перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Вместо селедки под шубой — просто свекла». Какие продукты больше всего подорожают в России перед Новым годом

Гость
15 ноября 2023, 11:35
Зачем перечислять, что по дорожает, можно просто в трёх словах, подорожают продовольственные и не продовольственные товары, дешевле станет, только рубль, труд и жизнь.
Гость
15 ноября 2023, 13:25
Представляю сколько просрочки полетит после аппетитов торгашей в контейнер где будут пенсионеры ждать свой праздник и новый год со старыми лицами в экранах ❤️❤️❤️
Гость
15 ноября 2023, 13:36
Зато скоро выборы и мы снова выберем.
Гость
15 ноября 2023, 18:08
Не мы выбираем, а они сами себя выбирают без граждан страны.
Гость
16 ноября 2023, 11:35
Гость
16 ноября 2023, 11:35
Не мы выбираем, а они сами себя выбирают без граждан страны.
Ошибаетесь. Мы выберем или активно промолчим, что равнозначно выберем. А потом будем в комментах сетовать на то, что нас кинули в очередной раз.
Гость
15 ноября 2023, 12:35
Не кривя душой, без вранья на Советский строй, мало, кто может сказать, что ходил голодный и раздетый. Наша семья рабочих, без блата. На Новый год на столе красная рыба была, копчёная колбаса была, шампанское было. И все из года в год по одним ценам.
Гость
15 ноября 2023, 13:05
Так ведь всё приходилось "доставать".Дефицит,очереди.Сколько лет ждали очередь на квартиру?Не надо мифов.Были конечно и положительные стороны,но система была не жизнеспособной.
15 ноября 2023, 13:58
Мой отец любил говаривать: главное отличие человека от свиньи - свинья не умеет смотреть на небо. А свобода это то же небо. Но свинье это не понять, она видит только желуди и мечтает о полном корыте.
Гость
15 ноября 2023, 15:34
Гость
15 ноября 2023, 15:34
Так ведь всё приходилось "доставать".Дефицит,очереди.Сколько лет ждали очередь на квартиру?Не надо мифов.Были конечно и положительные стороны,но система была не жизнеспособной.
Ну по двадцать лет не ждали очередь, а сейчас сколько лет ипотеку платят. А ещё комнату в общежитии можно было получить и не снимать жилье . А насчёт очередей и дефицита это сейчас несколько преувеличено.
Гость
15 ноября 2023, 11:38
Зарплата как была 24 т.р в месяц у водителя , так и осталась! Беспредел.
Гость
15 ноября 2023, 11:35
За всё приходится платить...
Гость
15 ноября 2023, 12:52
снизилась покупательская способность? очередной ход заманить нас на бесполезные закупки, на что денег хватит то и купим
Гость
15 ноября 2023, 23:51
Растёт не доллар - а наглость продавцов! Прошла бы антимонопольная служба ответственно по своим прямым обязанностям, поотбирали бы лицензии на продажу за рост цен - сразу бы все цены упали!!!