполняеться , а закон в Ж...
Гость
3 сентября 2023, 00:19
Голосуйте на выборах только за щеглову она сделает из Чита вторую Москву или круче , она самый , самый лучший сити менеджер только Инна в депутаты .
Гость
3 сентября 2023, 13:09
Чайковского 26 , 3 сентября, работают и разливают. Им закон не писан!
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Больше никаких «наливаек» в жилых домах. Новый запрет на продажу пива вступил в силу в Забайкалье