перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами

Гость
15 декабря 2023, 12:14
Какой позор стране, продовольствием страна не может обеспечить население, это полный провал руководству страны.
Гость
15 декабря 2023, 12:31
2013г. выступление профессора Валентина Юрьевича Катасонова: "В этом смысле я хотел бы сказать – а давайте поставим диагноз. А диагноз очень простой. Его озвучил Юрий Юрьевич (Болдырев). 20 лет назад произошло трагическое событие в нашей истории. Конечно, это одна из вех. Но после этого действительно страна начала быстро катиться вниз. Я могу поставить диагноз, используя русскую лексику. Фактически, страну последние 20 лет превращали и превращают в колонию. Соответственно, если мы будем всё называть своими именами, то тогда мы должны говорить не о правительстве, а о колониальной администрации. Если мы понимаем, что речь идёт о колониальной администрации, то какие челобитные писать в адрес этой администрации? Совершенно бесполезное и бессмысленное дело (аплодисменты в зале). Я хотел бы ещё объяснить такую ситуацию. Наше правительство является колониальной администрацией. Оно чем-то управляет? Отвечаю категорически – нет, ничем не управляет. Потому что имеет место быть внешнее управление страной. И это происходило последние 20 лет. Особенно в 90-е годы, сразу же после трагических событий 1993 года."
Гость
15 декабря 2023, 12:54
Страна обеспечить яйцами может. В магазинах дифицита нет. Другое дело, что цена выросла и нищие не могут покупать по таким ценам.
Гость
15 декабря 2023, 12:26
вчера наш господин , в прямом эфире говорил, что экономика в России растет! хочется конкретно в чем ее рост? в какой сфере?
Гость
15 декабря 2023, 12:35
За счет увеличения производства в оборонно-промышленном секторе
Гость
15 декабря 2023, 13:25
Гость
15 декабря 2023, 13:25
За счет увеличения производства в оборонно-промышленном секторе
уже даже в нем не растет, предел.
Гость
15 декабря 2023, 13:08
яйца в Турции (по курусу доллара) стоят в 1,5 раза выше, чем в России. Турецкие производители будут продавать в Россию яйца себе в убыток?!
Гость
15 декабря 2023, 13:16
На газ по взаимозачету! Вы че? Это же схема из 90-х 😉
Гость
15 декабря 2023, 13:31
нет, просто президенту кто-то рядом сказал, что цена на яйца поползла из-за их дефицита, не будет дефицита ,упадут и цены. Простые объяснения, простые решения.
15 декабря 2023, 13:34
Из Турции до Читы? Какой дурак их повезет, чтобы дешево продавать?
Гость
15 декабря 2023, 12:27
90-е запомнились ножками буша, а 20-е яйцами эрдогана.
Гость
15 декабря 2023, 12:29
отсюда дети с потологией, и в будущем больное поколение
Гость
15 декабря 2023, 12:31
Гость
15 декабря 2023, 12:31
отсюда дети с потологией, и в будущем больное поколение
не потейте сильно. а то вам понадобится потологоанатом.
Гость
15 декабря 2023, 13:27
Гость
15 декабря 2023, 13:27
не потейте сильно. а то вам понадобится потологоанатом.
это из-за импортных яиц!
Гость
15 декабря 2023, 12:30
каждая кухарка сможет ощутить себя прекрасной Роксоланой, держа в руках турецкие яйца
Гость
15 декабря 2023, 12:33
Вай, вай! Горячо! 🔥🔥🔥
Гость
15 декабря 2023, 12:27
все что нажито в СССР, ВСЕ украли! и не смогли развивать, и прокакали!
Гость
15 декабря 2023, 12:38
Позор!!!!
Гость
15 декабря 2023, 12:45
Надо купить курочек
Гость
15 декабря 2023, 13:45
Великий рывок от ножек Буша до яиц Эрдогана
Гость
15 декабря 2023, 12:41
начнем употреблять потом выяснится , скрытые инфекции, мы это уже проходили, а цена какая?
Гость
15 декабря 2023, 12:43
а за какую цены ты готов жрать то, что тебе скажут? 23 года жрём забесплатно. А тут о цене вспомнили.
Гость
15 декабря 2023, 13:27
Гость
15 декабря 2023, 13:27
а за какую цены ты готов жрать то, что тебе скажут? 23 года жрём забесплатно. А тут о цене вспомнили.
вы не из зоопарка пишете, если вас яйцами бесплатно кормят?
Гость
15 декабря 2023, 17:47
Гость
15 декабря 2023, 17:47
вы не из зоопарка пишете, если вас яйцами бесплатно кормят?
👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 12:36
Нам нужна своя продукция, а не импорт!
Гость
15 декабря 2023, 12:42
откуда ж нас своя продукция? кругом одни петухи.
Гость
15 декабря 2023, 13:05
С доставкой из Турции допустим в Сибирь яйца станут золотыми
Гость
16 декабря 2023, 01:13
и тухлыми.
Гость
15 декабря 2023, 12:01
Яйцами Эрдогана))
Гость
15 декабря 2023, 12:43
вряд ли повезут через всю Россию опять только лишь бы в Москве все наелись
Гость
15 декабря 2023, 14:30
89 субъектов РФ делим на 21 компанию получаем - одна турецкая птицефабрика будет снабжать 4 субъекта РФ яйцами и прививками от кори. Яйца - компоненты для вакцины, поэтому без яиц нет вакцины от кори.
Гость
15 декабря 2023, 14:38
Вот сейчас у турок экономика попрёт, прям закидают Россию яйцами.
Гость
15 декабря 2023, 15:07
Что-то не видно нашего ненавистника СССР, даже ему сравнивать стыдно...
Гость
15 декабря 2023, 15:23
А почему бы им не помочь, им мы поставляем нефть по очень низкой цене, зерно попала даром, они развиваются за счёт нас , как когда-то Германия, нашим же производителям энергоресурсы и корма по диким ценам, душим их как можем, вот и результат. Сидит вчера наш президент и вещает, что цена на дизель у нас стабилизировать по приемлемой цене. Спрашивается для кого она приемлемая? Для нефтяников, для него или наших врагов? Так что дорогие сельчане готовьте манатки, Вас ни кто не слышит. Ваша жизнь ни кого не интересует.
Гость
16 декабря 2023, 00:58
Вот хочется высказаться в адрес кремлевских личностей по поводу происходящего, так ведь цензура не пропустит
Гость
17 декабря 2023, 17:14
Я их не ем, от слова совсем, вредная пища!
Гость
15 декабря 2023, 12:35
мда, а вот если б не деды, то наши женщины трогали б не турецкие яйца, а баварские сосиски. может повторим?
Гость
15 декабря 2023, 13:25
в марте повтори, потом и, как яйца выглядят забудешь, про сосиски и не вспомнишь, потому как бюджет победы, так кажется министр финансов страны выразился, а это все для фронта, все для победы..
Гость
15 декабря 2023, 12:49
Что разорались? Еще со времен СССР мы отправляли много яйца на экспорт, в оригинальной упаковке. В сапогах..
Гость
15 декабря 2023, 13:32
Похоже, подвела традиция)))