перейти к публикации
43 комментария к публикации

Осипов рассказал о «фантастических» перспективах Забайкалья на форуме во Владивостоке

11 сентября 2023, 15:19
Не хочется уезжать из любимого края, но последние новости заставляют все чаще и чаще об этом задуматься..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 08:38
Так то уже опубликовали данные опроса жителей Края на улицах и СМИ. 75 проц. уехали бы или собираются уезжать из Заб.Края. Просто нет средств на это.
11 сентября 2023, 15:58
«Люди хотят жить в крутом месте». Ну хоть в одном не соврал... Вот поэтому, Осипов, люди и бегут из нашего края. Люди хотят жить в крутом месте. Новосиб в сравнении с Читой - крутейший город. А Ёбург, а Томск? Да список можно долго продолжать...
11 сентября 2023, 15:16
Начальник , тебе бы книжки писать ...
Гость
12 сентября 2023, 09:09
Сказочные. Так бы и назывались "Сказки" от сказочного....
Гость
13 сентября 2023, 23:43
Гость
12 сентября 2023, 09:09
Сказочные. Так бы и назывались "Сказки" от сказочного....
Я бы отметил "фантастический.... "
11 сентября 2023, 17:47
Сказочник... Только мы забайкальцы ему уже не верим.
12 сентября 2023, 10:49
Тащит в край каких то не понятных людей из регионов, якобы развитие ДВ и инвестиции, причем толеом не понимающих ни в чем, кстати у нас свои есть люди которые могут зарабатывать, метелит всякий бред, скорее бы выборы, что бы его не выбрали 🤓
11 сентября 2023, 19:54
и льёт это в уши глубинному народу за большие деньги
Гость
11 сентября 2023, 15:11
Уважаемые комментаторы, мы с вами оказывается из 72 Центра ВСУ)))) Ну хоть этот посмешил на фоне сегодняшних событий. Ох и далек же он от народа забайкальского. Люди ему не верят, даже на выборы не идут, из края бегут, а он все про украинских врагов.
Гость
11 сентября 2023, 15:29
Что в его голове... Если ему тема эта так по душе, может нужно там помогать... Нашему краю уже "помог", хватит
Гость
11 сентября 2023, 15:37
Не надо обобшать! Я вот не бегу, мне и тут хорошо.
Гость
12 сентября 2023, 13:01
Гость
11 сентября 2023, 15:29
Что в его голове... Если ему тема эта так по душе, может нужно там помогать... Нашему краю уже "помог", хватит
Кокосы😄
11 сентября 2023, 16:06
фантазер😂
Гость
11 сентября 2023, 15:17
Как же же надоел весь этот спектакль
Гость
11 сентября 2023, 15:38
Чем он собирается завлекать людей в наш регион? Цены на продукты космические, проезд в транспорте поднимают , лекарства недоступные…… А зима суровая.
Гость
11 сентября 2023, 15:07
Ну Осипов еще тот фантаст.
Гость
11 сентября 2023, 15:42
Перспективы края фантастические, тоесть пролегают в области фантастики
Гость
11 сентября 2023, 16:15
Видимо чтобы отдохнуть от роскошной жизни по 5 тысяч в год уезжает из Забайкалья?
Гость
11 сентября 2023, 16:54
Ой, свистит🤦 Перспективы жизни? Только их не видно. Аварийных домов в городе вал, а проблему решать не в состоянии. ТГК 14 никто усмирить не может. Они, как кроты, асфальтовое покрытие дворов при раскопке теплотрассы вскрывают, а восстанавливать и не собираются. Во дворах итак разруха, после их работы вообще хоть ногу сломай. А, дорожники👆дороги безопасные делают, а через год все примыкания к смежным дорогам приходят в негодность и дела нет никому. Только отчитаться могут, что всё супер.
Гость
11 сентября 2023, 15:23
Учитывая будущее с тобой, принимаем решение уезжать. И это комментарий местный
Гость
11 сентября 2023, 15:26
Так ты подпишись, что воздух сотрясать))) прописочку, паспорт)
Гость
11 сентября 2023, 15:37
Да вали молча
Гость
11 сентября 2023, 15:28
Мука нынче белая белая.
Гость
11 сентября 2023, 15:36
Колумбийская!
Гость
11 сентября 2023, 17:10
Она уже видать с грибами))))
Гость
11 сентября 2023, 15:41
Молодцы ребята, есть возможность— уезжают. А кому не куда и нет лишних копеек, будем здесь терпеть.
Гость
11 сентября 2023, 17:39
За одного не до столько специалистов уезжает.
Гость
11 сентября 2023, 15:23
Всегда старался таких людей стороной обходить, трепло...
Гость
11 сентября 2023, 16:07
Мечтаю уехать из Читы в большой, развитый город с доступной медициной
Гость
11 сентября 2023, 19:57
Хватит словоблудия, цена за кв.метр жилья в Чите вот это - фантастика.
Гость
11 сентября 2023, 17:34
Он прав полностью его поддерживаю, но только это осуществится только когда он уедит из края.
Гость
11 сентября 2023, 19:55
Умора...
Гость
11 сентября 2023, 23:03
Уезжают из за сурового климата, низких зар. Плат.зимы хододные без снега. А лета иногда совсем нет. Дожди дожди.
Гость
11 сентября 2023, 20:29
Выживем ли?Вот фантастика.
Гость
12 сентября 2023, 05:15
Мы не хотим уезжать потому что мы фанаты Осипова! Осипов круче чем футбол, круче чем хоккей! Нас распирает от гордости, что в крае есть Осипов, а в других краях его нет! Да и куда ехать, кругом одна безнадёга?
Гость
12 сентября 2023, 15:52
Как мы живём, жуть да и только. Господи помилуй, господин Осипов прям райскую жизнь нам тут озвучил. Видеть и слушать этих, уже сил нет. Хочется сказать одну пословицу. Мели Емеля, твоя неделя.
Гость
12 сентября 2023, 22:27
Потому что нет денег уехать😂
Гость
13 сентября 2023, 12:02
Как и выразился Осипов о фантастических перспективах. Так они и в прямом смысле и есть .наш Осипов пишет фантастические повести о нашем крае, чего на самом деле нет, а это у него в голове
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Уезжаю. В перспективе-Красноярск. Думаю, там больше возможностей для нормальной жизни. Прости,Чита. Устал. жить с тобой
Гость
11 сентября 2023, 15:16
Cамый Лучший Губернатор!!!
Гость
11 сентября 2023, 15:40
Хватит вам оды петь, лучший! Худший за всё время!
Гость
11 сентября 2023, 17:36
Если так то пусть Москва его заберет.