перейти к публикации

23 комментария к публикации

Газ из трубы дойдет до Забайкалья — помог рост поставок в Китай

22 ноября 2023, 15:36
Скоро выборы..
Гость
22 ноября 2023, 20:09
Смешно, у верхов кремлевских все надежды на КНР. Нет собственной экономики, промышленности, сельского хозяйства, социалки, армии нормальной, государство-супер с котомкой.
22 ноября 2023, 21:20
Гость
22 ноября 2023, 21:20
Смешно, у верхов кремлевских все надежды на КНР. Нет собственной экономики, промышленности, сельского хозяйства, социалки, армии нормальной, государство-супер с котомкой.
Зато есть вера в то, что люди в очередной раз поверят в сказки про газ и сделают правильный выбор))
22 ноября 2023, 22:44
22 ноября 2023, 22:44
Зато есть вера в то, что люди в очередной раз поверят в сказки про газ и сделают правильный выбор))
снова гость, я вообще не понимаю, зачем этот цирк с какими-то выборами. Для кого эта показуха?
Гость
22 ноября 2023, 16:29
Посадят на газовую иглу все население, газ будет для своего населения в 5 раз дороже чем для Китая. Так, есть уже с электроэнергии. Народ ещё вспомнит добрым словом дрова и уголь.
Гость
22 ноября 2023, 17:53
А вы хотите акционеров Газпрома оставить без хороших дивидентов ?
Гость
22 ноября 2023, 18:45
Гость
22 ноября 2023, 18:45
А вы хотите акционеров Газпрома оставить без хороших дивидентов ?
Мы хотим что бы эти все акционеры оказались под землёй на руднике Матросова в Магаданской области.
22 ноября 2023, 19:06
Вам не угодить, разнылись. Газа нет-плохо, газ будет-опять ноете.
Гость
22 ноября 2023, 17:20
С газом мутнейшая история, ни кто не говорит сколько же он будет стоить. Куда бы не обращался ни кто ни чего не говорит, так что очередное разводилово на бабки.
Гость
28 февраля 2024, 20:29
Гость, 250-300р квадратный метр в месяц!
Гость
22 ноября 2023, 18:18
чай и нам местных жителям перепадет, 😂
Гость
22 ноября 2023, 16:58
Не будет никакой трубы, Китай не закупает в таком объеме газ в РФ, да и нет столько газа на чаяндинском месторождении. Китай не вложит ни копейки в строительство, а Газпром такие стройки не потянет.
Гость
22 ноября 2023, 19:17
А зачем нам хранилище Неверова? Хотя понятно кому и зачем
Гость
23 ноября 2023, 19:18
А цена газа бедет такой какую поставит буржуй-владелец. Или ,как говорят олигархи и их лакеи: рыночек порешает.
Гость
22 ноября 2023, 15:52
У меня знакомый наркоман забьет косячок и когда словит приход,то очень много говорит,мечтает и верит в свою силу и мощь! Это я к тому,что Газпром УБЫТОЧНАЯ компания и основной поставщик газа в Китай,это Туркмения!😀
22 ноября 2023, 16:19
Гость, так это давно понятно, продают почти задаром, лишь бы брали. Конечно не совсем убыточная, кое какие гроши перепадает, те же лимузины и дворцы тоже на что-то надо брать.
Гость
22 ноября 2023, 15:46
Правильно! Вы главное проголосуйте правильно и будет вам счастье!
Гость
22 ноября 2023, 16:29
Голосовать нужно за Дональда Трампа.
Гость
22 ноября 2023, 21:33
Гость
22 ноября 2023, 21:33
Голосовать нужно за Дональда Трампа.
Это точно. Забайкалье превратится в 2-ю Аляску.
Гость
22 ноября 2023, 17:51
А что -о император Си ни чего не озвучивал про увеличения объема поставок ?