перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Осипов сообщил, что Забайкалье стало одним из главных производителей бронетанковой техники в России

14 января, 20:49
Губер даже не знает что в Чите не производят , а ремонтируют танки 🤣🤣🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 23:30
Ну где тоже он озвучил эту глупость и явно не на местном уровне
14 января, 21:23
Даже "Уралвагонзавод" по производству обогнали?
Гость
14 января, 20:18
Читинские СТО тогда тоже производители, японских авто.
Гость
14 января, 20:20
👍👍👍😁😁😁
Гость
15 января, 11:53
Думал написать комментарий, но после вашего добавить нечего, короткий и всеобъемлющий коммент...
Гость
14 января, 20:52
Осипов выполняет задание по дезориентации врагов!
Гость
14 января, 20:59
Ну да. Гурулёв сказал создавать фейки. Вот и пошли на гора. А вот мы не откроем врагам тайну, как там работники до работы с работы добираются, и по сколько часов в неделю работают.
14 января, 22:19
Читаешь такие статьи и возникает мысль по поводу ВВП. Вот 103 БТРЗ по производству танков на первом месте, а страна по ВВП на 5-е место вышла... Казалось бы, какая связь?
Гость
14 января, 20:08
Он обо что то ударился? В Атамановке ремонтируем. Но что бы танки делать.
Гость
14 января, 20:30
Крепкая мука,однако. Забористая!!! О как понесло !!!🤣🤣🤣
Гость
14 января, 21:46
Гость
14 января, 20:30
Крепкая мука,однако. Забористая!!! О как понесло !!!🤣🤣🤣
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 января, 20:29
Т-62,1962 года выпуска !!!🤣🤣🤣!!!
Гость
14 января, 20:45
На трактор Беларусь миномёт, будет танк Т 99 МТА ТБД ( Ë )
Гость
14 января, 21:09
Гость
14 января, 20:45
На трактор Беларусь миномёт, будет танк Т 99 МТА ТБД ( Ë )
Только где трактор взять,Белорус,все развалено !
Гость
15 января, 07:18
Гость
14 января, 21:09
Только где трактор взять,Белорус,все развалено !
В деревне Бургенланд, есть трактор Беларусь, целых три.
Гость
14 января, 21:05
А чё? "Комсомолец Забайкалья" ещё не сняли с постамента и не отправили на СВО?
Гость
14 января, 21:08
Нет,он не подлежит восстановлению. Да,ещё посудина есть в парке ДОМА Офицеров, надо было на Днепр отправить(пока он был у русских)!!!
Гость
15 января, 10:05
Гость
14 января, 21:08
Нет,он не подлежит восстановлению. Да,ещё посудина есть в парке ДОМА Офицеров, надо было на Днепр отправить(пока он был у русских)!!!
С той стороны тоже русские.
Гость
14 января, 20:40
Ну если Забайкалье стало главным производителем танков тогда Россия точно победит.
Гость
14 января, 22:49
Ликбез для губернатора: Атамановский бронетанковый ремонтный завод не является производителем бронетанковой техники. В России танки производят всего на двух заводах: Нижний Тагил и Омск
15 января, 02:14
Ждем теперь хлопок там.
Гость
15 января, 08:55
Да после таких заявлений можно с уверенностью сказать что он ... с нижнего Тагила.
15 января, 10:13
Да уж, загнул... Он ведь позировал как-то там, неужели не спросил, чем занимаются работяги?
Гость
14 января, 20:13
Сказочник
Гость
14 января, 20:41
Так пусть садится в танк и шурует на СВО.
Гость
14 января, 22:42
Где такого клоуна вообще нашли?! Анекдот ходячий...🤣
Гость
14 января, 22:48
А где у нас производят бронетанковую технику ? В Атамановке только ремонтируют.
15 января, 05:44
М....да! Чудны дела твои, что ни изречение на публику, то ЛЯП!
Гость
15 января, 01:36
Укры про этот завод знают, он не секретный
Гость
15 января, 08:43
Укры на этот завод денежки через забор подбрасывают, подкармливают рабочих, жалеют.
Гость
15 января, 01:34
Там модернизируют т62 , это на этом заводе делали с 80 х годов, лазерный дальномер и активная Броня и тд, на военной кафедре туда ездили на практику
Гость
14 января, 20:47
Он же, Осипов, закрывать вертолётный завод собрался и переносить его на другое место, а на это время надо, ремонтировать вертолёты кто будет?
15 января, 07:14
Каким образом вертолётный завод относится к аэродрому?
Гость
14 января, 21:58
Сказачников у нас хватает.Не валяй дурака Америка.😁
Гость
14 января, 22:28
главное языком чесать, а знать и думать не обязательно. Что прислуга сказала, то в массы и несет
Гость
14 января, 22:53
Какой же он клоун, кошмар!🤣
Гость
15 января, 01:42
И капиталку танков
Гость
15 января, 02:33
А ведь самая ключевая фраза всей публикации - "модернизируют старые ржавые советские танки". Т-62 против абрамсов? Ну-ну...
Гость
15 января, 03:22
Здорово! Тяжелый труд во славу Великой России! Вместе победим! 🙏
Гость
15 января, 03:32
По сути Осипов прав: Из старых танков делают фактически новые, со всем необходимым. Это ли не производство?
Гость
15 января, 07:51
Надо поднажать
Гость
15 января, 11:27
Неужели составляет конкуренцию Уралвагонзаводу?
Гость
15 января, 13:51
А мне кажется Гурулев не того назвал когда сказал фразу "колотит понты". Хотя сама фраза не к лицу федеральному депутату.
Гость
15 января, 17:02
Т-62 вовсе не плохой танк, очень надёжный в отличии от основного сейчас Т-72, с его постоянно заедающим автоматом заряжания.
Гость
15 января, 01:15
И зачем это озвучивать,а не держать в тайне,тепленькая водичка не держится
Гость
15 января, 12:01
Саша хочет принять активное участие в происходящем, но кишка тонка за ленточку, а медальки так заманчиво блестят, да и льготы хороши...
Гость
15 января, 01:18
Нас с интересом читают наши украинские друзья. Сообщите сразу и адреса, где производят и ремонтируют бронетехнику.
15 января, 07:16
Весь город знает. США со спутников всё видят, даже покрышки, наваленные на крылья военных самолётов.
Гость
14 января, 23:37
Если бы можно выйти без последствий мах на мах с клоуном