перейти к публикации
24 комментария к публикации

Медики и учителя Забайкалья в 2024 году начнут зарабатывать больше. Вера Антропова рассказала на сколько

30 декабря 2023, 16:35
По полставки всем накинут - и заживут.😂
30 декабря 2023, 16:35
учителям зря--за их фокусы с выборами на окладе одном их держать😁
Гость
30 декабря 2023, 17:08
Так их уже почти и нет.в бизнись ушли.доучивают и те уходют))
Гость
31 декабря 2023, 00:19
какие выборы и причём тут учителя, ты давай тут на срок себе не наматывай, а то недолго в браслетах оказаться.😠😠😠
30 декабря 2023, 16:45
Можно, хоть сколько платить человеку, но, если он малокомпетентен, в своей отрасли - толку мало.
Гость
30 декабря 2023, 17:21
Настоящий капиталист.
Гость
30 декабря 2023, 17:24
Вы наверное с администрации или депутат.
Гость
30 декабря 2023, 16:05
Медики и учителя,в добровольно -принудительном порядке,собирают подписи за Путина!!! Им можно не доплачивать,все подписи с паспортами,героев легко установить!
Гость
30 декабря 2023, 17:26
Почему народ ждёт будущее, а у депутатов и администрации оно наступило.
Гость
30 декабря 2023, 18:48
Почему прочих забыли.? Забайкальский коэффициент убрали, а добавить забыли
30 декабря 2023, 21:00
На то и расчет "всколыхнуть" электорат.20 лет сидели , думали, чем бы удивить.Все эти добавки просто смехотворны по нынешним ценам.уже все подняли на 50- 100 процентов!!!
Гость
30 декабря 2023, 16:54
Объясните по-русски: сколько будет доплата за классное руководство?
Гость
30 декабря 2023, 17:16
Гость, на хлеб с маслом Вам хватит
Гость
30 декабря 2023, 17:11
Ну что за глупость!!! МРОТ повышают каждый год с 1 января и все зарплаты автоматом индексируются. Надо обязательно америку открыть
Гость
30 декабря 2023, 17:21
Кака така глупость? Педагогам от этого мрота не жарко, не холодно не было.мрот повышался.зарплата стояла.вот так быват
Гость
30 декабря 2023, 22:58
А нашим учетелям и врачам надо снизить. Плохо работают. И сплетни разносят. Как дети учатся и кто чем болеет. Потом все село знает
Гость
31 декабря 2023, 01:58
Сматрю вы в обиде на учителей врачей, что двойки или что вырезали не то.
Гость
30 декабря 2023, 15:46
какие хорошие небылицы,а по ценам меморандумом пройдитесь...
Гость
30 декабря 2023, 16:57
Страшно представить, как цены ещё взлетят
Гость
30 декабря 2023, 18:19
Что касаемо скорой помощи в Чите то зарплаты вместо повышения стали ниже примерно на 2500-3000 р с ноября месяца о каком повышении они говорят.Позорники.Модет кто проверит бухгалтерию сумма может кто и протест.
Гость
30 декабря 2023, 16:23
Ждем статью про премии чиновников. Слабо???
Гость
30 декабря 2023, 16:40
Медики и учителя станут зарабатывать так, что Чайковского перебежит в школы и больницы.
Гость
31 декабря 2023, 12:33
НеЧл
Гость
31 декабря 2023, 20:39
Учителям надо да, а медики, особенно с академии здоровья без того не плохо имеют.