перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Самолеты есть, а двигателей нет». Авиакомпании просят продлить ресурс Ан-24 и Ан-26. Возможно ли это и на чем будем летать?

14 ноября 2023, 11:00
Гость
14 ноября 2023, 11:08
А один деятель постоянно утверждает, что при СССР, нечего не производилось, кроме галош, а сейчас мы впереди планеты всей.
Гость
14 ноября 2023, 11:20
Производилось конечно, но дорогое, не эффективное, не технологическое и не экономичное. За редким исключением конечно. Еще в интернете есть интересная статья: "Как американцы создали главные заводы СССР". Так что иллюзии в сторону.
Гость
14 ноября 2023, 11:37
Путин не говорил, что в СССР производили только галоши. Убедитесь что там нет слов про то, что СССР производил только галоши. Даже близких по смыслу слов нет. Вот что дословно сказал Путин: "Дело в том, что то, что мы производили (и руками махать не надо), было никому не нужно. Потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить".
Гость
14 ноября 2023, 11:55
Гость
14 ноября 2023, 11:37
Путин не говорил, что в СССР производили только галоши. Убедитесь что там нет слов про то, что СССР производил только галоши. Даже близких по смыслу слов нет. Вот что дословно сказал Путин: "Дело в том, что то, что мы производили (и руками махать не надо), было никому не нужно. Потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить".
Да неужели никому не нужно, А зубами схватили, не оторвать. Всё прибрали , ничего не упустили. А создали ЧТО? КУДА НИ ПЛЮНЬ, Америка, Китай, Немцы. На Путине что российского одето ?или чем российским пользуеться? Путина цитировать, 😄😄😄😄😄🤣🤣😌😌
Гость
14 ноября 2023, 11:29
Авиаремзаводы одни руины как тракторные.
Гость
14 ноября 2023, 13:52
А вот это называется полнейшие бездари и аутсайдеры ! Конец.
Гость
14 ноября 2023, 12:24
ха-ха-ха, очень оптимистично прозвучало в статье, что главное преимущество АН 24 и АН 26, это их техническая возможность садиться на неподготовленные и грунтовые площадки. Этим и себя успокойте, если проблемы с дефицитом авиадвигателей выйдут боком, то выручит неподготовленная площадка? Порой выручает. Порой нет.
Гость
14 ноября 2023, 16:50
Предприятие-производитель самолетов Антонов где находится? На Украине?
Гость
15 ноября 2023, 03:33
Главное - ко всему относиться патриотично!
Гость
15 ноября 2023, 21:09
та летайте хоть тысяча лет, я не летаю и в поряде
Гость