перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году

Гость
14 января 2024, 13:00
Могу точно сказать цена увеличиться с июля на 15% , поскольку вырастит цена за электроэнергию и не только на яйца и курятину, готовьтесь. А если вырастит цена на ГСМ , то вырастит ещё выше. Экономисты вообще ни чего не понимают, шарлатаны.
Гость
14 января 2024, 15:32
Верно , с июля из за тарифов подорожает аренда ,электричество и ВСЁ остальное . Торговля же в убытке не будет ,то морковка дороже банан , то бананы в двое дороже стали .
Гость
14 января 2024, 15:40
АРИФМЕТИКА . Пропорционально. Если при совковой з/пл , пенсии 120 р троллейбус стоил 5 копеек , то теперь в Забайкалье надо иметь доход 79 тысяч. Если молоко 1 литр 28 копеек , теперь 100 руб. то сейчас нужен доход 48 тыс. По отношению цен и пенсий совковых к доходу , стало не доступно то , на чем выживали ---хлеб ,молоко ,картошка,капуста , крупа.
Гость
14 января 2024, 09:59
Это тот случай когда яйца учат курицу. В России всегда все наоборот.
Гость
14 января 2024, 10:45
Мне 68 , пенсионер. Курицу пусть экономисты едят. Такого Г... я есть не буду. От импортных добавок она - как навозу поесть. Бедро как у барана стегно. Все ясно сказал президент - мы впереди планеты всей, но по курятине не вытягиваем! Тем более по нормальной.
Гость
14 января 2024, 10:53
Ну вот,сработал закон:Спрос рождает предложение ! Золотые яйца Путина начали дешеветь. В конце января производители и продавцы получат огромный ущерб,если не снизят цены до приемлемых !!!
Гость
14 января 2024, 11:28
У него их нет! Пригожин доходчиво объяснил - почему бабушка не дедушка...
Гость
14 января 2024, 18:30
С колен поднялись, денег много стало... Вот их теперь и ешьте. Нефтью запивайте и газом занюхивайте.
Гость
14 января 2024, 18:43
Это не денег много! Это результат одной авантюры и недальновидной политики яйценосного !!! Теперь,в отсутствии своего сельхозпроизводства ,можно нефть пить и газ нюхать и люминий с железом жевать !!!
Гость
14 января 2024, 11:04
Это результат уничтожение своего производства, все покупаем за доллары.
Гость
14 января 2024, 11:11
ОН сказал, что у Вас стало слишком много денег, значит так оно и есть.
Гость
14 января 2024, 18:15
Бред Выросли доходы у населения