перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Инфляцию пока обуздать не удается». Сохранит или поднимет ЦБ ключевую ставку в декабре

Гость
4 декабря 2023, 14:29
Да какие 7,28%, хватит врать, дураков уже давно нет.
Гость
4 декабря 2023, 14:33
Ой. Ошиблись, 72,8%, так вернее.
Гость
4 декабря 2023, 14:45
из того что покупаю постоянно , изменения цен с лета , молоко 20 с лишним процентов , масло сливочное 50 % , хлеб + 5 , яйца +40 %, кофе +25 % . И это только за осень .. какие 7,28 % ??? Цены на продукты улетают просто в космос
5 декабря 2023, 04:40
Тяжелый экономический кризис. Вещи надо назвать своими именами. Нет никаких предпосылок для улучшения ситуации. Курс доллара будет расти вместе с инфляцией. Доллар будет и 100- 120. Набиуллина уже несколько раз в год пишет заявление об уходе. Не отпускают.
Гость
4 декабря 2023, 14:58
Да кто её "обуздает"? У нас же вся экономическая политика написана западными" специалистами", и они знают как влиять , пока не будет собственной национальной политики так и будет продолжаться, во главу угла надо поставить прежде всего граждан России и их благополучие, а не бизнес. А самое главное о патриотизме ,не только надо говорить и призывать, а реально стать патриотом всем и каждому, включая власть и новых капиталистов. А то идёт СВО, санкции, а у бизнеса сверхдоходы, народ нищает а капиталисты богатеют.
Гость
4 декабря 2023, 15:09
Вот вернутся с СВО герои - патриоты - и ответят барыги за свои сверхдоходы. Барыг не жалко...
Гость
4 декабря 2023, 16:13
Гость
4 декабря 2023, 16:13
Вот вернутся с СВО герои - патриоты - и ответят барыги за свои сверхдоходы. Барыг не жалко...
Экспроприацию чернь начнет с тебя дрыщ и твоей семьи. У барыг есть и стволы, и охрана, и связи.
Гость
4 декабря 2023, 16:08
Берите валюту. Скоро рубль опять до цента опустится.
Гость
4 декабря 2023, 16:20
где вы её собрались брать
Гость
4 декабря 2023, 16:32
Продуктовая инфляция в России-30%.
Гость
4 декабря 2023, 14:55
Опять эти эксперды😭😫
Гость
4 декабря 2023, 19:24
Ставку необходимо повысить так,чтоб встало производство ! Полностью.