перейти к публикации
34 комментария к публикации

Деньги на рост зарплат бюджетников в 2023 году так и не поступили в Забайкалье — счетная палата

1 ноября 2023, 13:05
Как говориться, обещанного три года ждут.
1 ноября 2023, 13:10
О чем и требовалось доказать)))
Гость
1 ноября 2023, 11:18
Москва всё-таки отобрала и без того у нищих бюджетников края РК, теперь шампанское пьют за ваших депутатов краевых, которые в скором времени и сбегут отсюда 😂😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 13:32
как бы это не было , оно так ! При помощи принятия решения в интересах москвы всегда выделяют корыто побольше с должностью
Гость
1 ноября 2023, 12:16
Интересно, без экспертизы КСП нельзя было определить, что деньги не поступили ? Цирк с конями.
Гость
1 ноября 2023, 13:29
так ксп в числе первых ратовала за отмену РК
Гость
1 ноября 2023, 10:53
все деньги уйдут на скоморохов призывающих голосовать за осипова
Гость
1 ноября 2023, 12:38
Понятно же было сразу, что не будет никаких денег. Этим надо было перед Москвой отчитаться и все.
Гость
1 ноября 2023, 10:47
Кон не валялся, кефер прокис , шурик 13 р мячик нагой выбил
Гость
1 ноября 2023, 11:17
А вот теперь вспомните хотя бы Гениатулина, который отстаивал это РК и ни на какие дотации из федеральной казны не клевал ибо это обман за которым Москва охотилась с 90-х годов ! ❤️😉 Так вот ваши депутаты с конём во главе и своими руками предали вас и кумаровым во главе и генералом всезатычкиным ! Созывайте референдум и собирайте подписи об утрате доверия к власти края.
Гость
1 ноября 2023, 11:22
А то как не помнить гениатулина! Помним! Какие реки с кисельными берегами были обещаны при голосовании за объединение Чит. области и АБАО! Прямо всё должно было двинуться и расцвести экономически буйным цветом. До сих пор должно...
Гость
1 ноября 2023, 12:15
Гость
1 ноября 2023, 12:15
А то как не помнить гениатулина! Помним! Какие реки с кисельными берегами были обещаны при голосовании за объединение Чит. области и АБАО! Прямо всё должно было двинуться и расцвести экономически буйным цветом. До сих пор должно...
Ну к слову сказать Агинск с тех пор расцвел заметно даже очень,не сравнить с тем,что было!
Гость
1 ноября 2023, 12:27
Гость
1 ноября 2023, 12:27
Ну к слову сказать Агинск с тех пор расцвел заметно даже очень,не сравнить с тем,что было!
Ага, расцвёл?! Только драпают оттуда только пятки сверкают.
Гость
1 ноября 2023, 12:09
Ничего не могут сделать по-человечески. Ничего! Полный провал!
Гость
1 ноября 2023, 10:48
Они патриоты , но очки импортные да и все остальное
Гость
1 ноября 2023, 11:17
как вы можете такое говорить? мы все знаем что наш патриотный патриот гурулев просто из ненависти купил себе мерседес, чтобы остальные граждане не страдали
Гость
1 ноября 2023, 10:49
надо помнить об этом в 2024 году
Гость
1 ноября 2023, 12:56
Пора проводить референдум о самоопределение.
Гость
1 ноября 2023, 11:49
вот и по хохочем всё вместе, зато Щеглова в гор. Думе и городом руководит. Интересно её услышать теперь
Гость
1 ноября 2023, 11:57
При чём здесь Щеглова? Вместе с гордумой и городом? Самые главные юмористы остались на Чайковского и на Амурской.
Гость
1 ноября 2023, 14:17
Наверное они и не собирались поступать, чинушки набрехали, как всегда, чтобы провернуть махинации с коэффициентом)) Пусть выкладывают из своего кармана, все кто голосовал за это
Гость
1 ноября 2023, 15:27
Наконец-то! Дошло до некоторых. А то бегают считают зарплатки: повысили- не повысили? Коэффициент вам убрали - вот самое главное. Теперь маненько повысили оклады. Тока не за счёт дотаций какой-то, а с других расходов урежут. Не достроят что-нибудь, не заплатят кому-нибудь, задолжают, короче.
Гость
1 ноября 2023, 10:44
Так и не поступят, Они же врут, народ не верит им. Не зря носят тёмные очки.
Гость
1 ноября 2023, 10:52
было гладко на бумаге...Зато в Читу ведущая Андреева приедет
Гость
1 ноября 2023, 10:52
В Москве очередную станцию метро построят на Ваши деньги.
Гость
1 ноября 2023, 11:24
Я так хахатался! 😜😜😜
Гость
1 ноября 2023, 13:54
А кто-нибудь сомневался что будет иначе?
Гость
1 ноября 2023, 14:10
главное, чтобы на премии бесчисленным министрам и замам осталось.на брендовую одежку тоже
Гость
2 ноября 2023, 11:47
Деньги в стране много куда нужны, вот, например 280 миллионов на восстановление аэропорта в Дагестане, а бюджетники в каком то далёком от Москвы, Забайкалье и так перебьются.
Гость
2 ноября 2023, 13:50
Бюже, накажи этих законодателей, которые отобрали РК, обобрав и так нищих
Гость
2 ноября 2023, 15:49
😂😂😂😂за что боролись на то и на поролись. Это было сразу понятно что обманут
Гость
2 ноября 2023, 20:12
Кто бы сомневался! Деньги никто не обещал наше правительство нас надуло в очередной раз!