перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новый «Абсолют» открылся под Читой

30 ноября 2023, 14:08
Вот счастье то какое! Радости, полные штаны, магазин открылся. Осипов в открытии не принимал участия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2023, 15:58
Основная причина заоблачных,диких цен в Забайкалье это МЕСТНЫЕ БАРЫГИ,которые имея родственников во властных структурах,мешают СЕТЕВЫМ МАГАЗИНАМ заходить в Забайкалье. Тот же Бардалеев лоббирует "Абсолют" Во всех городах,даже в Москве ,все барыги давно обанкротились,потому что в сетевых магазинах продукты и тряпки ДЕШЕВЛЕ В ДВА РАЗА.
Гость
29 ноября 2023, 16:09
Не подскажите, экпЭрд, какие сетевые магазины будут расширять свою сеть за 1100 км , хотя бы от Иркутска, ради трёхсот тысяч нищающих читинцев? Вам напомнить стоимость топлива, стоимость электроэнергии в Чите? Или вы считаете, что они захотят осчастливить пару-тройку тысяч обеспеченных читинцев себе в убыток? Пора взрослеть или снять розовые очки и умерить свои хотелки...
Гость
29 ноября 2023, 16:10
Давайте тогда уберём барыг из Читы. Знаете как это делается? Чик и все.
Гость
29 ноября 2023, 16:23
Гость
29 ноября 2023, 16:09
Не подскажите, экпЭрд, какие сетевые магазины будут расширять свою сеть за 1100 км , хотя бы от Иркутска, ради трёхсот тысяч нищающих читинцев? Вам напомнить стоимость топлива, стоимость электроэнергии в Чите? Или вы считаете, что они захотят осчастливить пару-тройку тысяч обеспеченных читинцев себе в убыток? Пора взрослеть или снять розовые очки и умерить свои хотелки...
Для начала эти сетевые магазины нужно пригласить в Забайкалье,а они уже будут решать выгодно им это или нет! "Светофор" же работает и уходить не собирается!!!
29 ноября 2023, 21:40
Ай да Бармалей, ай да ....ин сын!)
Гость
29 ноября 2023, 16:30
На Новобульварной, Дорогой Абсолют! Не понимаю людей, чего туда прутся, типа скидка, а посмотрите эту скидку и не на весь товар. Выпечка надутая и невкусная! Ценники переклеены сто раз. Морская капуста есть невозможно, масло . Не хожу .
Гость
29 ноября 2023, 16:42
Но и не ходи. Твой выбор.
Гость
29 ноября 2023, 18:34
Гость
29 ноября 2023, 16:42
Но и не ходи. Твой выбор.
Не указывай, и свм (а) не услышишь кудаидти. Там салат 100 гр. Как за икру, и то просрочегый. Ненудно навязывать, мы сами поймем кто есть кто.
29 ноября 2023, 21:49
Там удачная оббираловка, гипноз,типа скидка!)))
Гость
29 ноября 2023, 15:53
Более менее нормальные абсолюты это на жукова и новобульварной. Все остальные просто забегаловки.
Гость
29 ноября 2023, 16:29
Более менее - это как? Есть какие-то отличия от других что ли? Придумали.
Гость
29 ноября 2023, 17:40
Гость
29 ноября 2023, 16:29
Более менее - это как? Есть какие-то отличия от других что ли? Придумали.
Есть отличия. На советской с ценами всегда бардак! Касса говорит что они не при чем!
Гость
29 ноября 2023, 18:30
Гость
29 ноября 2023, 16:29
Более менее - это как? Есть какие-то отличия от других что ли? Придумали.
Сравни сам
Гость
29 ноября 2023, 19:19
У Абсолюта юридический адрес не забайкальский, не бурятский, а крымский. Жду появления Пятерочек и Магнитов.
Гость
29 ноября 2023, 20:36
Магнит представлен всего в 20 городах РФ - ждите ждите.
Гость
30 ноября 2023, 11:16
Пятёрочка открывается в Ноаокручининске!
1 декабря 2023, 23:36
А вот интересно, налоги куда уходят? тоже бурятам?
Гость
30 ноября 2023, 13:06
Молодец Шагдарова так держать!!👍👍👍
Гость
29 ноября 2023, 15:53
Самый дорогущий магазин в Чите . Цены дикие на все!
29 ноября 2023, 19:31
Тем не менее полгорода охотно закупается запасами именно в сетях Абсолют, это видно по авто на паркингах. Не любитель шариться и выискивать с котомкой, что подешевле, но полуфабрикаты шашлыков, салатов, закусок беру именно в Абсолюте в Сен пади. Всё есть и нету никаких просрочек. В другие сети наподобие Светофора, Наш и пр вообще не захожу. Забыл.
Гость
30 ноября 2023, 04:40
29 ноября 2023, 19:31
Тем не менее полгорода охотно закупается запасами именно в сетях Абсолют, это видно по авто на паркингах. Не любитель шариться и выискивать с котомкой, что подешевле, но полуфабрикаты шашлыков, салатов, закусок беру именно в Абсолюте в Сен пади. Всё есть и нету никаких просрочек. В другие сети наподобие Светофора, Наш и пр вообще не захожу. Забыл.
Пол Читы закупается в Абсолюте от безысходности! Поверьте мне,если в Чите появится Пятёрочка,никто просрочку по бешенным ценам в Абсолюте брать не будет!👍 Абсолю после прихода Пятерочки на следующий день станет банкротом! Цены в Пятёрочке ровно в два раза ниже цен Абсолюта и там нет просрочки в продаже!👍
1 декабря 2023, 10:22
Гость
30 ноября 2023, 04:40
Пол Читы закупается в Абсолюте от безысходности! Поверьте мне,если в Чите появится Пятёрочка,никто просрочку по бешенным ценам в Абсолюте брать не будет!👍 Абсолю после прихода Пятерочки на следующий день станет банкротом! Цены в Пятёрочке ровно в два раза ниже цен Абсолюта и там нет просрочки в продаже!👍
Не несите пургу про пятёрочку , жила в Питере и Москве, ходила в этот магазин так как рядом с домом, выбор товара очень скудный , цены не низкие ,так же просрочка попадается, стала ходить чуть по дальше в "диету" недавно была в Москве, зашли с друзьями , там брать совсем нечего,говорю у нас в пррдмиксе и то выбор намного больше, спросила где закупаются сказали в ленте
Гость
29 ноября 2023, 23:38
Цены раздутые изначально, даже с учётом скидки! Реклама и воображаемые скидки запудривают людям мозги - типа супермаркет, значит дешевле. И идут туда все за скидкой, а от туда с "раздутыми" пакетами. А этим зажравшимся буржуям всё мало - цены завышают и растут как на дрожжах!
Гость
30 ноября 2023, 13:28
Вы думаете , что эти скидки люди воспринимаю, нет конечно. Но если забыл карту абсолюта, то купишь по спекулятивной цене.
Гость
30 ноября 2023, 13:00
У нас в посёлке на КСК, именно в посёлке нет нормальных магазинов, супермаркетов. Везде Хлеб-соль, Бристоль, Соловушка, Красное Белое - в этих магазинах брать нечего. А идти до Абсолюта по улице Маршала Жукова 10, нам далековато. Ехать на Новобульварную сил нет. Поэтому я прошу Индиру Шагдарову, чтобы открыла Абсолют в посёлке КСК!!!
30 ноября 2023, 14:07
А на пр. Фадеева уже закрылся?
Гость
30 ноября 2023, 17:01
30 ноября 2023, 14:07
А на пр. Фадеева уже закрылся?
Пр. Фадеева далеко идти. Я имею в виду где 52 школа открыли бы
Гость
30 ноября 2023, 12:39
Но все понятно, что тут еще скажешь.
Гость
30 ноября 2023, 12:40
Помойка
Гость
30 ноября 2023, 12:52
Не могу сказать, что в абсолюте все дёшево, ассортимент большой. Не помешают и другие "сетевики".
Гость
27 апреля, 16:47
Очень плохое обслуживание. Ценники весят на другой товар.когда делаешь замечание,то ссылаются на то что читайте.а что читать если ценник на другой товар. Кроме того стоимость на упаковке не совпадает с той которую потом пробивают на кассе. Если вы заметили, то почему то все равно плюс в сторону магазина. Так что если не хотите чтобы вас обманывали ,то лучше в этот магазин не ходить.
Гость
29 ноября 2023, 19:07
В Северном Абсолют помойка! И там будет тоже самое!
Гость
30 ноября 2023, 12:54
Лучше ещё один Абсолют открыли бы на КСК, в самом посёлке, чем в Смоленке !!!! Ждём с нетерпением Абсолют у нас!!!!