перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Забайкалье намеревается взять в кредит 3 млрд рублей, чтобы покрыть дефицит бюджета

25 ноября 2023, 20:14
Профестивалили все опять - снова возьмем...дешево ведь - всего то поллярда процентов((...бездари

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2023, 20:45
Можно ведь по другому.Достаточно губернатору оформить кредит на себя.В России действует закон о списании долгов по кредитам, если участник специальной военной операции погиб или получил инвалидность I группы.Есть варианты как не платить.
25 ноября 2023, 20:12
Хоть миллиард запросят все будет как в бездну.Чинушам всем урезать зарплаты и пустить на развитие города и края.😡🤬
25 ноября 2023, 21:32
Доруководились.... называется...
25 ноября 2023, 22:47
А знаете, кто эти кредиты будет платить? А угадайте...
Гость
25 ноября 2023, 20:54
Интересно, а недавно прошла инфа, что край получил невиданно большие собственные доходы. А теперь оказывается надо брать кредит в банке, под 16,6%., т.е. за год почти поллярда собственных денег отдать? Кстати, только на премии высших чинов (правительство края, главы районов, вице и зампреды) в этом году уже отдали 292 миллиона, может надо премии вернуть в счёт оплаты кредита, все равно работают плохо
Гость
26 ноября 2023, 13:15
Откуда доходы?😂
Гость
25 ноября 2023, 21:26
Как вообще возможно такое, что в богатейшем крае, где 90% почти вся таблица Менделеева, столько ресурсов и это дотационный регион? Как так?
Гость
25 ноября 2023, 21:43
Нет в ЗК ни какой таблицы Менделеева, золото, медь, железный концентрат, лес и уголь еще можно куда то продать, остальное особо ни кому не нужно.
Гость
25 ноября 2023, 21:41
Это не только в ЗК, в Гос.бюджете на 2024г запланировано увеличение расходов на 22% при снижающихся доходах. Теперь угадайте, кто за это все заплатит ? Вообщем "веселенькие" времена наступают.
Гость
26 ноября 2023, 06:55
Бесхозяйственно тратят деньги на Московских артистов на фестивали . Чиновникам надо научится экономить особенно губернатору .
Гость
26 ноября 2023, 09:29
Все пойдет на предвыборную компанию
Гость
26 ноября 2023, 10:49
Это как с алкоголиками, сначала всё пропьют, веселье до потолка, потом бегают кляньчат на опохмел
Гость
25 ноября 2023, 20:06
Поле подписания губернатором соглашений ,на всяких форумах,на многие десятки миллиардов рублей,край берет кредиты.Самое лучшее правительство,так кто то сказал.
Гость
25 ноября 2023, 20:16
У меня нет слов. Когда уже это закончится? Интересно, они работать умеют?
Гость
25 ноября 2023, 20:39
Гость
25 ноября 2023, 20:16
У меня нет слов. Когда уже это закончится? Интересно, они работать умеют?
А зачем им работать!? Зарплату получают неплохую. Спроса нет никакого. Ответственности никакой. Чё ещё надо для эффективного менеджера!?
Гость
26 ноября 2023, 13:15
Гость
25 ноября 2023, 20:16
У меня нет слов. Когда уже это закончится? Интересно, они работать умеют?
Ни-ког-да. 😂
Гость
25 ноября 2023, 21:27
А не воровать не пробовали?
Гость
25 ноября 2023, 23:32
Это на зарплате и на бюджете скажется, как всегда все пропляшем, а потом и долги
Гость
26 ноября 2023, 01:58
Я педагог музыкант с высшим образованием.Вчера пришел очередной, просто бессовестный аванс 8,500,и 422 р.отдельной суммой, прибавка 5 процентов за ноябрь.
Гость
26 ноября 2023, 12:58
Сократить чинуш и сделать им среднюю з/п по факту их работы - бюджет и пополнять не придётся! :)
26 ноября 2023, 19:34
богатейший Край,а в долгах как в шелках. Куда уходят налоги от компаний добывающих на территории Края полезные ископаемые ? Куда уходят налоги от продажи эл.энергии в Китай ? Край теряет из-за политики Москвы миллиарды на своё развитие.
26 ноября 2023, 19:44
Спрашивается. Куда уходят налоги от компаний варварски эксплуатирующие природные богатства нашего Края ??? Богатейший Край ,а в долгах как в шелках. Политика Москвы и администрации Края убивает развитие Забайкалья..
Гость
26 ноября 2023, 09:53
Кредит возьмут,а кто рассчитываться будет? Похоже Осипов к отъезду готовится!?
Гость
26 ноября 2023, 11:33
Тогда и кредиты можно брать...спрос будет с "нового"..
Гость