перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти решили выплатить россиянам сгоревшие после развала СССР вклады. Эксперты — о том, кому дадут деньги и сколько

29 октября 2023, 10:27
Вот эти самые выплаты по советскому долгу населению и есть прямое доказательство того,что сегодня мы живем в колонии Запада.Загляните в проект бюджета за любой год.Там указано,что долги СССР перед иностранными гражданами,компаниями закрываются по курсу доллара в долларах на момент появления, а своим гражданам при этом выплачивают слёзы.Может даже в последних годах этого и нет,ибо в предыдущие десятилетия оплачено. У меня лично на вкладе 2000 лежало.Пол-машины на тот момент. При этом выплатили 2000 без привязки к валюте, т.е. попросту кинули подачку.
Гость
29 октября 2023, 11:14
Фсё! Трындец рулю! Колония запада🤣🤣🤣 Вас даже не пальцем делали!
Гость
29 октября 2023, 11:18
В психушку сходи...
Гость
29 октября 2023, 11:59
Гость
29 октября 2023, 11:59
Фсё! Трындец рулю! Колония запада🤣🤣🤣 Вас даже не пальцем делали!
А с вас изделие номер 2 при рождении не сняли, так и ходите.
Гость
29 октября 2023, 09:55
Очередная шляпа! Пока ворье у власти - люди будут выживать, существовать, но не жить как положено в богатейшей ресурсами стране!!!
Гость
29 октября 2023, 10:05
Нууу, если сравнивать с Горбачёвым и Павловым, то это "ворьё" просто ангелы спасения🤭 А к ресурсам люди не имеют никакого отношения. Сколько надо, столько и получают, потому что, если внезапно завалить их (людей) деньгами, то они отупеют окончательно, и тогда только жесткая диктатура поможет удержать их от глупых поступков.
Гость
29 октября 2023, 10:41
Гость
29 октября 2023, 10:41
Нууу, если сравнивать с Горбачёвым и Павловым, то это "ворьё" просто ангелы спасения🤭 А к ресурсам люди не имеют никакого отношения. Сколько надо, столько и получают, потому что, если внезапно завалить их (людей) деньгами, то они отупеют окончательно, и тогда только жесткая диктатура поможет удержать их от глупых поступков.
Вы не правы ы корне! Я родился на этой Земле и все ресурсы и богатства принадлежат мне по праву рождения, как и каждому Забайкальцу, если берем только наш край! Если вы интеллектуально и юридически слабы и ничтожны, то это не значит, что все такие!
Гость
31 октября 2023, 00:20
Гость
31 октября 2023, 00:20
Вы не правы ы корне! Я родился на этой Земле и все ресурсы и богатства принадлежат мне по праву рождения, как и каждому Забайкальцу, если берем только наш край! Если вы интеллектуально и юридически слабы и ничтожны, то это не значит, что все такие!
Вы, на самом деле верите, в то что говорите???
Гость
29 октября 2023, 10:07
Не верю и не доверяю государству.
Гость
29 октября 2023, 10:24
У нас нет государства! Есть немытая страна Россия, управляемая горсткой клептократов...
Гость
29 октября 2023, 10:30
А паспорт какого государства имеешь? А денежные знаки какого государства используешь? Видели таких принципиальных много раз, одним словом -клоуны🤡🤣
Гость
29 октября 2023, 10:45
Гость
29 октября 2023, 10:45
А паспорт какого государства имеешь? А денежные знаки какого государства используешь? Видели таких принципиальных много раз, одним словом -клоуны🤡🤣
У нас нет валюты с 1991 года, есть билеты Цб, которые ничего не стоят и ничем не подкреплены, вся Россия живет по долговым распискам 32 года...
Гость
29 октября 2023, 10:34
Да пусть ничего не выплачивают! Скоро сами придём и всё заберём - у обобравших нас банкиров, чинушек и олигархов! Посчитаемся с депутатишками, принимавшими антинародные законы. Жестоко накажем барыг, которые нам недоплачивали, обманывали, обвешивали и обсчитывали. И, самое главное - спрятаться и откупиться у них не получится. Равно как и о пощаде будет бессмысленно молить...
Гость
29 октября 2023, 10:47
Хорошо написано!
Гость
29 октября 2023, 11:24
Гость
29 октября 2023, 11:24
Хорошо написано!
На заборах тоже пишут, даже бывает, что хорошо. Вот только всё написанное остаётся написанным.
Гость
29 октября 2023, 16:01
И будет вам щастье. Имени товарища Ежова.
Гость
29 октября 2023, 15:15
Мне 67 лет и я с уверенность могу сказать ,что государству верить нельзя ни какому, а тем более Российскому. Ложь во всём. Граждане живите как считаете нужно Вам, не оглядываясь на власть, и запомните "родина мать не для того чтобы пожелеть и обнять, а она для того чтобы Вас , как бы мягко сказать , пнуть и обмануть"/по рифме догадаетесь/,это было всегда и есть. Всего Вам хорошего.
Гость
29 октября 2023, 09:40
А как вкладчиков из могил на выплаты призывать будут? Наверно по рядам?
Гость
29 октября 2023, 13:58
А все это называется Путинские Калоши! А вот те што были в СССР Пока и помогают жить.но если он .не примет срочных мер для стабилизации то уж народ сам сделает это за него и тогда уж как говорится Не взыщи.
Гость
29 октября 2023, 16:29
За 2000 рублей , тысяч 400000 надо нынешних
Гость
29 октября 2023, 18:48
А то и побольше...
Гость
29 октября 2023, 10:28
У родителей на книжках было 7 тыс копили на кооп квартиру . Получила как наследник - 28 тыс в 2019 году. И сколько таких недоживших , тех кто не дождался компенсации.
Гость
29 октября 2023, 10:31
А зачем было копить на квартиру? Их же бесплатно раздавали. Все знают.
Гость
29 октября 2023, 10:34
Гость
29 октября 2023, 10:34
А зачем было копить на квартиру? Их же бесплатно раздавали. Все знают.
Некоторые детей и внуков успевали вырастить в комнате в общаге прежде чем получали бесплатную квартиру.
Гость
29 октября 2023, 16:03
Гость
29 октября 2023, 16:03
Некоторые детей и внуков успевали вырастить в комнате в общаге прежде чем получали бесплатную квартиру.
Поклёп это. Квартиры все получали сразу после зачатия. Любого коммуниста спросите.
Гость
29 октября 2023, 13:58
Надо подождать ещё лет 20,потом выплатить всем.Вот так проходит молодая наша жизнь.
Гость
29 октября 2023, 21:42
Российской власти доверять нельзя, потому что она такая же трепливая как и наш гарант
29 октября 2023, 10:09
Не читинский портал, а прям, экономический вестник.
Гость
29 октября 2023, 14:05
Что-то опять придумали.
Гость
20 ноября 2023, 23:34
Куда обращаться почему Идет отказ стаж у меня 7 лет работы только вот с 21 года не работаю и мне отказ
Гость
1 августа 2024, 00:08
Какая наглость отжать по нарицательной стоимости!