перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Prodmix объяснил внезапное подорожание молока в Чите

5 декабря 2023, 13:56
Да продмикс вообще самый наглый магазин, с самыми высокими наценками, скорей бы уж Иванов свалил, и пусть откроются 555

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2023, 14:07
Согласен, маасквичи, хоть цены держат, а местные-залетные в кресла кабинетов, грабят забайкальцев по беспределу...
Гость
6 декабря 2023, 18:57
Полностью с Вами согласна.ВКараване дешевле можно найти продукты.
5 декабря 2023, 15:06
Бред сивой кобылы про акции эти.Оборзели совсем. Молока в стране для своего народа не хватает? как и яиц? А у вас вообще чего тогда хватает в этой стране? Ничего своего нет. Даже молоко на основе ядовитого пальмого масла дешманского нам толкают втридорога... . В адекватных странах пальмовое масло давно запретили на государственном уровне,а у нас сам ВВП в свое время ездил ,договаривался в Индонезию о крупнейшем опте, чтоб поэффективнее народ свой травить.
Гость
5 декабря 2023, 18:20
В этой стране главное патриотизм, вера в Господа Бога и Царя. Остальное все мелочи.
5 декабря 2023, 20:27
Гость
5 декабря 2023, 18:20
В этой стране главное патриотизм, вера в Господа Бога и Царя. Остальное все мелочи.
Так 90% населения Российской Империи много веков подряд и жили в темноте,грязи и нищете, с такими же мантрами,пока не накипело.
5 декабря 2023, 14:10
Их надо закрывать...
5 декабря 2023, 14:22
Чита. Ру, зачем вы оправдываете наглых коммерсантов??? Тот же Иванов-Продмикс, во дворе Журавлёва 68 срубил хорошие деревья... Обнаглел, дальше некуда, если надо, есть фото порубщиков
Гость
5 декабря 2023, 13:56
кто ж вам поверит, это не технический момент, это жадность, не надо наводить тень на плетень
Гость
5 декабря 2023, 14:06
А давайте уважаемые врачи, учителя, коммунальные службы повысим им тоже на 70% наши услуги. И тоже можно объяснить техническими условиями современного мира. Ну а если быть точнее, пальма из за санкций им идёт дороже, своих коров нет, вот перекупщики и попали в сложное положение.
5 декабря 2023, 15:37
Что такое "техническая особенность работы"?
Гость
5 декабря 2023, 13:31
как-то пачка кофе у них так же взлетела с 999 до 1999 за неделю , тоже неверное ценники неверные , только что-то подсказывает что никто бы не продал подругой цене ))) Как они выживают , покупателей нет в магазинах , выбора тоже, цены космос
Гость
5 декабря 2023, 13:43
Чё там с пятёрочкой то, будет не, обещали вроде до нового года и тишина
5 декабря 2023, 14:09
Пантуются, но откроют как Бристоли,и КБ рэзко...
Гость
5 декабря 2023, 16:13
Предположение. Угла нская, 17.
Гость
6 декабря 2023, 09:48
Это будет тот же продмик, на их базе открываются. Сответственно,руководство и персонал тоже не поменяются.
5 декабря 2023, 14:24
Осенью виноград везде был в пределах 200₽, в продмиксе 300₽ ...
Гость
5 декабря 2023, 14:46
Продмикс и Караван стороной обхожу из-за их непомерных цен! А у косках фрукты вообще по 200,а то и 300 % накрутка!
Гость
5 декабря 2023, 21:40
Съезди Ваня в юг за фруктами. Не хочешь? Картошка для тебя тогда фрукт, но тоже дорогой, трудно растить.
Гость
5 декабря 2023, 23:14
Гость
5 декабря 2023, 21:40
Съезди Ваня в юг за фруктами. Не хочешь? Картошка для тебя тогда фрукт, но тоже дорогой, трудно растить.
А зачем? Сами привезёте, ещё и купить попросите. Пришли сетевики, так что уходит ваше время, уважаемые киосочники.
Гость
5 декабря 2023, 13:36
Нужно пощупать БАРЫГ революционным кулаком!!! 😎
Гость
5 декабря 2023, 14:08
За дорогие яйца или за молоко?
Гость
5 декабря 2023, 14:19
Гость
5 декабря 2023, 14:08
За дорогие яйца или за молоко?
обычно говорят, подвесить за яйца
Гость
5 декабря 2023, 14:23
Скорее бы пришло это время!.
Гость
5 декабря 2023, 14:20
Продмикс это барыги у них всегда цены выше всех
Гость
5 декабря 2023, 14:09
Сейчас, они всё из Турции мигрируют в Эмираты. Там всё недёшево. Ну понятно, что в следующем поколении из них сделают слуг. Читайте и финал книги Золотой телёнок.
Гость
5 декабря 2023, 14:31
Да стоб подавились.
Гость
5 декабря 2023, 14:34
Там дороже все. А полки как в зоомагазине, ваняет также. Кто не уважат себя, вперед ходите.
Гость
5 декабря 2023, 22:23
в Продмикс принципиально не ходим,почему мы должны дарить им косарь каждый раз, можно и у других купить на 30-50р меньше каждой позиции..
Гость
6 декабря 2023, 05:44
ТС Продмикс, Караван,- вообще даже некое отвращение вызывают. Никогда не заезжаем туда. Знаем, что там ценники конские по сравнению с другими ТС. А зачем ИМ набивать карманы, зная, что есть гораздо дешевле, где всё можно купить, и приятнее обслуживание, чем в этих двух вышеперечисленных ФАнючках.
Гость
6 декабря 2023, 09:12
да все подорожало, чай ,яйца, хлеб, колбасные изделия, а косметическая и хозтовары
Гость
6 декабря 2023, 10:04
Ваше фото может быть фейком
Гость
5 декабря 2023, 15:46
Какие вы все злые люди.Вы же не знаете как все достается только привыкли ни чего не делать да чужые деньги считать.А пятерочка Вам еще покажет !!!Вот где вонь в магазинах будет.
Гость
6 декабря 2023, 09:49
просто борзеть не надо, и люди в продмикс потянутся
Гость
6 декабря 2023, 09:50
Здравствуйте, глубоко-неуважаемый Иванов.