перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ноябре пересчитают пенсии. Кто получит прибавку

1 ноября 2023, 23:41
Везде заголовки "проиндексируют пенсии в ноябре" добавьте "не всём, а только избранным" Достали со своим враньём. В январе на 7,5% всём неработающим, а работающие налоги платят но индексации не дождëтесь
Гость
1 ноября 2023, 09:06
Наверное опять будут заливать нам в уши, что индексация опережает инфляцию ?
Гость
1 ноября 2023, 09:11
Конечно будет. Цены на все растут как пырей, а в карманах людей пусто.
Гость
1 ноября 2023, 21:33
Гость
1 ноября 2023, 21:33
Конечно будет. Цены на все растут как пырей, а в карманах людей пусто.
Что у тебя ни рубля нет? Ты что на улице живёшь
Гость
1 ноября 2023, 18:10
Я присоединяюсь к коментарию о Северных пенсиях, человек заработал северную пенсию и ни какой скажем "южный регион" не должен забирать мою часть пенсии
Гость
1 ноября 2023, 18:12
Если маленькая пенсия и по тому на пенсии работаешь ,что бы как то выжить.
Гость
1 ноября 2023, 20:17
А если работающий пенсионер мало зарабатывает?обидно что не индексирует
Гость
1 ноября 2023, 11:07
Очередная масса слюни за год собрана депутатами, чтобы совершить плевок в пенсов 😎
Гость
1 ноября 2023, 11:08
да да !
Гость
1 ноября 2023, 14:50
Как всегда получат кому за 80 ,с большим стажем ИТ.Д. ,а у кого ниже среднего так и останутся ни с чем Если и прибавят то на 1000
Гость
1 ноября 2023, 21:34
Так работать надо было. Или вы думали что вам на блюдечке всё принесут?
Гость
1 ноября 2023, 17:08
Что с пенсией проработавших в районах крайнего севера 20лет
Гость
1 ноября 2023, 17:16
Позвоните в пенсионный фонд РФ где трудитесь или трудились. Хотелось бы, чтобы северянам была достойная доплата. В новостях RU прописано доплата 11000 , в других изданиях 7000.
Гость
3 ноября 2023, 09:11
Раскатай губу Закачай губу Раскатай губу Закачай губу Есть такая песня у молодёжи . Как раз про наши пенсии подходит.
Гость
4 ноября 2023, 12:46
Молодежь из "рядов" бездельников. Кто учиться и работает, не поёт такие песни. Не разлагайте народ
Гость
3 ноября 2023, 19:37
Сегодня получила пенсию. Живу на севере в Ханты-Мансийском округе. Северный стаж почти 40 лет. Никакой добавки я сегодня не увидела за северный стаж. Получила пенсию как всегда.
Гость
4 ноября 2023, 12:55
Вы определитесь, где живёте в Ханты- Мансийске или в Воронеже? Или в двух городах России получаете пенсию? У меня тоже 45 лет на крайнем севере, но на данный момент повышение кому 80 лет.Прчитайте, кому конкретно на севере:- горнякам отдельным категориям, кто работал на больших судах и т.д.
Гость
1 ноября 2023, 17:22
Человек работал на Севере и все отчисления налогов шли с учётом надбавок Северных.Но если уезжает с Севера пенсия уменьшается с учётом региона Южного скажем.Это справедливо считается у нас.Но это ж лукавство.
Гость
1 ноября 2023, 17:58
Вот интересно, кому 80 исполнилось, тогда почему за Северян молчат, когда им будет хоть какой перерасчет? Совсем забыли, поинтересуйтесь уважанмые какие пенсии у Северян, и цены на продукты. Вам не стыдно?
Гость
1 ноября 2023, 19:27
Инвалидом 1 группы будет начисляться
Гость
1 ноября 2023, 23:09
Неверная инфо о перерасчете уволившимся. С января 23 года не через 3, а через два полных календарных месяца начинают платить проиндексированную пенсию.
Гость
2 ноября 2023, 06:15
Власть врёт не краснея, что доходы растут опережая инфляцию
Гость
2 ноября 2023, 17:36
Узаконенный отъём денег у работающих пенсионеров, что бы кормить пенсионный фонд. Зачем он вообще нужен. Человек на работу устроился открывается счёт куда предприятия перечисляет отчисления, воспользоваться счётом можно только при достижении пенсионного возраста, в случаи смерти вся сумма наследуется наследниками и поверьте все будет отлично. И не надо держать такой бюрократический аппарат, который сжирает все деньги и уходит ещё на льготные пенсии как госслужащие. Для этого есть банки, которые кстати к достижению пенсионного возраста плюс ко всему ещё и увеличат все отчисления
Гость
2 ноября 2023, 19:03
И каждый год одно и тоже. Только сплошные обещания. Люди читают эту околесицу , ждут чего то от правительства, а в итоге фиг вам
Гость
3 ноября 2023, 15:18
Воры и вруны проклятые. Народ не доверят уже нисколько властям, поэтому и на выборы уже никто не идёт! Беспредел.
Гость
3 ноября 2023, 20:26
В Воронежской обл,самая маленькая пенсия,стыдно получать, работали и не воровали.. .А сейчас,чем крупнее махинация,тем больше пенсия...Позор!!!!!