перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Острая нехватка водителей. Чем заманивают за руль «Олерон» и троллейбусное управление в Чите

18 сентября 2023, 15:09
В Москве,обычные рабгтяги, ниже чем за 80 тыров,даже с дивана на дергаются. 50 тыс.,это минимум должны оплачиваться водители,они рискуют сами,и людей берегут изо дня в день! И каждый,сам вправе выбирать,свое благополучие,без напутствий умных комментаров за 20 тыс.зарплаты,значит проблемы в вас,а не в отказывающихся от малых гонораров...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2023, 10:01
Так и хочется сказать: Что же вы так заманиваете, вы же ни когда так не заманите??? ЗП поднимите, что значить 40 000 руб. зп для мужчины??? Дворники больше зарабатывают!!!
Гость
18 сентября 2023, 11:26
Вы бы знали сколько получают руководители этого мусора, якушевский,соколов,деревякин ,на каких они машинах ездят и как живут!а я буду как раб за 40т на них работать!)))))вот пусть рабы и работают
Гость
18 сентября 2023, 10:28
Почему не пишут про штрафных санкциях по отношению к водителям, драконовских графиках работы. Так что легче отработать на вахте, чем у Ишенина с Телегиной.
Гость
18 сентября 2023, 11:31
Привыкли все сливочки себе совать в карманы! Сами водите, рукоВодители за эту мелочь.
Гость
18 сентября 2023, 08:46
Сами работайте за 40 , я на вахте камаз сайгак нефаз 150 + межвахта , питание , проживание , спец одежда все за счет работадателя итд и итп
Гость
18 сентября 2023, 12:18
Тебя значит раскулачивать надо! Ты за 20 т.р водителем поработай 5 дневку как некоторые работают и не ноют!
Гость
18 сентября 2023, 12:43
Гость
18 сентября 2023, 12:18
Тебя значит раскулачивать надо! Ты за 20 т.р водителем поработай 5 дневку как некоторые работают и не ноют!
они привязаны к этой машине ? кто им не дает уйти на более высокооплачиваемую работу . "работают за 20 и не ноют " чем гордитесь то не понимаю
Гость
23 сентября 2023, 11:44
Вот вам на самом деле вы зарабатываете 75 в мес. и не видите семью и живете как сабаки в вахтовых.
19 сентября 2023, 06:05
Какой выход на пенсию в 55 лет? Они про пенсионную реформу забыли? В 60 сейчас по горячему выходят.
Гость
18 сентября 2023, 10:56
40 тыс. средняя зарплата. Это больше похоже на правду, чем нам озвучивают 70 по Краю. Почему чиновники себе устанавливают зарплаты за сотню, а нам считают , что от 30 это нормально? И на вахтах зажимают, люди увольняются. Штрафы за остановку, что тебе приспичило.
Гость
18 сентября 2023, 11:52
с ЗП ни кто и ни какая организация не имеет права удерживать какие либо штрафы, кроме исполнительного листа ! пишите в трудовую инспекцию или в суд все вернут. обязательно берите расчетки, пора уже прописать это в законе про расчетные листки, а не выдача расчетного листа ,должна считаться не выплатой зп . незнаю как Олерон, но в депо БАРДАК благодаря руководству, переработку не оплачивают запчастей нет, автобусы убивают последние и администрация жмет руку МЕНЯЙЛО😜😜😜😜
Гость
18 сентября 2023, 18:10
Знакомый охранником работает режим 2 через 2 суток, на подземной охраняемой стоянке 28 т.р на руки выходит . Доволен зарплатой , не жалуется.
Гость
18 сентября 2023, 18:32
Дак то охранник, а тут водитель. Ответственность на дороге, весь день за рулём. Нет 40 это мало, это ни о чем!!!
18 сентября 2023, 19:33
я чё ему жаловаться ? Пришел домой ,бухнул и все .И ничего не надо больше
Гость
18 сентября 2023, 19:44
Гость
18 сентября 2023, 18:32
Дак то охранник, а тут водитель. Ответственность на дороге, весь день за рулём. Нет 40 это мало, это ни о чем!!!
Да ты зажрался просто да и все! А как на сизо например в хоз.отряде такие же люди и за 2 т.р в месяц работают!!.. не зарекайся.
Гость
18 сентября 2023, 07:17
А чо с администрации нехотят водилами поработать? Средняя зарплата то неплохая, чо Сапожникову за 15 тыщ в кабинете Карякина?
Гость
18 сентября 2023, 08:11
Я их не понимать !Они говорят ,,сотрудники " ,а подразумевают водителей? Или наоборот?У них сотрудники это кто? Это же не водители?
Гость
18 сентября 2023, 09:37
Пенсионеров берут?
19 сентября 2023, 06:03
Берут.
Гость
18 сентября 2023, 08:57
Во время учебы (в теч. 2 лет) выплачивается ежемесячная стипендия в размере действующего МРОТ — в Забайкалье это 16 242 рубля. ЗАМАНЧИВОЕ предложение- надо соглашаться..
Гость
18 сентября 2023, 20:12
Забрали бы из сво своих и было бы кому работать
Гость
24 сентября 2023, 01:15
Не мотивация за 60 тыров, горб напрягать. 120 - 150. Это при нынешнем курсе доллара. Я всё сказал.
Гость
29 октября 2023, 23:35
Так у нас водителя берут,так он же и слесарь,и механик,и грузчик.Три специальности в одном лице,а зарплата,как за одну.Смотрите, сколько водителей-экспедиторов требуется,так ещё и Грузии,разгружая,документы,накладные проверяй, ещё пока выгружает,чтобы не украли что нибудь, ещё и материально ответственное лицо и это за 40т,капец полный
Гость
29 октября 2023, 23:43
В троллейбусном,обучение 7,5 месяцев учеба целый день,и стипендия 16,5 тысяч,и как жить то на эти деньги 7,5 месяцев+месяц ещё отработать.Сделайте вечерние курсы,как в автошколах,чтобы можно было учиться после основной работы,а так это надо бросать работу и жить на 16,5 тысяч,я за квартиру только 7т плачу.
Гость
18 сентября 2023, 12:17
40 т.р это хорошая зарплата, за такие деньги надо ещё поискать работу в Чите! Работаю на грузовой Газель -Некст, 5 дневка с 10-18 часов, развоз продуктов , зарплата 30 т.р на руки и это считается хорошая зарплата по городу , многие за 18-20 т.р в месяц работают и не ноют . Просто некоторые скоты зажрались настолько, что цену деньгам не знают!
Гость
18 сентября 2023, 12:52
крепчаете ?
18 сентября 2023, 19:31
Вот и работаете за 30 тыс руб. за себя и за того парня ...40 это минимальная зарплата,нормальная это когда получаешь тыс 70-80 .
18 сентября 2023, 19:32
Правда что-ли?
Гость
18 сентября 2023, 07:41
100-200 тыров платите в Чите, и отбоя не будет! За 40-70 сами работайте! Есть места и от 200тр.
Гость
18 сентября 2023, 07:22
мехводам капут.