перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Забайкалье вошло в десятку регионов по количеству создаваемых рабочих мест

8 января 2024, 11:47
Если мы в 10-ке, то совсем тогда печально во всей стране.
Гость
8 января 2024, 11:28
И где эти рабочие места? Какой выбор? Он с дуба что ли упал или находится в другом пространстве где есть всё это. Сколько можно врать?
Гость
8 января 2024, 12:56
В большинстве своем вахтовым методом, таких рабочих мест в крае за последние годы созданы тысячи
Гость
8 января 2024, 11:49
Наш губер видать ещё с праздников не отошёл, раз такую ахинею несёт
Гость
8 января 2024, 15:39
Все рабочие места - это вахтовый метод. Для того, чтоб создавалась крепкая семья, нужны рабочие места именно на местах проживания людей. Что у нас происходит: работа вахтовым методом, затем в семье разлады и разводы. ЗК по разводам, оттоку населения и смертности на первом месте. Спуститесь господа правители на землю с небес, посмотрите нв семьи. У кого муж на СВО, у кого то на вахте. Полноценные семьи исчезают, дети страдают, мальчиков и девочек воспитывать нужно в полноценной семье.
Гость
8 января 2024, 16:17
Мальчики очень востребованный товар !😁
Гость
8 января 2024, 11:03
Вопрос губернатору: сколько молодых людей потянулось к нам на работу? Тарифы запредельные, инфраструктуры никакой. Осипов сам то верит в то что говорит?
Гость
8 января 2024, 12:34
Снова погнал „Дуру по Газимуру„
Гость
8 января 2024, 11:22
Цены очень высокие, причём на всё. Денюшки с народа стрегут без всякого стеснение,. Конечно хозяевам жить в сласть,кто бы сомневался.
Гость
8 января 2024, 12:16
Он прав! Рабочие места на СВО(скотобойне )!!!
Гость
8 января 2024, 12:16
Как попасть в то Забайкалье, о котором вещает Осипов, где это зазеркалье отчетное? А то в том, в котором живем мы все с точностью до наоборот.
Гость
8 января 2024, 12:26
Если учитель, врач, рабочий уехал из края, он создал новое рабочее место в крае!?
Гость
8 января 2024, 14:57
Но теперь понятно, почему у нас ГСМ самые дорогие в стране и тарифы подняли на 15%. Мы самые "занятые" и самые "богатые", а Вы тут стонете, мне пенсионеру было не понять, теперь всё ясно, Осипов разъяснил. А я всё думаю ,чего народ не выходит на улицу и не возмущается, а только в интернете стонет, так это значит от жадности, а не от безнадёги.
Гость
8 января 2024, 18:18
Посмотрите,сколько существует МДК на Вокзальной,3 ,а какая у этого здания входная дверь,сколько там предпринимателей работают,дверь времен 60х годов,как в сарай.
Гость
8 января 2024, 18:48
Он про какое-то другое Забайкалье говорит?