перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Наладить экспорт во Вьетнам задумали власти Забайкалья

28 декабря 2023, 07:10
Прстоквашено.живем как в мультфильме.
27 декабря 2023, 23:53
Экспорт чего? Валенков?
Гость
28 декабря 2023, 00:05
Возможно, на складах, калоши завалялись!?
28 декабря 2023, 03:40
Нью Васюки😂😂😂Лишь бы пукнуть,а там и конь не валялся😂
28 декабря 2023, 12:32
Огромный потенциал торговли товарами из Забайкалья есть в Индонезии, Филиппинах, Мальдивах и конечно в ОАЭ. Необходимо срочно составить график служебных командировок для цифровизации данного потенциала. Результат не заставит себя долго ждать.
28 декабря 2023, 09:18
Навоза ? не?
Гость
28 декабря 2023, 01:33
Заинтриговали. Забайкалье и экспорт - это о чём? Понятно что может быть только сырьё. Если есть сырьё, то почему нет производства?!? Мы им сырьё, они нам продукцию. Какая гордость за Жаргалму !!!
Гость
28 декабря 2023, 11:28
в качестве рассчёта, Вьетнам пообещает показывать фиги Америке 😉
Гость
28 декабря 2023, 06:39
Съездили в Китай отдохнули. Теперь на Вьетнам нацелились.
Гость
28 декабря 2023, 16:37
Вьетнам к РФ отношение скромные.
Гость
28 декабря 2023, 00:20
На этом фото из вьетнамского только Нон на голове у мужика. Это точно не вьетнамский аэропорт. И Даже не камрань. А уж сайгон или ханой рядом не стояли к этой фотографии. Где на выходе из туалета мониторы висят сенсорные чтоб оценить качество «оказанного» сервиса. И что мы им можем предложить ?
Гость
27 декабря 2023, 23:46
То, что нам нужно мозги импортировать это понятно, а вот мы что им будем экспортировать им?!
28 декабря 2023, 08:06
Осипова! Вдруг там недостаток ценных кадров!
Гость
28 декабря 2023, 10:02
28 декабря 2023, 10:02
Осипова! Вдруг там недостаток ценных кадров!
Тогда хана Вьетнаму.
Гость
28 декабря 2023, 13:49
Гость
28 декабря 2023, 13:49
Тогда хана Вьетнаму.
А чё, там торчков навалом !!!
Гость
27 декабря 2023, 23:51
Чё повезём во Вьетнам? Опилки? Яблоки китайские?
Гость
28 декабря 2023, 00:10
Можно чиновников залетных или уголь татауровский.Разницы никакой.
Гость
28 декабря 2023, 00:22
Ну вот и определились с направлением следующей поездки сисиманагерши.
Гость
28 декабря 2023, 08:25
Смешно, что власти Забайкалья могут экспортировать, чиновников? Наверное в планах поездка во Вьетнам за госчет, под видом переговоров по налаживанию экспорта? Как же они далеки от народа
Гость
28 декабря 2023, 12:03
Задумали экспорт во Вьетнам. Только пока не решили, что экспортировать.
Гость
28 декабря 2023, 10:57
фантазеры сказочники у кормушки.
Гость
28 декабря 2023, 11:48
Информация ни о чём. Нет конкретики по Вьетнаму, так зачем его упоминать?
Гость
28 декабря 2023, 13:24
Глава минэконом решила устроить во Вьетнаме "Такой, знаете, бордельеро! Такой, знаете ли, небольшой, аккуратненький бордельеро!" на Новый год. По Шукшину. Калина красная.
Гость
28 декабря 2023, 15:35
Мы можем только полезные ископаемые и чиновничью дурость экспортировать, больше похвастаться нечем
28 декабря 2023, 19:58
Кошмар , и за что же это нам, один дурнее другого,край находится на самом последнем месте,ну что-то собрались экспортировать,языком мелит как дворник метет
Гость
29 декабря 2023, 13:21
Сколько можно слушать этот бред от правительства ЗК...В космос вы лететь не собрались с района КСК
Гость
28 декабря 2023, 08:25
ВСЁ РАСПРОДАЁМ, ВЫВОЗИМ,ЗАПОЛОНИЛИ МАГАЗИНАМИ ЗАЛЁТНЫМИ И НИ ПОСТРОИЛИ НИ ОДНОЙ ПТИЦЕФАБРИКИ,НИ ОДНОГО , НИ ОДНОГО МАШЗАВОДА, СТАНКОЗАВОДА, ЧЗРД (ЧИТИНСКИЙ ЗАВОД РЕМТНТА ДВИГАТЕЛЕЙ), ЧЗСК (ЧИТИНСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ), И ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕАЛЬНО В ГОРОДЕ БЫЛИ РАБОЧИЕ МЕСТА И ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БРОСАТЬ СВОИ СЕМЬИ И УЕЗЖАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПО ВАХТАМ!!!...А ТО ГОВОРИМ О ВОСПИТАНИИ ПОТЕРЯННОГО ПОКОЛЕНИЯ А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВОСПИТАНИЯ И ДЕТИ РАСТУТ САМИ ПО СЕБЕ "КАК СОРНЯКИ В ПОЛЕ" ЖИЗНИ, НЕ ИМЕЯ ВОСПИТАНИЯ ЛИБО МАТЕРИ УЕЗЖАЮТ НА ВАХТЫ ИЛИ ОТЦЫ ОСТАВЛЯЮТ ДЕТЕЙ БЕЗ РОДИТЕЛЬСКОГО ПРИСМОТРА И ДВУХСТОРОННЕГО ВОСПИТАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ КАК МАМЫ.,ТАК И ПАПЫ.. ТЕМ САМЫМ РАЗРУШАЕМ ИДЕАЛ ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ И НЕВОЛЬНО ГОТОВИМ ДЕТЕЙ НЕ ИМЕТЬ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, САМОЙ СЕМЬИ КАК ТАКОВОЙ И ВНУТРИСЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ МАМЫ, ПАПЫ, ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ.ВОТ И ВЫРАСТАЕТ ПОКОЛЕНИЕ ТЕХ КТО ВЫБРАСЫВАЕТ ДЕТЕЙ НА ПОМОЙКУ !КТО РАЗВОДЯТСЯ!..!..КТО НЕ ЦЕНИТ СЕМЬЮ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,ОБЯЗАННОСТИ И Т.Д..ТАК ЧТО САМИ ВЫРАЩИВАЕМ ТЕХ, КТО ПОТОМ НЕ ЦЕНИТ СВОЮ СЕМЬЮ,ЖЕНУ ИЛИ МУЖА ,НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ И Т.Д!!....ОБ ЭТОМ НАДО ДУМАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС И ИСПРАВЛЯТЬ СЕЙЧАС, А ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ!!!..
Гость
28 декабря 2023, 08:57
Верно. Голосуйте за Н. М. Харитонова.
Гость
28 декабря 2023, 13:51
Гость
28 декабря 2023, 13:51
Верно. Голосуйте за Н. М. Харитонова.
Нет,только за Путина! Нам Вьетнам уже не догнать,как и Бангладеш !!!