перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Около 200 миллиардов рублей в ближайшие 4–5 лет вполне достижимы» — Осипов о том, сколько инвестиций будут привлекать в Забайкалье

11 сентября 2023, 15:20
Освоение 200 МЛРД руб за 5 лет - это мизер для развития, в СПб бюджет более 1 ТРЛН руб., а все равно нет даже дворников для уборки снега... === ДОЛГ Орловской обл более 22 МЛРД руб + 1 место по преступности в ЦФО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2023, 20:18
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 150 евро (!) МРОТ Окраiны - 50 долларов . Не знаю, это прорыв или успех? )
Гость
11 сентября 2023, 20:18
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых.. Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн. Страна переживает волну преступлений из-за грабежа и насилия. 🤣
16 ноября 2023, 22:04
Губернатор плохо выглядит, ему нужно провериться
Гость
11 сентября 2023, 11:38
Не только рэпер - но и сказочник...
Гость
11 сентября 2023, 15:47
Сказочный...
Гость
11 сентября 2023, 11:42
Вчера можно было 200 млрд? АААААААаааааа? А через 4-5лет надо будет 900 ТРИЛЛИОНОВ!!!!
Гость
11 сентября 2023, 12:07
Он остановится когда-нибудь?! Я про непрерывную болтовню на фоне развала края...
Гость
11 сентября 2023, 14:33
Где они эти ТОРы? Почему не обращают внимания на жизнь людей в глубинках Забайкальского края? Одна нищета кругом! Возьмите г. Сретенск, ведь специально развалили. Ничем не помогают этому старинному, когда- то красивому городку. Уничтожают целенаправленно.
Гость
11 сентября 2023, 14:34
Одна разруха в глубинках края!
Гость
11 сентября 2023, 14:44
Выделите грамульку копеечек,залатать выбитый ,недавно отремонтированный асфальт на придомовой территории Шевченко19,21,хоть какая то польза будет,а то спотыкаться надоело...
Гость
11 сентября 2023, 11:48
Иди, лагман уже вари...
Гость
11 сентября 2023, 15:48
Хлеб только научили печь, из муки белой
Гость
11 сентября 2023, 13:03
Ты Михалыч для своих режим сделай, чтобы овощи бабушки на каждом углу продавали, а не таблички на магазинах меняй. И вызывай Сеню с земли обетованной, он знает как недорого можно.
Гость
11 сентября 2023, 22:07
Наш край так долго разваливали.Как плохо выглядит наш губернатор.
Гость
12 сентября 2023, 16:48
Наверное должны понимать что пока с Китаем в дёсны экономика России будет только падать
Гость