«Многие крупные фабрики "болеют"». Эксперты объяснили, почему яйца продолжают дорожать и пропадать с прилавков
25 декабря 2023, 09:00
Гость
25 декабря 2023, 09:19
расскажите нам всем, чем занимаются МИНИСТЕРСТВА в Москве, сидят штаны протирают? эта ситуация ни один год складывалась и не только по ЯЙЦАМ, все у нас в УПАДКЕ!
Гость
25 декабря 2023, 09:48
Производство ничего не производит
Кроме фильмов, что у нас все за...сь
Нефть качают, газ, а на заводе
Показатели всегда стремятся вниз
Со стены глядят великих лики
Были времена, и был народ
Мы по территории велики
Ну, а в остальном, наоборот
(Сергей Шнуров)
После таких " мероприятий", с ценами на яйца, и не только, большинство сограждан, владеющих дачами и домами, задумаются о содержании кур у себя на подворье. Даже "в сезон", а осенью на мясо.
Гость
25 декабря 2023, 10:58
За 30 лет,, прорыва" в России на что нибудь снижалась цена, никто не вспомнит? Вот и я о том же. Так что даже и не мечтайте. А с марта вообще все цены пойдут в гору.
Гость
25 декабря 2023, 09:43
Россия догнала США по цене за десяток яиц на рынке продовольственных товаров. В некоторых регионах России стоимость десятка яиц может достигать 200 рублей. Для сравнения, в американской торговой сети Walmart аналогичные по качеству куриные яйца обойдутся в $3,84 за 18 штук или $2,13 за 10 штук, что эквивалентно примерно сумме в 190 руб. по текущему курсу ЦБ.
Вот только средняя зарплата трудящегося в США - 25 $ в ЧАС !
Гость
25 декабря 2023, 10:04
мы уже в Америке)))) живем))) сами того не зная
Гость
25 декабря 2023, 14:43
Гость
25 декабря 2023, 10:04
мы уже в Америке)))) живем))) сами того не зная
Конвергенция называется. Америка переезжает к нам.
Гость
25 декабря 2023, 10:28
цены могут снизиться к лету пока от жары тухнут не начнут, а так увидели что навар есть будут держать
Гость
25 декабря 2023, 09:06
Конечно цена не упадёт , а как она может упасть? Ведь рост цен спровоцировал рост цен на автомобильное топливо, из за этого подорожало всё. Значительно подорожали перевозки. Так что всей страной зарабатываем прибыли нефтянникам.
Гость
25 декабря 2023, 09:50
Диз.топливо на АЗС Нефтемаркета уже - 79 руб.литр. Какое рентабельное производство возможно ?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%«Многие крупные фабрики "болеют"». Эксперты объяснили, почему яйца продолжают дорожать и пропадать с прилавков