перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дешевый бензин в Чите. Рассказываем, где и почему

Гость
3 октября 2023, 23:46
Сечин итак хорошо зарабатывает, очереди на километр, лучше на другой заправке заправлюсь, как белый человек.
Гость
4 октября 2023, 14:14
А, у владельцев других АЗС свои скважины? Не у Сечина покупают топливо?
4 октября 2023, 08:09
Про разницу цены на "Роснефти" и на других заправках, Америку открыли?
Гость
4 октября 2023, 13:38
Каких 5-8 руб, почему районы не устраивают бензин 92 стоит 63.20 дизтопливо 77.90
Гость
4 октября 2023, 20:58
Родной нефтемаркет всегда дороже всех.привык на бюджетниках отрываться.
4 октября 2023, 18:08
А в чем проблема поставить Роснефть в центре города, ?
Гость
4 октября 2023, 07:00
А был ценник когда-то Бензин 66-6 копеек 76-8копеек 93-10 копеек ЗП на бульдозере -310 руб Пенсия 120р-(была и 80 р к клерков и 60 даже была у колхозников) Водка -3р62 к Сливочное масло-300гр-1р5к Обед в школе на неделю -1 руб Молоко бесплатно, пей хоть сколько. 🎃
Гость
4 октября 2023, 07:46
Всё верно, застали это время, а сейчас у некоторых,, благодеятелей,, немного дешевле, вот он герой вот молодец, всё должно быть государственным,
Гость
4 октября 2023, 08:31
Гость
4 октября 2023, 08:31
Всё верно, застали это время, а сейчас у некоторых,, благодеятелей,, немного дешевле, вот он герой вот молодец, всё должно быть государственным,
Намендни, волей случая, пришлось заправиться на брк, машина не едет. Интересно, где они берут такое дорогое и не качественное топливо?
Гость
4 октября 2023, 12:14
На этой Роснефти качество бензина вообще никакое. Лучше заплатить деньги и заправиться нормальным бензином
4 октября 2023, 12:57
Так остальные заправки, кроме Нефтемаркета, у Роснефти бензин покупают.
9 октября 2023, 11:52
Ну вроде, 🤔как бы с дуба рухнул,или на Баракадо не заправлялся
Гость
4 октября 2023, 08:59
Не хотят цены снижать, значит национализировать и заправки и всё производство. Пускай работают за зарплату.
Гость
8 октября 2023, 22:53
Роснефть по сути госудаственная компания, сильно оно тебе помогло?
Гость
4 октября 2023, 13:27
А правительство не хочет сказать народу что в стоимости бензина стоимость самого бензина только 30%? Может власти свои аппетиты поуменьшить?
Гость
8 октября 2023, 22:55
А Сечиных с Вротеннбергами как обеспечивать, на сво нужно тоже, один Ланцет 3 ляма стоит.
Гость
3 октября 2023, 23:45
⚡️Видео ЗЕЛЕНСКОГО на фронте РВЕТ ИНТЕРНЕТ / Самое горячее направление
Гость
4 октября 2023, 11:44
город Хабаровск, заправки ННК, стоимость 95-го - 53р60коп... Это чем объясните?
Гость
4 октября 2023, 17:57
На Роснефти зато цены везде одинаковые, что в городе, что на трассе и в Бурятии такие же, а на всех остальных чем дальше от Читы тем дороже. Недавно ехал с Бурятии на "Омни" 95-й 67 руб. (Хилок), на Нефтемаркете 65 руб (Танга).
Гость
4 октября 2023, 21:37
БРК и КОРС теперь одна и тажа компания к большому сожалению и бензин на БРК всегда был не качественный и дорогой через чур.!!!
Гость
6 октября 2023, 19:12
Все им мало.А ФАС-это никто.
Гость
9 октября 2023, 09:47
Для народа все делается, вы что?
Гость
5 октября 2023, 12:02
На Роснефти в Чите недоливают