перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Немакина ответила на вопрос о 13-й зарплате медикам в Забайкалье

19 ноября 2023, 20:35
Когда у неё закончится чай? На каждом интервью фотография с чашкой. Ох и тяжёлая работа у министра, чаи гонять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2023, 19:41
Насколько я знаю, во всех учреждениях, где есть коллективный договор, будет премия, — сказала она. - ХА-ХА-ХА!!!!😂😂😂
Гость
19 ноября 2023, 20:23
Все зависит отучреждения,я то ни при чём. Че вы меня спрашиваете .
Гость
19 ноября 2023, 20:08
Премия ! Ручка и гематоген !!!🤣🤣🤣
Гость
19 ноября 2023, 21:10
А что за коллнктивный договор?он у ког есть ?
Гость
20 ноября 2023, 22:34
Коллективный договор есть во всех учреждениях здравоохранения, во всяком случае в ГУЗ, спросите у своего главного врача. Так-то его ещё и каждые 5 лет пересматривают
19 ноября 2023, 22:10
13 зарплата медикам не положена, а предусмотрен с 01.11.2023г. оклад в 9134 рубля
Гость
19 ноября 2023, 22:18
Ха-ха! Это оклад уборщика или врача???
Гость
19 ноября 2023, 22:41
Оклад+ всё остальное. В итоге- за стольник, а бывает и больше ( зависит от стажа, должности и т.д.). Не надо людям гнать чушь! Оклад...🤣 Да, ещё, нигде, ни в одной стране мира те же молодые врачи не получают много. А кое-где ещё и долги (набранные ранее кредиты) за образование выплачивают.
20 ноября 2023, 00:35
Гость
19 ноября 2023, 22:41
Оклад+ всё остальное. В итоге- за стольник, а бывает и больше ( зависит от стажа, должности и т.д.). Не надо людям гнать чушь! Оклад...🤣 Да, ещё, нигде, ни в одной стране мира те же молодые врачи не получают много. А кое-где ещё и долги (набранные ранее кредиты) за образование выплачивают.
Ещё раз утверждаю, что оклад врача Забайкальского края до недавнего времени был 8050 рублей, а после озвученного и распиаренного сейчас повышения зарплаты с 01 ноября 2023 года стал 10141 рублей. Премий фактически никаких не бывает, всё это враньё, 13 зарплаты тем более. Чтобы заработать копеек, приходится работать как минимум на 2.7 ставки, а еще брать дежурства.
Гость
19 ноября 2023, 20:04
Где же это премия как 13-я зарплата????
Гость
19 ноября 2023, 23:49
Позор немакиной, она бы получала зарплату медработника думала бы головой. Глав.врачи издеваются над медперсоналом стимулирующими.
19 ноября 2023, 22:13
Точнее в 10131
Гость
19 ноября 2023, 22:41
Ну и радуйся!
Гость
20 ноября 2023, 14:45
нам за 9 месяцев дали премию...4000р...
19 ноября 2023, 22:08
Премию дали по 8тыр, это правда
19 ноября 2023, 22:32
Это так зарплату повысили, так что уезжать медикам будет труднее, копеек не хватит :))
Гость
19 ноября 2023, 22:01
А почему учителя не получают 13-ую?
Гость
19 ноября 2023, 22:59
Спрашивайте у учреждения.
Гость
20 ноября 2023, 09:13
А еще вопрос: у госслужащих есть дополнительная выплата к отпуску. Когда у медиков (да и вообще у всех бюджетников) появится такая же выплата?
Гость
20 ноября 2023, 09:26
13-ю зарплату нужно дружно просить у Байдена, он точно даст.
Гость
20 ноября 2023, 11:25
Да какая 13-я зарплата ее только в расчетных листах и указывают,а на Яву зарплата не меняе.вот и все .Хоть работай на 1 ставку хоть на 2 Они даже переработку оплатить не хотят как положено по заканадательству поэтому у них и людей нет и работать не хотят.Хорошие премии только у руководства да у администрации миллионами получают куда вообще прокуратура смотрит ни как не пойму.
Гость
22 ноября 2023, 09:27
"На сколько я знаю!"-что за не уверенный ответит. Министр должна и обязана это знать !
Гость
22 ноября 2023, 11:52
В каждом мед. Учреждении есть коллективный договор. А вот в договоре о '13 зарплате' (вероятнее всего у большинства учреждений) нет ни одного слова. Какой бред вообще несет....
5 декабря 2023, 10:28
Назовите эти учреждения пожалуйста!? Одни говорят от выработки, другие от главных врачей, кому верить? Паллиативному два года уже не дают
Гость
22 декабря 2023, 19:51
А обслуживающему персоналу вообще ничего нет. Дак пусть врачи и медсестры сами ремонтируют мебель, чистят канализации итд. Получается мы возимся в дерьме не чего не имея, простых саморезов нет и фомленты кранбукс. А нас просят - придумайте что-нибудь. Даже гнилых досок нет, о чем можно говорить. И мы не мёд работники хотя работаем в больницах ГУЗ. И нам неположена никакая премия.