перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Из российского в курице — солнце и воздух»: с прилавков магазинов стало пропадать мясо птицы — почему и что будет дальше

23 ноября 2023, 13:52
Все разрушили...обидно
Гость
23 ноября 2023, 11:35
ничего своего нет - ни антибиотиков, ни кормов, а пыжимся, надуваем щеки, бицепсы. -величие. какое может быть величие, когда народ нищий! -даже жрать нечего! качественной и доступной продукции нет, как и медицины, образования. хуже африканских стран стали! позор.
Гость
23 ноября 2023, 13:52
Сделано в России – редкий фактор. Суперджет мне скажут, но есть но: Наш, возьмём, допустим, даже трактор – Все детали у него – Renault. Со стены глядят великих лики – Были времена и был народ. Мы по территории велики, Ну а в остальном наоборот. (Сергей Шнуров "Ленинград")
Гость
23 ноября 2023, 11:06
А зачем нам новости из Европы? У нас куры Ангарска, Иркутска, Красноярска. Вот и разберитесь куда они пропадали на три месяца, причем целиком с ножками и бошками.
Гость
23 ноября 2023, 11:44
Вы как читаете . Ангарск только территорию предоставил , все остальное - made in не наше.
Гость
23 ноября 2023, 13:55
Вы не поняли, у этих куриц тоже только солнце и воздух ангарский
23 ноября 2023, 13:56
Ты ничего не понял. Прочти ещё раз статью внимательней.
Гость
23 ноября 2023, 12:32
В СССР синюшние куры вкуснее были, чем сейчас. Они сами размножались и жили и как-то без гормонов.
Гость
23 ноября 2023, 17:37
и небо голубее, и мороженное вкуснее, и деревья выше, и мама моложе))
23 ноября 2023, 15:16
Так и хочется спросить: а что случилось? Вот выборы покажут, что случилось. Как проголосуем, так и заживём.
Гость
23 ноября 2023, 13:49
Это же дискредитация российской курицы !
Гость
25 ноября 2023, 14:52
А, это как в сказке Чипполино! Кремлевское правительство подняло цены на отопление. Люди стали меньше включать тепло. Кремль сразу же ввел ОДН и обязаловку начислять по полной, а не по счётчикам. Подняли цену на говядину. Люди перестали ее покупать, перешли на свинину. Кремлевские подняли цену на свинину, люди снова перешли на более дешёвую курицу. Тогда Кремль задрал цены на курицу и яйцо. Надо же, едросам себе бабки из чего то же делать! А, также задрал цену на бесплатную при СССР воду, мусор. При многомиллионных урожаях зерна, задрал на хлеб, на бензин, на машины, даже российские ведра. Т,е, поднимают цены на все, без чего народу сложно жить и они будут вынуждены все это покупать по завышенным ценам! Вот и выходит, как в Чипполино. "Мы подняли цены на осадки! Вы стали меньше пить! Мы ввели налог на воздух! Вы стали меньше дышать! Безобразие!!!"
Гость
23 ноября 2023, 12:04
а зачем покупать накаченные химией куриц? пускай производят и выбрасывают за такие деньги и условия..можно и без кур обойтись...
Гость
28 ноября 2023, 03:58
А на мусор ввели двойной налог,если у тебя есть дача,как будто человек одновременно может мусорить в двух местах.
Гость
28 ноября 2023, 14:14
Вчера, в деревне, оббежала все магазины, курица от 350 до 400р.за килограмм! Хочешь ешь, не хочешь, просто гуляй ради прогулки! Свободный выбор, хотели демократию, получите! Только теперь узнали, что демократия, это когда ты, в розовых очках, смотришь на небо, а в это время кто-то шарит у тебя в карманах!!!
Гость
2 декабря 2023, 04:28
Что вы волнуетесь, все идёт по плану!
Гость
2 декабря 2023, 17:31
А что федеральный уровень думает?а он не в адеквате бухой..
Гость
7 января 2024, 06:13
Все просто, чтобы поднять цены народу надо как то это объяснить. Искусственно придерживают мясо, создают дефицит, потом свистят что мало всем на хватает поэтому и дорожает. Легенда есть, цены растут . Но это еще цветочки ягодки будут после выборов
Гость
7 января 2024, 06:23
Только и слышно 20 лет про импортозамещение, а как дошло до дела и не. Ничего , не пора ли этих кто отчитывался к ответу призвать и посадить половину в назидание остальным!?