перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Российские власти снова разрешили экспорт бензина. Что будет с ценами?

18 ноября 2023, 17:38
18 ноября 2023, 21:18
за неделю соляра подорожала на 3.5 рубля - странное обещаное понижение цены.
18 ноября 2023, 18:22
Народонаселение без всяких вопросов все убытки дружков плеши возместит. Молча...
Гость
18 ноября 2023, 18:47
100%, скрепы все молча схавают....
Гость
18 ноября 2023, 19:21
Гость
18 ноября 2023, 18:47
100%, скрепы все молча схавают....
Лучше помолчать чем полосатый костюм носить.
Гость
18 ноября 2023, 23:07
Гость
18 ноября 2023, 18:47
100%, скрепы все молча схавают....
Ну ты такой бэтмэн в красных шароварах. В скрепы никак не вхож и не хаваешь.
Гость
18 ноября 2023, 18:48
Я думаю он только подорожает, мы же все знаем кто страной рулит!
Гость
18 ноября 2023, 22:13
Нефтяники указали на их место правительству и поручителю поручений...
Гость
18 ноября 2023, 22:12
Ход конём, на 8 подняли, на 2 снизили сейчас в грудь себя бьют, молодцы однако
Гость
18 ноября 2023, 18:25
Ждём бензин по 100 руб. Затем делаем как Ленин.
Гость
18 ноября 2023, 18:38
Цены снизили на копейки, а сейчас они снова поднимутся на рубли. Одно враньё, кто-то опять хорошо поживится. Интересно, а хохлам мы продаём бензин?
Гость
18 ноября 2023, 19:56
Гость
18 ноября 2023, 18:38
Цены снизили на копейки, а сейчас они снова поднимутся на рубли. Одно враньё, кто-то опять хорошо поживится. Интересно, а хохлам мы продаём бензин?
Конечно, только не прямо им . Евросоюз является самым крупным потребителем наших нефтепродуктов, но а они в свою очередь поставляют его Киеву ,как помощь. Так что наша соляра в баках их танков и БТР, "ничего личного просто бизнес". А мы сделать ничего не можем ,вся нефтянка принадлежит иностранцам и они "рулят" как хотят, а в казну платят налог . Приватизация по Ельцынски.
Гость
18 ноября 2023, 18:47
Если у нас бензина много, мягко говоря, тогда почему он стоит так дорого???
18 ноября 2023, 23:45
Потому что кое - кому всё денег мало.
Гость
18 ноября 2023, 19:11
Тут к бабушке не ходи и не надо гадать на кофейной гуще, топливо никогда не подешевеет,а будет расти медленно но уверенно, что бы не напрягать резким повышением народ. С 1 января повышают пенсию на 7,5 процентов интересно а на сколько подниметься цена на топливо кто подскажет???
Гость
18 ноября 2023, 22:21
На 17,5%, так считают в Кремле.
Гость
18 ноября 2023, 21:54
рынок насытили, а цена попрёт вверх
Гость
18 ноября 2023, 22:25
В любой нормальной стране инфляцию сменяет дефляция, а у нас всё стабильно. не может быть такова в естественной рыночной экономике, когда-нибудь эта капиталистическая пирамида рухнет
Гость
18 ноября 2023, 18:49
Если он даже по 200 р за литр будет, этот народец будет молчать и покупать 😂😂
Гость
18 ноября 2023, 19:48
Пора повторить опыт братьев Казахов, сколько можно терпеть этот беспридел.
Гость
18 ноября 2023, 22:22
Пора брат, пора, туда где за тучей, синее гора.
Гость
18 ноября 2023, 21:00
Продал машину, уволился с работы, не участвую в этом шабаше даже налогами.
Гость
19 ноября 2023, 03:33
Остался последний шаг, обрадовать Пенсионный фонд...
Гость
19 ноября 2023, 05:43
А что там путин обещал? Не могу картинку прикрепить
Гость
19 ноября 2023, 08:33
Россия производит бензина больше,чем потребляет??? ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Гость
19 ноября 2023, 19:34
Да них-а хорошего. И это точно.
Гость
20 ноября 2023, 08:51
В Приаргунске на АЗС дизельного топлива нет, видимо на экспорт нужнее.
Гость
20 ноября 2023, 09:40
Рынок насытился, цены не упали. Парадокс