Нам еще осенью пообещали, что цены на топливо снизятся после принятых мер, экспорт они там ограничивали... Они не только не снизились - солярка еще на 10% подорожала.
Гость
17 января, 10:50
Быстрыми темпами идем назад в будущее, в средневековье! Это вам не еропа какая то!
Гость
17 января, 11:36
а разве Европа не замерзла? Я своими глазами фильм видел по федеральному ТВ, в котором в нынешней Германии замерзающая немецкая семья доедала на ужин домашнего хомяка, любимого друга маленького мальчика из этой семьи. Даже не спрашиваю, из каких финансовых источников был оплачен этот фильм, но подозреваю, стоил немало.
а разве Европа не замерзла? Я своими глазами фильм видел по федеральному ТВ, в котором в нынешней Германии замерзающая немецкая семья доедала на ужин домашнего хомяка, любимого друга маленького мальчика из этой семьи. Даже не спрашиваю, из каких финансовых источников был оплачен этот фильм, но подозреваю, стоил немало.
Бяяяя, где вы такую гадость нашли!!
Гость
17 января, 08:33
Ничё не будет. Проходим мимио от этих экспертов🤭 Каждый день одно и тоже🤦А вот в Чикаго из-за морозов не работают зарядки для Тесла. Парапарапам, фью!
Гость
17 января, 10:09
пофиг, что дом сгорел, лишь бы у соседа корова сдохла?
Гость
17 января, 09:23
Случайно не в Мордое скважина
Гость
17 января, 09:33
Недалеко от Мордоя. Качество нефти не очень, но аппарат по перегонке японский.
Гость
17 января, 13:36
Доллар растет цена на гсм растет, доллар падает цена на гсм растет, акции растут цена на гсм растет, акции падают цена на гсм растет, заводы работают цена растет, заводы не работают цена растет. Где логика?
Гость
17 января, 14:33
В самом начале этих махинаций Магнитский пытался открыть глаза глубинному, но всех эта "логика" устраивала.
Гость
17 января, 08:46
А нам все равно. Мы свой бензим гони из нефти Кыринского района.
Гость
17 января, 09:38
это началась подготовка народа к поднятию цен на топливо.Поднимут цены крайним пустят Лукойл если народ будет волноваться и все стандартный приём .
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Главные аварии впереди: что будет с ценами на бензин после ЧП на ЛУКОЙЛе