перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вернется к 100 или опустится до 70? Что ждет рубль в 2024 году и стоит ли закупаться валютой

Гость
11 января 2024, 11:09
У рубля нет шансов в текущей ситуации. Чтобы исполнить гос.бюджет будут девальвировать рубль. Вспомним для примера: «Жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей. Они потеряют деньги».
Гость
11 января 2024, 14:00
Однозначно, в нынешней ситуации а рубля нет шансов на международных площадках...
Гость
11 января 2024, 11:25
После выборов будет от 100 и выше.
Гость
11 января 2024, 12:43
помянем рубль
Гость
11 января 2024, 13:46
Из сегодняшних новостей: Белый дом дал согласие на конфискацию замороженных активов в пользу Киева, решают только технические вопросы, ну и юридически найти оправдания воровству у другого государства... После марта всё самое интересное...
Гость
11 января 2024, 14:24
А сколько "активов" США в России не писали? А их очень много, и умные люди ( не здешние эксперты🤭) пишут, что это будет фактически приговором для доллара и всего амерского. Это сказка уже два года рассказывается. Ах да, гуппи же читают... И почему они тянут резину столько времени? Можно же было за один день всё это сделать. Но у них тоже умные, кстати, не перевелись ещё. Парапарапам, фью!
Гость
11 января 2024, 16:10
Гость
11 января 2024, 16:10
А сколько "активов" США в России не писали? А их очень много, и умные люди ( не здешние эксперты🤭) пишут, что это будет фактически приговором для доллара и всего амерского. Это сказка уже два года рассказывается. Ах да, гуппи же читают... И почему они тянут резину столько времени? Можно же было за один день всё это сделать. Но у них тоже умные, кстати, не перевелись ещё. Парапарапам, фью!
Вот только активы США в России это бумажные договорА. А Активы РФ у США золото, алмазы, и естественно доллары в банк оф Америка. 😀
Гость
11 января 2024, 16:20
Зато вот что (тоже из новостей): Президент также назвал удивительными результаты российской экономики. «Вроде бы нас со всех сторон душат, давят, а мы стали по объему экономики в целом первые в Европе. Мы обогнали ФРГ. И заняли пятое место в мире. Китай, США, Индия, Япония, Россия. В Европе номер один», — заявил он.
Гость
11 января 2024, 13:30
Абсолютно безразлично.
Гость
11 января 2024, 13:50
вы ничего не покупаете и никаким услугами не пользуетесь ? или з/п привязана к курсу валют
Гость
11 января 2024, 13:53
Наивный, это только так кажется.
Гость
11 января 2024, 11:58
Как скажет банк Америки, так и будет.
Гость
11 января 2024, 12:28
👍👍👍
Гость
11 января 2024, 11:11
Не, в 70 не верю, думаю к 50 вернется.
Гость
11 января 2024, 13:39
Мой совет! Не читайте этот бред! Ни одно "предсказание" местных "экспертов" не сбылось! Ни одно! Но у людей память же как у гуппи, поэтому можно писать всё, что угодно.
Гость
11 января 2024, 16:20
Прогнозы прогнозами, но интуиция подсказывает, что через годик зелёный будет стоить 150 деревянных
Гость
11 января 2024, 17:18
ЗАКУПАЙТЕСЬ лучше памперсами.
Гость
13 января 2024, 04:33
Эксперты один круче другого. Льют воду знатно. Вот если бы отвечали за свои слова были бы аккуратнее в высказываниях.