перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше

15 ноября 2023, 04:38
Все уже сожрала инфляция за весь 2024 год.
Гость
15 ноября 2023, 09:03
Да не просто сожрала, а еще и намного опередила индексацию, т.е. люди стали еще беднее.
Гость
15 ноября 2023, 01:40
При таких ценах эта прибавка будет равняться 0000000, плюс тарифы ЖКХ. Кто то почувствует эту что станет получать пенсию чуть-чуть больше!? Чинуши - да!!!!!
Гость
15 ноября 2023, 09:04
Нет, прибавка просто отрицательная, где то минус 10%.
Гость
15 ноября 2023, 06:46
а между тем маршрутчики наценяют проезд сразу на пятак с рыльца...
Гость
15 ноября 2023, 09:17
сейчас про этот пшик будут из каждого утюга трезвонить, заботливые, блин
Гость
14 ноября 2023, 23:24
Повысят пенсии тем, кто не работал! А при стаже 50 лет ни в одну категорию не попадаем!
Гость
15 ноября 2023, 06:58
Директора ПФР за кадык, с вопросом:"Где деньги? ", и медленно сжимай.
Гость
15 ноября 2023, 08:47
Мы пенсионеры,да и работающие,просто "кормим" ненасытное ЖКХ.Лет 5 назад коммуналка у нас была по квартире 6тыс.,сейчас по прошествии этих лет 12.!!!Вновь повышение пенсии на 7,5% ,а коммуналку на 10%.В чем смысл,"Зин"???может быть не нужно пенсии нам повышать ,но и коммуналку тоже.Тогда и не нужен станок печатные "нагружать".В этих вычислениях и экономистом не надо быть...Перед "силовиками и военными пенсионерами" заискивают это точно,каждые 3-4 месяца повышение не на 7%,а в 2 раза больше.Где "справедливость, "Зин?".У них и так достойные пенсии.Один знакомый "военные бывший политработник" подполковник не вылазит из санаториев,то Кука,то была Молоковка,то Адлер,......и все бесплатно.....и проживание с "икрой" и переезды на самолете.
Гость
15 ноября 2023, 09:06
Смысл прост: люди - новая нефть, т.к. со сбытом старой большие проблемы.
Гость
15 ноября 2023, 12:59
фиг вам коммуналка 10%, для зк с июля 2024 15%
Гость
15 ноября 2023, 09:30
Кто это вам сказал, что военным пенсионерам такие повышения каждые 3-4 месяца?
Гость
15 ноября 2023, 01:16
Вы лучше озвучьте увеличение всех налогов, вот это интересно.
Гость
15 ноября 2023, 15:20
А как быть тем,у кого 5лет пенсии украли,тем которым сейчас55-60 лет. Идти по призыву работвть в горную промышленность или за гроши. А для чего стаж мы заработали по 35-40 лет!?Да ещё в таком климате?