перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Жизнь будет усложняться. Других вариантов нет»: что ждет российскую экономику в 2024 году

Люди и так "спиваются", из - за "насущных" проблем, безысходности и роста цен, а тут, ещё - "пессимистичный" прогноз - которому, не стоит, сильно - уж, верить.
2 января 2024, 12:23
Но почему люди предпочитают спиваться вместо того, чтобы учиться новому, менять место работы и т.д.? Может быть это люди такие?
Гость
2 января 2024, 12:47
2 января 2024, 12:47
Но почему люди предпочитают спиваться вместо того, чтобы учиться новому, менять место работы и т.д.? Может быть это люди такие?
У меня была профессия ,исчезла. Но появились новые типа "профессии "министр и зам министра, " сенаторы" и пр лабуда. Вот когда исчезнут появившиеся "" профессии"", моя профессия возродиться. Я не хочу что бы у меня воровали честно заработанное.
2 января 2024, 16:53
Гость
2 января 2024, 16:53
У меня была профессия ,исчезла. Но появились новые типа "профессии "министр и зам министра, " сенаторы" и пр лабуда. Вот когда исчезнут появившиеся "" профессии"", моя профессия возродиться. Я не хочу что бы у меня воровали честно заработанное.
Исчезла одна, переучитесь на другую, востребованную. Не знаю как у вас в Чите, но у нас заработок найдет любой толковый умелец или просто работящий чел.
Гость
2 января 2024, 16:51
раньше жили с надеждой на лучшее, а сейчас с надеждой на то, чтобы хуже не стало
Гость
2 января 2024, 18:15
Да чего Вы слушаете этих экономистов, они уже насоветовали президенту, они уверял что повышение цен на ГСМ существенно не повлияют на рост цен, и что? Раскрутили инфляцию , у этих шарлатанов" всё рынок отрегулирует", такое впечатление, что Гайдар из могилы вылез и командует. Ни чего они не понимают , они же за границей учились на разных курсах , где им голову морочали, что бы успешнее разваливали страну. Так что, не слушайте этот бред, всё будет хорошо. С новым годом земляки, ничего прорвёмся, не впервой!
Гость
2 января 2024, 21:51
Хорошо быть оптимистом, тепло ему на свете. Кроме ГСМ ещё куча других факторов, поэтому прорываться будем с трудом, о чем и пишут в статье.
Гость
2 января 2024, 10:30
Главное в марте проголосовать за стабильность.
Гость
2 января 2024, 11:11
В стране нет демократии, значит и выборов, а мартовские выборы, показуха для мирового сообщества, роли не играет куда галочку поставите.
Гость
2 января 2024, 11:53
Зато нату побеждаем
Гость
2 января 2024, 13:46
Ната обиделась !!! Не дала !!!
Гость
2 января 2024, 16:42
И все это ради безопасности одной бабушки.
Гость
2 января 2024, 10:11
Никому не верьте. Жизнь намного улучшится. Главное сделать правильный выбор и пойти правильной дорогой.
Гость
2 января 2024, 10:53
Какой дорогой? Все, приехали уже......
Гость
2 января 2024, 12:11
Гость
2 января 2024, 12:11
Какой дорогой? Все, приехали уже......
Светлой дорогой Ленина, Сталина и Брежнева. Самая правильная дорога.
Гость
2 января 2024, 16:41
Гость
2 января 2024, 16:41
Светлой дорогой Ленина, Сталина и Брежнева. Самая правильная дорога.
Ничего там светлого нет.
Гость
3 января 2024, 16:03
Одна болтовня каждый год.🤬😡 Надо экономику поднимать иначе ничего не исправить.А в красивые речи ,что все прекрасно в стране ,уже нормальные люди не верят.