105 рублей на 1 января 2024 года и 120 рублей к концу 2024 года, это реальный курс при том дефиците бюджета который мы имеем и будем иметь в следующем году.
Гость
24 октября 2023, 01:06
Страна кататься в пропасть. А багатеи как багатели так и будут.
В других странах , в том числе и сша, дифицит бюджета намного больше, и госдолг пробил стратрсферу, так что методички вам всем надо сменить, причём срочно.
Гость
23 октября 2023, 10:30
В России нет денег, нет рублей, нет своей валюты! В России есть только билеты ЦБ, который принадлежит США как юр.лицо. РФ-это фирма, юр. лицо, которое прекратило свое существование! Глаза откройте и читайте между строк, нет никакого государства уже 32 года, вы живете во лжи и мошенничестве и не замечаете даже этого, я вам только верхушку показал, проснитесь...
Гость
23 октября 2023, 10:40
Как же пропустили ваш комментарий?!
Гость
23 октября 2023, 10:43
А им нравится жить в темноте и слушать кряхи бабки.
Гость
23 октября 2023, 10:44
Таблеточку прими! А то санитары зафиксируют и телефон отберут...
Гость
23 октября 2023, 09:10
Позор лада ларгус за 2 ляма 300 т рулит с рулем от четырки
Гость
23 октября 2023, 09:52
Радуйся тому что дают, скоро и их не будет.
Гость
23 октября 2023, 12:16
Это реальный курс доллара. Если Лада ларгус 5тыщ баксов стоит за рубеж.
Отличная цена для хорошей машины, и раскупают Ладу Ларгус как горячие пирожки.
Гость
24 октября 2023, 19:48
Как можно делать прогнозы на курс, если он меняется из-за любого политического решения?
Гость
24 октября 2023, 23:19
Россия до сих пор зависит от валюты, пока мы сделаем внутреннюю экономику более независимой доллар будет только дорожать. К сожалению мы потеряли очень много времени надеясь на внешние обстоятельства, но к сожалению хотелось как лучше, а получилось как всегда. Вообще все равно США всех кинет, сейчас создадут цифровой доллар, подкорректируют под свой курс, а потом обозначут какую сумму они поменяют с бумажных денег на цифру и по тому курсу какой они установят сами и в результате все банки мира , в том числе все финансовые организации а также частные лица останутся со своей массой никому не нужной бумагой.
Гость
25 октября 2023, 13:00
Сейчас народ скупит по 100 и опять опустят до 60. В Тинькофф можно купить наличными
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-з.
706мм 61%«Запасы заканчиваются — цены начали расти». Экономисты — о том, что будет с рублем в следующем году