перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гендиректора больше не будет в ТГК-14 — управление заберет на себя новый владелец компании

2 декабря 2023, 21:52
Ничем хорошим это не закончится, особенно для сотрудников компании.
Гость
3 декабря 2023, 11:02
Чем плохо сокращение такой должности?
3 декабря 2023, 19:51
Гость
3 декабря 2023, 19:51
Чем плохо сокращение такой должности?
Тем, что управлением будет заниматься управляющая компания, которая будет забирать деньги себе. Будут замы от них же, будут у них бешеные зарплаты и дивиденды, а экономить будут на сотрудниках прежде всего, урежут зарплаты, соцпакеты, по аналогии с Россетями. И так же экономия будет на материалах, скорее всего. А вы думали, что УК будет заботиться о благе потребителей, и что сэкономленные от должности ген.директора деньги пойдут в работу?Нет, они пойдут в карман.
3 декабря 2023, 21:53
А для потребителей тепла в домах?
3 декабря 2023, 10:14
Ну все, пошла по рукам ТГК, теперь задавят тарифами и отключением света еще больше, чем Читинские заправилы. Новогодний подарок нам и бурятам.
Гость
4 декабря 2023, 11:05
При чем здесь свет и тгк?
3 декабря 2023, 09:20
Не сидят на местах,значит не все чисто.Цены за тепло немалые приходят,еще и начисляют больше,если не передал в срок показания,ссылаясь на постановление,в рамке висит на Профсоюзной,а многие и не знают. С января ,по слухам, будет повышение тарифов и "новая метла по -новому заметет".🙄🤔
3 декабря 2023, 19:53
Повышение тарифов никак не может быть с января, не нагнетайте. Повышение будет с 1 июля.
Гость
2 декабря 2023, 23:21
Город бы ее замерз от такой политики компании
Гость
3 декабря 2023, 10:07
Частями город мерзнуть будет. Надо оптимизироваться, у кого тепло к тем и жить переходить.
Гость
3 декабря 2023, 11:03
Гость
3 декабря 2023, 11:03
Частями город мерзнуть будет. Надо оптимизироваться, у кого тепло к тем и жить переходить.
Вот тгк и оптимизируется, лишние рты убирает. Также замов замов можно
Гость
3 декабря 2023, 03:47
Кредит берут,выкупают друг у друга и за счет тарифов гасят,поэтому повсюду как зима так холодно,сети не обновляются,на это денег просто не хватает,кредит гасить нужно,я так понимаю
Гость
3 декабря 2023, 05:01
Конечно.
Гость
2 декабря 2023, 23:49
Очень интересно, но ничего не понятно. Формально кто руководить ТГК в Чите будет?
Гость
3 декабря 2023, 08:25
Никто, все вопросы теперь в Хабаровск и Владивосток.
Гость
3 декабря 2023, 14:12
искусственный интеллект
Гость
2 декабря 2023, 22:02
Как-то всё странно с ТГК происходит
Гость
3 декабря 2023, 20:54
Чуть потеплело на улице,сразу же убавили отопление,...я проживаю на 5 этаже,батареи завоздушиваются,...остывают,..
3 декабря 2023, 21:53
Они со своими играми нас без тепла не оставят.
Гость
3 декабря 2023, 20:13
Масник уже рулил здесь. Зачем вернулся? До конца развалить? В благие намерения не верится, когда жена в Испании живёт и сам там большее время проводит. Раньше был действительно предприниматель грамотный целеустремленый, что сейчас изменилось?
3 декабря 2023, 22:01
Когда это он был грамотный? Работал с ним в начале 2000-х - дуб полнейший! Объяснить что-либо вообще не возможно. У мужиков в ПТО висел плакат: Чубайс и Мясник: "В чём ток измеряется, Борисыч? В баксах, Чеславович, в баксах!". Прошло 20 лет - ничего не поменялось.
Гость
20 декабря 2023, 06:59
Мясник с семьей греется в Испании,а мы замерзаем и скоро совсем замерзнем...пока АО "ДУК" будет собирать с нас денежку и ничего не делать, все развалится, летом ведь ничего не делали был дележ и вот результат,люди мерзнут в своих квартирах,а УК здесь не при чем...это бывшая ТГК, т е АО "ДУК". И когда же все закончится....
Гость