перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Купите, пока не поздно: экономисты рассказали, что подорожает к Новому году

24 ноября 2023, 11:40
Сахар и дрожжи тоже заранее набрать можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2023, 12:54
Соль, спички, патроны
Гость
24 ноября 2023, 11:39
В конце декабря народ сходит с ума, покупая дорогущие подарки, продукты тележками. Такое ощущение, что последний день наступает. А потом весь январь ноют, что денег нет. Умерьте свои аппетиты и все будет нормально. Вспомните старые добрые времена, когда подарки были только сладкие и только детям.
Гость
24 ноября 2023, 11:59
Хочется праздника и старикам и детям. А вам, бо там этого не понять
Гость
24 ноября 2023, 11:18
И без этого можно Замечательно провести Новый год! Не нагнетайте обстановку.
Гость
24 ноября 2023, 12:08
Чифир покрепче, и в семейном кругУ, по крУгу кружечку люминеву.🤢
24 ноября 2023, 13:28
Гость
24 ноября 2023, 12:08
Чифир покрепче, и в семейном кругУ, по крУгу кружечку люминеву.🤢
Хату вспомнить?
Гость
24 ноября 2023, 11:26
несколько банок красной икры?! смешно звучит, дорожает всё каждый год и несколько раз за год, нажарим картохи, капусту наквасили, встретим нормально, главное чтоб все были живы и здоровы
Гость
24 ноября 2023, 11:38
В Советские времена всегда писали и говорили о понижении цен, а почему сейчас всё наоборот каждую неделю в магазинах меняют цены в сторону повышения. И вот к Новому году снова повышение сколько можно терпеть???
Гость
24 ноября 2023, 11:40
Сколько? Да пока бабушка не сдохнет...
Гость
24 ноября 2023, 16:52
Гость
24 ноября 2023, 11:40
Сколько? Да пока бабушка не сдохнет...
Да вроде бы как бы это всё или нет?
Гость
24 ноября 2023, 13:40
Цены растут не каждый год, а каждую неделю.
Гость
24 ноября 2023, 12:56
Да все подорожает после НГ, а все закупить невозможно. Если были планы на покупку чего то крупного, то надо успевать сейчас, а остальное... ну исходя из возможностей, которых все меньше.
Гость
24 ноября 2023, 15:32
Пропустить всё через зад, а на утро пустота.
Гость
24 ноября 2023, 17:59
Яйца в Абсолюте отборные в упаковке по 30 шт.,нужно проверять,там яйца 1 сорта,2 сорта и несколько отборных,кто их упаковывает,не указано,так же даты нет.Обман покупателей.
Гость
24 ноября 2023, 23:59
Советуют яйца купить.. Так они закукарекают до нового года. Или цыплята табака будет
Гость
25 ноября 2023, 12:43
Знаете, кто больше всего счастлив во время декабрьских праздников ? Дети, потому что получают подарки ? Нет ! Семья, потому что вы готовите сытный обед ? Нет ! Ответ: Это торговцы, потому что вы тратите деньги на предметы роскоши !
Гость
25 ноября 2023, 17:03
Нет контроля за ценами, т.к. нет того государства, которое было. Какую захочу ту и цену поставлю. Я видела в магазине, как переписывают цены каждый день.
Гость
25 ноября 2023, 21:25
А можно взять пузырь и пойти в гости ,в гостях взять два пузыря и идти дальше в гости,и овцы целы и волки сыты .