перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Курс доллара может достигнуть 120–130 рублей». Власти прогнозируют укрепление рубля, а что на самом деле?

Гость
4 октября 2023, 09:38
Президент Владимир Путин смягчил нормы валютного контроля. Своим указом №575 от 31.07.2023г. он разрешил компаниям, продающим товары за рубеж в рамках межправительственных соглашений, оставлять валютную выручку на счетах зарубежных банков.
Гость
4 октября 2023, 10:13
Я может быть ничего не понимаю? Но почему некоторые личности пытаются втюхать по дешёвке энерго ресурсы нашим вагам? А потом трезвонить по тв как мы через Венгрию закачали газ в Германию? Когда у нас бенз 70р, а мы везём народную нефть з бесценок? Хлеб полтийник пшеницу везём бесплатно. Может пора уже о своих подумать?
Гость
4 октября 2023, 11:23
Гость
4 октября 2023, 11:23
Я может быть ничего не понимаю? Но почему некоторые личности пытаются втюхать по дешёвке энерго ресурсы нашим вагам? А потом трезвонить по тв как мы через Венгрию закачали газ в Германию? Когда у нас бенз 70р, а мы везём народную нефть з бесценок? Хлеб полтийник пшеницу везём бесплатно. Может пора уже о своих подумать?
Вы не перегибайте палку, не враги, а временно недружественные страны. Ну а о своих они уже давно подумали, смотрите список Форбс.
Гость
4 октября 2023, 11:43
Гость
4 октября 2023, 11:43
Я может быть ничего не понимаю? Но почему некоторые личности пытаются втюхать по дешёвке энерго ресурсы нашим вагам? А потом трезвонить по тв как мы через Венгрию закачали газ в Германию? Когда у нас бенз 70р, а мы везём народную нефть з бесценок? Хлеб полтийник пшеницу везём бесплатно. Может пора уже о своих подумать?
Таки они думают о своих, вот только свои у них с народом разные. Вчерашняя новость: Россети предложили ввести запрет бизнесу бесплатно переходить на собственные источники электроэнергии. Как вам, Чубайса нет, но дело его живёт и процветает.
Гость
4 октября 2023, 09:23
Может пора уже озвучить фамилии, кто поднимает цены? А то получается они сами растут. Для начала закройте биржи, в данный момент они они занимаются экономическим саботажем, что вызывает в народе недовольство властью.
Гость
4 октября 2023, 09:40
Рыночная экономика, прибыль - любой ценой.
Гость
4 октября 2023, 13:08
" Моя фамилия слишком известна, чтобы я её назвал.." К/ф " Иван Васильевич меняет профессию."
Гость
4 октября 2023, 09:35
Основная часть населения России не интересуется курсом рубля к доллару, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
Гость
4 октября 2023, 11:35
Как далеки они от народа...
Гость
4 октября 2023, 14:00
Ну а теперь те кто орёт, что им курс доллара к рублю безразличен, выходите и говорите ещё раз по методичке?! 😂😂 Скоро застонете и поймете уже наконец остатками вещества, что ой как зависит. Начнется с нефти, вернее уже, а там цепочка и опять в ваш карман полезут.
Гость
4 октября 2023, 17:21
"Посеешь ветер пожнёшь бурю."
Гость