Если бы я два года назад вышел бы на улицу и громко произнёс наззвание этой статьи "Экспорт бензина в России временно ограничили" - меня бы забрали в психушку. Серьёзно )))
Акцизы и налоги гигантские на ГСМ и добычу нефти отмените внутри страны и бензин станет по 10 руб. за литр. В Казахстане наш бензин продают дешевле в два раза- поскольку у них руководство страны адекватное и не наживается на собственном населении.
Гость
21 сентября 2023, 20:42
Как растут цены, так и будет. Можно пари.
Гость
21 сентября 2023, 20:47
Возможно возникновение дефицита и контрафакта.
Гость
21 сентября 2023, 21:17
может на копейку снизится, чтобы было о чем рапортовать
Гость
21 сентября 2023, 20:34
Конец России, или бензиновая революшн отменянтся? Блин, попкорна на месяц вперед закупил, а тут такой облом🤣
Гость
21 сентября 2023, 20:50
Бред , 85 процентов цены бензина это налоги
Гость
22 сентября 2023, 11:11
скоро этой газобензиновой колонки придет конец, запасы стремительно исчезают.
Гость
21 сентября 2023, 20:58
Нужно поднять И. В. Сталина и бензин будет стоить 20 копеек, а 99 % нефтяных магнатов поедут на южное побережье моря Лаптевых.
Гость
21 сентября 2023, 22:23
а при Сталине у большого круга представителей народа из числа автолюбителей была потребность в бензине, сколько бы он не стоил? У американких атолюбителей такая потребность была, а у наших нет, потому как и автолюбителей не было. В водке и спирте потребноть была, так и сегодня проблем с этим нет, зачем вам Сталин?
а при Сталине у большого круга представителей народа из числа автолюбителей была потребность в бензине, сколько бы он не стоил? У американких атолюбителей такая потребность была, а у наших нет, потому как и автолюбителей не было. В водке и спирте потребноть была, так и сегодня проблем с этим нет, зачем вам Сталин?
При Сталине личного автотранспорта не было. За исключением отдельных личностей типа лётчиков и прочих блатных.
Поэтому он простому человеку не нужен был в принципе.
Вся экономика была едина поэтому числа продавать его дорого самому себе не было.
Олигархи были но им не требовалось много денег и следовательно не нужно было воровать.
Зачем деньги если все блага : а это жилье, еда ,одежда, походы в театр, секс, путевки на море ты можешь получить не имея денег а имея хорошее положение?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
692мм 51%Экспорт бензина в России временно ограничили