перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Хотим знать о каждом случае! Кефер призвал бюджетников Забайкалья сообщать о проблемах с зарплатами и присылать расчетки

4 ноября 2023, 20:16
Просто потом попросят с работы, делов то, не стесняемся,что Вы))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2023, 20:20
Ананимнаа)
Гость
4 ноября 2023, 11:30
Что за бред? Почему люди должны бегать догонять свои зарплаты? Чинуши развалили всё, везде бардак. Пархатого кефира на нары! Устроил диверсию в регионе.
Гость
4 ноября 2023, 11:38
В точку, почему должны следить и бегать? Если власти региона не способны обеспечить, то пора в отставку
Гость
4 ноября 2023, 12:01
Вот вы тундра, они следят за вашими расчётами, чтоб вы больше не заработали! Дадут догнать, ага😆😆😆😆
Гость
4 ноября 2023, 13:12
Не догонять, а контролировать. Если тебя в магазине обманут, ты тоже это спустишь?
Гость
4 ноября 2023, 11:15
Очковтирательство и когда точка в опасности
Гость
4 ноября 2023, 12:44
Ему что за точку волноваться, за прекрасные отчеты в москву на повышение пойдет.
4 ноября 2023, 21:00
Гость
4 ноября 2023, 12:44
Ему что за точку волноваться, за прекрасные отчеты в москву на повышение пойдет.
Нада зить па японски, не валнаваса.... ))
Гость
4 ноября 2023, 11:20
Сколько можно этой ерундой заниматься? Оклады преподавателей техникумов ниже МРОТ. Со всякими добавками- всё равно выходит сумма ниже величины минимальной размера оплаты труда. Параллельная прибавка на МРОТ и на оклад не увеличит их зарплаты , а сделает только лишь беднее. В школах ситуация аналогичная, но учителя чуть богаче преподавателей. Так что обман всемирный. И это было понятно изначально. Зачем столько слов и пафоса про эту злополучную прибавку? У людей внебюджетной сферы отобрали 20% районного и взамен вообще ничего не дали. А цены, а жизнь- лучше не стала. Ананасы не растут, яблоки с тополей не падают
Гость
4 ноября 2023, 13:18
Это наша власть, мы её выбрали и поэтому терпим!
Гость
4 ноября 2023, 13:08
Если и пришлют, то единицы( а может и никто). Никому не охота светится. Пишуших здесь тоже касается.
Гость
4 ноября 2023, 13:26
Все это понимают, что потом заклюют человека.Особенно в бух.на Петровской не любят, когда им вопросы задают.Лично я, буду им задавать вопросы, они там для этого и сидят.
Гость
4 ноября 2023, 13:22
Аванс в этом месяце пришел 8 тыс.Расчетчик пояснила, что за проработанные 10 дней.Мой рабочий день уменьшился в сумме.Как прожить на такие доходы.Высшее образование имею.
Гость
4 ноября 2023, 13:29
Пишите Кеферу. Пусть вашего расчётчика потрясёт. Ну или Вас😜😜😜
Гость
4 ноября 2023, 16:17
Куда идти? Конкретно напишите. Зарплата учителя в Чите упала на 4000 руб после отмены районного коэффициента
Гость
4 ноября 2023, 16:49
Вам же сказано, в профильное министерство. В вашем случае, в минобр.
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Вы изменения в закон от 25.10.2023 читали, там уже другие проценты!
Гость
4 ноября 2023, 11:27
Позор черновских не позорься дальше!
Гость
4 ноября 2023, 12:09
За то кисломолочный продукт в цене поднялся
Гость
4 ноября 2023, 12:07
А что скажет брат врага народа картавый?
Гость
4 ноября 2023, 12:14
А во какова.. Кефир решил что он в отчете и рулит этим?может просто спросить.. Вы кто и чем заняты? Где остальные, занимающие квартал города.
Гость
4 ноября 2023, 12:45
Ну, Кефер пал на дно, ниже некуда! И сам, наверное, это понимаешь. Все эти концессии-газификации, отмена районного коэффициента, сокращение завучей и бесконечные праздники, а это вершина айсберга, потянут тебя вниз и вниз. А Осипов уедет, как Ильковский уехал. Ха! Теперь остается проверять расчётки по зарплате! Вместе с боссом проверяете? Он диктует цифры, ты на калькуляторе считаешь? Идилия!
Гость
4 ноября 2023, 13:04
Я бы прислал, у меня зарплата всего на 4 тыс. повысилась. Но не поймут.
Гость
4 ноября 2023, 15:11
Кефер ,такой же словоплёт, как и Силуанов с его пенсиями и богатыми пенсионерами...Если зарплата у бюджетника повысилась, то почему она не выросла или снизилась ?!! Почему работник должен догонять свои деньги из- за " миыических ошибок" Кефера...К сожалению, в России у чиновников принято нагло ,во все услышание, врать - начиная с веихов и кончая низшим звеном...
Гость
4 ноября 2023, 15:27
Агарков жгет - "Бояться не нужно, система работает наоборот — люди готовы помогать". Обычно система работает против людей, но тут дала сбой, так понимать?
Гость
4 ноября 2023, 22:26
Кефера давно пора уволить за то, что они сделали с бюджетниками и отменой коэффициента
Гость
4 ноября 2023, 22:37
Стимулирующие вообще перестали платить, безобразие! Цены на 100% выросли, а заработная плата - на 5%, нормально?
Гость
5 ноября 2023, 01:15
В чем смысл ? Это равносильно что вы напишете о том же самом!
Гость
5 ноября 2023, 09:51
Люди боятся правду сказать , их уволят сразу. Зарплата средняя 35 тыс.