перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Строительством Театра кукол в Чите займется компания из Бурятии — она уже сорвала стройку детсада

5 декабря 2023, 17:55
Поменяли шило на мыло. Осю на МЫЛО!!
4 декабря 2023, 22:14
Вор на воре, в Читу ломятся, на куски лакомые, не контролируемые ни кем...
Гость
4 декабря 2023, 21:48
Где 2025, там наступит и 9 (2029)! Как так то, губернатор где? Почему произвол такой допускает…
4 декабря 2023, 22:16
Москва пишет, что его наказали, только вот чем, кейсом пожирнее для мааасквичей!?
Гость
4 декабря 2023, 23:23
Да губер нюхнул и ему кривой забор кажется красивым.
Гость
5 декабря 2023, 01:04
Лопатина надо напрячь, дома рядом строит и объект культуры в нагрузку, а выделенные деньги истратить на покупку современного оборудования для театра.
5 декабря 2023, 10:29
Они в каждой новостройке, себе ломтик отламывают, им на народ, ну, понимаете сами, ......
Гость
4 декабря 2023, 21:51
Одна стройка краше другой) издевательство просто и смех…
Гость
4 декабря 2023, 22:32
Ну и нормально, чё. Одну завалили, и вторую завалят. Стройку.
Гость
4 декабря 2023, 21:25
Прокуратура, вы где? Откаты прут чинушам, а вы деревенского мужика за валежник на нары. Не хорошо. В деревни в каждом дворе вилы имеются.
Гость
4 декабря 2023, 21:45
А они, скорее всего, пригодятся. Очень уж быстро гайки начали закручивается. Как бы резьбу не сорвало
4 декабря 2023, 22:14
Они в теме!)
Гость
5 декабря 2023, 10:03
Осипов как будто специально развалил Минстрой и Единого заказчика, чтоб там была не разбериха, так сливки проще снимать может!
Гость
5 декабря 2023, 15:36
Вы правы, это сделано намерено. Убрали специалистов которые были против такого бардака, которые могли провести экспертизу проекта, организовать контроль. Такие не нужны-воровать мешают
Гость
4 декабря 2023, 21:13
бабки все делают
Гость
4 декабря 2023, 23:34
Блин, я балдею от деятельности нашего правительства. Всех на нары, вместе с рэпером
Гость
5 декабря 2023, 00:13
Проблема не в строителя, а в чинушах без строительного образования
Гость
4 декабря 2023, 21:11
И что поменялась?
Гость
5 декабря 2023, 09:34
И что изменится? Эта песня хороша, начинай сначала😁
Гость
5 декабря 2023, 10:34
а кто в крае пойдет, с такими оборотами подрядчиков 1,2, и обсчелся. Осипову похоже действительно все смешно, половина строек разваливается.