перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сколько стоят дрова и уголь в Чите? Собрали актуальные предложения

Гость
15 октября 2023, 22:20
На дворе 2023 год. В одной из богатейшей стране по запасам и добыче газа, мы считаем сколько стоит грузовик дров или угля для отопления дома??? Когда подобное читаешь, хочется орать в голосину. Это bлять развитие Дальнего Востока вообщем и Забайкалья в частности???
15 октября 2023, 18:10
Бензин дороже, запчасти, работникам кто помогает, тоже надо платить больше, инфляция. А цены не повышай, наработацся себе в убыток.
Гость
15 октября 2023, 19:48
С кольца трудяга? Так вот те, кто на 3 тонниках стоят там, грузят у охотников по 1,7-1,8 тонны. А продают, как 3 тонны.
15 октября 2023, 20:56
Гость
15 октября 2023, 20:56
С кольца трудяга? Так вот те, кто на 3 тонниках стоят там, грузят у охотников по 1,7-1,8 тонны. А продают, как 3 тонны.
У нас продают кубами , стоимость разная , берёшь берёзу ,листвяк или смесь.
Гость
15 октября 2023, 21:27
15 октября 2023, 21:27
У нас продают кубами , стоимость разная , берёшь берёзу ,листвяк или смесь.
Пальма есть?
Гость
15 октября 2023, 18:53
Ничего, мы валежником и целлофаном протопимся, лишь бы Китай ни в чем нужды не знал.
Гость
16 октября 2023, 06:36
Врут, врут, заврались уже в конец. А то народ не знает что по чем. Всё для людей , всё для народа. Дерут с людей в три шкуры и в ус не дуют.
Гость
16 октября 2023, 10:31
Я не понимаю для чего нужны мэр города и губернатор это ведь их прямая обязанность создать гортоп и обеспечить население города топливом на зимний период а не обсуждать дело доходит до абсурда почему губернатор а так же мэр города не могут договориться о выделении лесосеки для заготовки дров а предпочитают толочь воду в ступе ведь это в ихней власти
Гость
15 октября 2023, 20:38
Грузовичек дров , в котором 1,5 куба , 12 - 14 т , уголь говорят 2,5 продают за 12 -14 , на самом деле там 1,2 -1,3 , уголь 4 тр за тонну это земля
15 октября 2023, 20:47
8 кубов 19 к.
Гость
15 октября 2023, 21:48
Ещё и налоги не один не платит из них. Пора бы уже товарищей прижать этих. Любители поговорить, как их государство обобрало.
Гость
16 октября 2023, 09:46
Так пусть наша власть, депутаты доедут до Смоленского кольца, да узнают цены на дрова. А маленькие грузовичков надо 2 а то и 3 на зиму, так что пенсии только на дрова и хватит, а покушаем летом
Гость
16 октября 2023, 11:44
Та вы смейтесь над Европой, чего вы взгрустнули 😂😂😂
Гость
17 октября 2023, 08:21
А как там ,нынче, Европа??!....Не замерзнёт,ли??!....😂
Гость
16 октября 2023, 23:41
Никто не контролирует вот и наглеют. Прижали бы немного тех кто продаёт в три дорого. Мы ведь не миллионеры с з/п 23т р купить машину дров за 20т р
Гость
18 октября 2023, 17:58
Так в чём проблема? Сходи в лесхоз, там тебе выделят деляну, потом на своей машине свози инспектора для разметки. И дадут тебе не нормальный лес, а молодняк годовалый, да ещё и в другом районе за 200-300 километров. Вот тогда и узнаешь из чего стоимость машина дров складывается. Ездили пару лет для себя, хотели сэкономить, ага щаз, проще купить
Гость
15 октября 2023, 21:10
Вот врать
Гость
16 октября 2023, 07:10
Воз и ныне там...... где Осипов, де заксобрание ......??
Гость
16 октября 2023, 07:19
Где же продают машину за 10000? Уже меньше 15 нет ничего.
Гость
17 октября 2023, 10:59
Теперь обращаю внимание как гружена машина , раньше в укладку ,а сейчас набросал как попало ,можно сказать на половину и в путь на продажу , хозяин барин , хочешь бери , хочешь нет , а цены все выше и выше .🥴🥴🥴🥴
Гость
15 октября 2023, 22:03
Если наш великий вождь, останется еще на 6 лет, руководить страной, то хана будет с нашей великой в прошлом, Россией. и это грутно!
Гость
15 октября 2023, 22:17
Налоги платишь? Чтобы стране грустно не было.
Гость
16 октября 2023, 07:07
у него еще и наследников куча .
Гость
15 октября 2023, 23:16
больше молитесь за царя
Гость
15 октября 2023, 18:42
А сколько стоит кубометр газа у нас в ЗК?
15 октября 2023, 20:59
А он есть?
Гость
15 октября 2023, 21:49
Чита, ру изучите ещё вопрос стоимости водовозов и откачивающих машин. Тоже поле не паханное для налоговой и природоохранных организаций.
Гость
15 октября 2023, 23:20
Летом куб воды в песчанке с водокачки на ул. свободной 600-650 руб был привезти в ближайшие места.
Гость
16 октября 2023, 00:01
Закон тайга - медведь хозяин
Гость
16 октября 2023, 09:59
В Карымской, куб воды привозной 500 руб, дрова 2-тонник 12 тыс, зарплаты и пенсии мизерные.
Гость
16 октября 2023, 12:21
Не смешите, грузовик две тонны за 6500. Меньше 12 тысяч за машину нигде не найдешь
Гость
16 октября 2023, 14:07
17 сентября маленькая машина дров листвянка стоила уже12000. Зимой будет дороже. Пусть Осипов и Щеглова с ментами договариваются, чтобы не замели нуждающихся. Выйдем попрошайничать, на оставшиеся от пенсий копейки не проживёшь.
Гость
16 октября 2023, 16:40
Что с углём харанорским тоже дефецит 2900 за тонну 18 км до Борзи
Гость
17 октября 2023, 10:09
На иглу Путина дрова стоят маленький грузовик 11,13 тысяч
Гость
17 октября 2023, 10:37
Вообще работать не хотят! Забили на всё и всех!?
Гость
17 октября 2023, 20:56
У нас в амурской области дрова лиственница стоит 6500 куб уголь 8000 тонна
Гость
4 ноября 2023, 08:04
На каком интересно авито вы насобирали подобные цены и какую интересно печку можно топить всю зиму за 6,6 тысяч рублей, может посоветуете?
Гость
4 ноября 2023, 08:09
Средства массовой информации, каковыми вы являетесь, могли бы показать реальную ситуацию, а вы показываете наверное 2020 год