перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как изменятся детские пособия в 2024 году: объясняем в одной картинке

Гость
28 ноября 2023, 14:06
Лучше по потере кормильца, добавилиб пенсию..
Гость
28 ноября 2023, 19:29
Да и пенсия по потере кормильца, что работал человек, что не работал одинаковая. Ещё бы знать минимальную пенсию по потере кормильца!!!
29 ноября 2023, 08:03
Так её тоже позже добавят, обычно в апреле индексируют.
Гость
28 ноября 2023, 19:30
И пособие даже не 6900,а 6500 платят. Хоть бы не врали...
Гость
29 ноября 2023, 00:26
Значит у вас ПМ меньше чем в среднем по стране.Написано же от региона зависит
Гость
29 ноября 2023, 02:09
Это точно многие не получают дочька с двумя детьми живёт муж алименты не плотит увиливает прячется и пособие отказывают седьмой раз подаёт
29 ноября 2023, 08:19
Так дочь подала на алименты?
Гость
28 ноября 2023, 09:37
прибавится курица к нашему столу,ура-а-а!!!
Гость
28 ноября 2023, 14:07
В городах эти суммы.. До нас не доходят.. Так нам говорят 🤔
Гость
28 ноября 2023, 19:26
Доход берут до вычета налога, а по сути мы не видим этих дегег, они уходят государству. Тоже не правильно!!!
Гость
29 ноября 2023, 14:39
Прибавят грубо чуток, а тарифы вырастут, транспорт наценят, цены на потреб.корзинку возрастут и в минусе опять...
Гость
29 ноября 2023, 15:32
Пособие лучше прибавили бы по потере кормильца.
Гость
29 ноября 2023, 18:41
В рсчет все берут машины квартири и зарплату без высчетов ,а когда все высчитают жкх ,ипотеку ,у кого есть ,и что остается от з.п придетсяжрать колеса у машины или кирпичики грызть от квартиры ,просто ужас ,кто старается работает тому шиш с маслом а кто нет тому и все блага ,платить так всем бы платили ,дети все хотят кушать вкусно и красиво ходить
Гость
29 ноября 2023, 22:16
щоЕм
Гость
29 ноября 2023, 22:21
дяуа
Гость
5 декабря 2023, 22:25
А если я например плочу алименты и у меня на руках 3летний ребёнок я его воспитываю одна и работаю и у меня не выходит прожит, ный мин как мне дальше жить а которые я получаю детские 6тясяч на них не прожить надо за комнату заплатить и садик как мне быть
Гость
28 ноября 2023, 10:55
Все на бумагах только хорошо в этой скотский стране , на деле многие не получают эти пособия!!
Гость
28 ноября 2023, 16:27
Езжайте в не скотскую страну...
Гость
28 ноября 2023, 16:33
Гость
28 ноября 2023, 16:33
Езжайте в не скотскую страну...
Поддерживаю 👍👍👍
Гость
28 ноября 2023, 19:24
Интересно для каких пособий учитывают прожиточный минимум трудоспособного населения, детей и пенсионеров. Если везде считают среднедушевой доход?
Гость
29 ноября 2023, 00:25
Для всех
29 ноября 2023, 08:16
Ну где же везде считают среднедушевой доход? Пособия по потери кормильца, доплата к пенсии до прожиточного минимума пенсионера и др.