перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Забайкальская мемориальная компания попала в топ-100 крупнейших похоронщиков России

11 декабря 2023, 21:08
А на фото зал не шляхты а некрополь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2023, 20:28
В ритуальном зале только на ценники взглянешь, можно там же и умереть. На людском горе такие бабки заколачивают, видимо, деньги руки не жгут и хозяева этих заведений спят спокойно.
Гость
11 декабря 2023, 18:42
В борьбе СВЕТА и ТЬМЫ в Забайкалье во всех сферах победила ТЬМА: тупые,коррумпированные чиновники, воцерквленный,не от мира сего,с придурью губернатор, неадекватный и зомбированный Министр культуры с ледяными солдатами,прапорщик Шариков,за всю жизнь не прочитавший не одной книжки и пролезший в депутаты, круговорот и чехарда кадров в руководстве краем и т.д.и т п. И как вишенка на торте: но зато у нас одни из лучших в России МОГИЛЬЩИКОВ!👍
Гость
11 декабря 2023, 19:44
За прапора- отдельный респект и лайк!
Гость
11 декабря 2023, 17:53
Народ мрет как мухи. Слава партии ЕР!!!
Гость
11 декабря 2023, 19:09
Стихоплёт поблагодарил шляхту в попадание в топ-100 ?
Гость
11 декабря 2023, 18:31
Мрут забайкальцы, а барыги ценники каждый день поднимают
Гость
11 декабря 2023, 19:50
Оказывается народ бежит не только в другие регионы, но даже туда с этой благословенной территории...
Гость
11 декабря 2023, 17:26
Даже сказать нечего,с таким темпом будет и некому.
Гость
11 декабря 2023, 17:12
Население Читы - 300000. Собак тоже шляхта хоронит?
Гость
11 декабря 2023, 20:18
300 тысяч вместе с собаками ???
Гость
11 декабря 2023, 20:40
Собачек зоошиза хоронит.
Гость
11 декабря 2023, 17:57
Так у нас смертность превышает рождаемость, мы здесь постепенно вымираем. Население стареет, молодёж уезжает от такой жизни. Всё закономерно, ценники на АЗС посмотрите и сравните , например с Самарой, "сердце остановится" от такой несправедливости и так везде.
Гость
11 декабря 2023, 19:57
Сравнил стоимость Аи95: в Самаре на Роснефти - 52,49руб. В Чите - 53,25руб. Разница 76 копеек, "сердце что-то не остановилось", т.к прямо в Самаре есть НПЗ, а у нас нет. Затраты на доставку топлива посчитайте
Гость
12 декабря 2023, 00:05
Гость
11 декабря 2023, 19:57
Сравнил стоимость Аи95: в Самаре на Роснефти - 52,49руб. В Чите - 53,25руб. Разница 76 копеек, "сердце что-то не остановилось", т.к прямо в Самаре есть НПЗ, а у нас нет. Затраты на доставку топлива посчитайте
А Вы дорогой цены на дизель сравните , там 56 руб., а у нас в Чите 78 руб. , по краю ниже 85 нет, рекорд в Нерченске 96,69 руб, кстати АИ-95 по цене ниже 65 руб. нет. Так что видно Вы в районах края не бываете. То что продают на АЗС "Роснефти", так это "политика", таких заправок ничтожное количество, в районах их просто нет.
Гость
11 декабря 2023, 18:51
Делайте вывод, Господа!
Гость
11 декабря 2023, 20:07
Плановые показатели
Гость