Какие там корейки ! Самое дешёвое - светофор , хребтовые кости , 100 р. Правда, на них мясо все же попадается .
Гость
28 октября 2023, 15:01
Гость
28 октября 2023, 11:04
Корги вновь объявился, теперь из астрахани, которая в Ивановке
Че оскорбляете , правда из Астрахани , рыба у нас тоже дорогая у вас почем
Гость
28 октября 2023, 09:59
Правительство приказало понизить цены-ждем очередное повышение цен.
Гость
28 октября 2023, 11:03
Он сейчас не в состоянии ни задавать, ни отвечать.
Гость
28 октября 2023, 17:30
Все дорожает в Приморском крае. Сахар более 120, яйцо куриное 160. Красная рыба горбуша 2000. Это ужас. Куда мы идем. Никто не смотрит за этим. Только разговоры, ФАС смотрит, да куда он смотрит.
Гость
28 октября 2023, 18:05
Каждый год президент требует индексацию зарплат. Каждый год индексируют тарифы.
Это все и подстегивает инфляцию. Как это не понимают наши экономисты?
Не индексировать нужно, а анализировать издержки и бороться с ростом цен.
Гость
28 октября 2023, 09:08
Поставки окорочков от Буша прекратились. А из своего только мы шинные лапки.
Гость
28 октября 2023, 12:38
Значит надо сокращение ,по Дурулеву,провести !!!
Гость
28 октября 2023, 15:28
Так его перевозчики предупреждали когда он соляру наценил, и не говорите что это кто-то, у нас внутренний рынок на "ручном управлении",а "рулевой" известно кто.
Гость
28 октября 2023, 16:50
А он всё удивляется?Кто это всё затеял?
Гость
28 октября 2023, 20:29
Вместо собак и кошек заводите кур на балконе в клетке) И ЯЙЦА И КУРЯТИНКА)
Гость
28 октября 2023, 20:27
Просто хотят решить проблему со стаями расплодившихся собак - нет мяса или дорогое, пожалуйста берите бесплатное....
Гость
22 ноября 2023, 17:32
За неделю яйца С-0 с 109 рублей до 149 руб. Про мясо молчу. ХМАО- Югра
Гость
7 января, 06:40
Бездарное правительство , 20 лет и ничего не меняется, только руками разводят, только не они виноваты все время отговорки
Гость
7 января, 06:44
Типа спрос большой и дорожает.
А почему нерафинированное масло подсолнечное дороже рафинированного?
Его же гораздо меньше покупают и не надо делать рафинирование? Согласно алгоритму описанному выше оно должно быть дешевле.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%«Чего так курятина подорожала?»: эксперты ответили на вопрос, который Путин задал министру сельского хозяйства