перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Материнский капитал в России проиндексируют с 1 февраля: как изменятся выплаты

Гость
16 января, 23:25
Раньше детей рожали для семейного счастья, а сейчас это заработок вместо работы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января, 00:25
Что за глупости? У меня 5 детей. И эти деньги прям на всю жизнь обеспечит моих детей. Кстати, государству огромное спасибо, что поддерживает семей с детьми. Вообще наше государство очень многое делает для населения. Но при этом каждый родитель должен воспитывать и направлять средства для улучшения жизни детей. Но мы заработали несколько квартир, но сейчас с ценами на жилье очеееень тяжело.
Гость
17 января, 05:24
Гость
17 января, 00:25
Что за глупости? У меня 5 детей. И эти деньги прям на всю жизнь обеспечит моих детей. Кстати, государству огромное спасибо, что поддерживает семей с детьми. Вообще наше государство очень многое делает для населения. Но при этом каждый родитель должен воспитывать и направлять средства для улучшения жизни детей. Но мы заработали несколько квартир, но сейчас с ценами на жилье очеееень тяжело.
👍
Гость
17 января, 06:01
Вообще что-ли, платят плохо, завидно, рожайте
Гость
17 января, 02:39
Прикалываетесь? Мат капитал увеличился на 15% а стоимость недвижимости на 100% за несколько лет. И как прикажите жить? Похоже так и будем жить в общаге 👍 брать кредит на несколько миллионов это надо быть идиотом, тем более что наших знакомых выселили..
Гость
17 января, 05:22
Не надо тут обсуждать и хаять Россию. Кому не нравится в России пожалуйста, вас ни кто не держит. Можете переселиться в богатую и демократическую Европу.
Гость
17 января, 06:06
Гость
17 января, 05:22
Не надо тут обсуждать и хаять Россию. Кому не нравится в России пожалуйста, вас ни кто не держит. Можете переселиться в богатую и демократическую Европу.
Так вас там и ждут в Европе....смех...
Гость
17 января, 14:19
Гость
17 января, 05:22
Не надо тут обсуждать и хаять Россию. Кому не нравится в России пожалуйста, вас ни кто не держит. Можете переселиться в богатую и демократическую Европу.
туда нас не пускають(
Гость
17 января, 09:18
Мат КАПИТАЛ это одно название!! Никакое не подспорье для тех кому необходимо купить жилье! По крайней мере в Москве на эти деньги ничего не купишь
Гость
18 января, 21:37
Блин я первую и третьего рожала ничего не получала (только на второго копейки) и не ною а тут уже на первого даже дают зато на третьего и последующего ничего нет, вот за это обидно... Одного та и так вытянишь а ты попробуй троих и более и всем нужно что то дать т к раньше от предприятия люди квартиры получали, проще было а сейчас попробуй всем купи, т к сами зарабатывать будут долго ...
Гость
17 января, 06:08
Это не материнской капитал, а бумага. На обналичку собрать кучу бумаг... бюрократизм. Не всё так просто
Гость
18 января, 21:49
В Москве прихватили «маму», 19 (девятнадцать) детей. Прихватили на торговле детьми. Бизнес. Дети приёмные. Опека, участковые, социальные органы, кто-то все равно был в доле. Учитесь.
Гость
19 января, 20:24
Чушь полная, пока мужененависные законы не уберут ни какой рождаемости не будет! Стал отцом = потенциальный алименщик или уголовник без в/у и норм работы и без как минимум половины имущества что было у тебя!