перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации

31 января 2024, 11:40
Очень хочется увидеть цифры , отражающие размеры премий по итогам года. Думаю, что премия клерка больше, чем моя зарплата... за год 😁
Гость
3 октября 2023, 09:48
У меня нет слов.... Вернее они были, но модератор не пропустил. А простой народ за однушку в три миллиона рублей взятую в ипотеку будет горбатиться пожизненно.
Гость
3 октября 2023, 12:09
Подскажите, где однушки за 3 млн. рублей ?
Гость
3 октября 2023, 12:24
Аж всплакнулось от низкого дохода Президента и Ген. прокурора. Меньше всех бедняги получают, надо скинуться всем миром на доплату.
Гость
3 октября 2023, 09:18
получающим в месяц миллионы (официальный доход) сложно прочувствовать то, как можно прожить на их декларируемый МРОТ или пенсию в 15 000. необходимо в справедливом и социальном обществе, до которого России, ох, как далеко, установить максимальный разрыв в доходах граждан, получающих зарплаты из бюджета -например, не более, чем в 1,5 раза. а то получается, что министр финансов получает больше 3 млн рублей в месяц, а Марь Иванна из школы и 30 000 в месяц не получает, хотя пашет так, как ни одному министру даже не снилось ни в одном из кошмаров.
Гость
3 октября 2023, 09:34
так и поверили, там не мереные доходы придет время такое напишут тогда удивимся
Гость
3 октября 2023, 12:07
Не смешите людей - живут они на одну зарплату, Ага, конечно, верим.
Гость
3 октября 2023, 13:11
Не наводите "тень на плетень", получают они все в долларах США, а не в рублях, рубли , это деньги "лохов" за которых нас держат. Это нам "дурочкам ", цветные бумажки раздают , которые обесцениваются даже ни с каждым днём, а с каждым часом. Посмотрите на цены.
Гость
3 октября 2023, 08:49
Самое главное они уже заработали - звание военных преступников.
Гость
3 октября 2023, 08:53
👏👏👏👏
Гость
3 октября 2023, 09:15
Весь список огласите пжласта! Всех не стала сравнивать,но президента стало жалко - оказался с самым маленьким заработком!Как же ему тяжело,может нам всем стоит задуматься и помочь,но например как Губернатор об учителях!😂😂😀
Гость
3 октября 2023, 10:22
Гость
3 октября 2023, 10:22
Весь список огласите пжласта! Всех не стала сравнивать,но президента стало жалко - оказался с самым маленьким заработком!Как же ему тяжело,может нам всем стоит задуматься и помочь,но например как Губернатор об учителях!😂😂😀
Могу ведро картошки, китайской, ему отослать.
Гость
3 октября 2023, 17:45
Остается только порадоваться что чиновники о себе так хорошо заботятся. Расходы на содержание Путина тоже выросли на 20% в новом бюджете. А вы терпилы и дальше терпите
Гость
13 мая 2024, 20:23
Когда же они по давятся. С собой на тот свет заберут и будут райские ворота оплачивать. Куда им столько.
Гость
18 июня 2024, 06:14
Обдирают и будут продолжать