Насколько я знаю, во всех учреждениях, где есть коллективный договор, будет премия, — сказала она. - ХА-ХА-ХА!!!!😂😂😂
Гость
19 ноября 2023, 20:23
Все зависит отучреждения,я то ни при чём. Че вы меня спрашиваете .
Гость
19 ноября 2023, 20:08
Премия ! Ручка и гематоген !!!🤣🤣🤣
Гость
19 ноября 2023, 21:10
А что за коллнктивный договор?он у ког есть ?
Гость
20 ноября 2023, 22:34
Коллективный договор есть во всех учреждениях здравоохранения, во всяком случае в ГУЗ, спросите у своего главного врача. Так-то его ещё и каждые 5 лет пересматривают
13 зарплата медикам не положена, а предусмотрен с 01.11.2023г. оклад в 9134 рубля
Гость
19 ноября 2023, 22:18
Ха-ха! Это оклад уборщика или врача???
Гость
19 ноября 2023, 22:41
Оклад+ всё остальное. В итоге- за стольник, а бывает и больше ( зависит от стажа, должности и т.д.). Не надо людям гнать чушь! Оклад...🤣 Да, ещё, нигде, ни в одной стране мира те же молодые врачи не получают много. А кое-где ещё и долги (набранные ранее кредиты) за образование выплачивают.
Оклад+ всё остальное. В итоге- за стольник, а бывает и больше ( зависит от стажа, должности и т.д.). Не надо людям гнать чушь! Оклад...🤣 Да, ещё, нигде, ни в одной стране мира те же молодые врачи не получают много. А кое-где ещё и долги (набранные ранее кредиты) за образование выплачивают.
Ещё раз утверждаю, что оклад врача Забайкальского края до недавнего времени был 8050 рублей, а после озвученного и распиаренного сейчас повышения зарплаты с 01 ноября 2023 года стал 10141 рублей. Премий фактически никаких не бывает, всё это враньё, 13 зарплаты тем более. Чтобы заработать копеек, приходится работать как минимум на 2.7 ставки, а еще брать дежурства.
Гость
19 ноября 2023, 20:04
Где же это премия как 13-я зарплата????
Гость
19 ноября 2023, 23:49
Позор немакиной, она бы получала зарплату медработника думала бы головой. Глав.врачи издеваются над медперсоналом стимулирующими.
Это так зарплату повысили, так что уезжать медикам будет труднее, копеек не хватит :))
Гость
19 ноября 2023, 22:01
А почему учителя не получают 13-ую?
Гость
19 ноября 2023, 22:59
Спрашивайте у учреждения.
Гость
20 ноября 2023, 09:13
А еще вопрос: у госслужащих есть дополнительная выплата к отпуску. Когда у медиков (да и вообще у всех бюджетников) появится такая же выплата?
Гость
20 ноября 2023, 09:26
13-ю зарплату нужно дружно просить у Байдена, он точно даст.
Гость
20 ноября 2023, 11:25
Да какая 13-я зарплата ее только в расчетных листах и указывают,а на Яву зарплата не меняе.вот и все .Хоть работай на 1 ставку хоть на 2 Они даже переработку оплатить не хотят как положено по заканадательству поэтому у них и людей нет и работать не хотят.Хорошие премии только у руководства да у администрации миллионами получают куда вообще прокуратура смотрит ни как не пойму.
Гость
22 ноября 2023, 09:27
"На сколько я знаю!"-что за не уверенный ответит. Министр должна и обязана это знать !
Гость
22 ноября 2023, 11:52
В каждом мед. Учреждении есть коллективный договор. А вот в договоре о '13 зарплате' (вероятнее всего у большинства учреждений) нет ни одного слова. Какой бред вообще несет....
Назовите эти учреждения пожалуйста!? Одни говорят от выработки, другие от главных врачей, кому верить? Паллиативному два года уже не дают
Гость
22 декабря 2023, 19:51
А обслуживающему персоналу вообще ничего нет. Дак пусть врачи и медсестры сами ремонтируют мебель, чистят канализации итд. Получается мы возимся в дерьме не чего не имея, простых саморезов нет и фомленты кранбукс. А нас просят - придумайте что-нибудь. Даже гнилых досок нет, о чем можно говорить. И мы не мёд работники хотя работаем в больницах ГУЗ. И нам неположена никакая премия.
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%13-я зарплата выплатят в Забайкалье медикам по коллективному договору