перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Забайкалье стало лидером в России по росту потребительских цен в 2023 году

Гость
22 января, 11:42
урааа ! Вырвали победу ,передайте поздравления от всего населения нашего замечательного Края губернатоту Осипову
Гость
22 января, 11:49
По росту цен --первый , ПОЭТОМУ по росту тарифов тоже первые с 1 июля. А пенсии для всех регионов на 7,5 %
Гость
22 января, 12:02
ПОМНИТЕ ПРО МАРТ 2024! СКАЖИТЕ СВОЕ СЛОВО!
Гость
22 января, 12:04
А чо говорить. Всё решено
Гость
22 января, 13:21
ПОМНИМ И ПОМЯНЕМ референдум о сохранении СССР.
Гость
22 января, 23:42
Гость
22 января, 12:04
А чо говорить. Всё решено
Ничего не решено!! Если все до единого пойдут, то может результат сильно поменяться.
23 января, 04:34
😂😂😂
Гость
22 января, 12:38
Уж как не старались уменьшить процент, а всё равно хуже всех. Привет Росстату! На самом-то деле в несколько раз больше, примерно 25%
Гость
22 января, 14:28
Зато москвичи живут! Пенсия минималка 24 500! Что, больше всех работали? Нет. А почему тогда у нас в крае цены на все аховые, а пенсии мизерные?! В Москве картофель отборный 13 рублей стоит, куры по 200, хлебобулочные изделия по низким ценам. А в Забайкалье, что не так?! Почему не наводится порядок в сфере торговли?! Где регулировка цен?!
Гость
22 января, 14:31
Да, плевать ему на народ. Он временщик в крае.
Гость
22 января, 14:57
Надо ещё кратно повысить цены у нас, что бы дошло " откуда ноги растут". При чём тут Осипов? Его просто подставляют, а потом переведут в Москву в Министерство "за преданность и терпеливость".
Гость
22 января, 15:05
в Москве для пенсионеров и проезд на всех видах транспорта бесплатно, что электричка, что метро, что автобус. А здесь мечтаем, что бы маршрутки и троллейбусы, как минимум, просто, были, просто ездили, не до хорошего.
Гость
22 января, 12:20
Осипова - на Колыму! Он враг народа!
Гость
22 января, 12:51
Осипов, уходи из Забайкалья! Какой вы губер, все развалил.Или выполнил "свою программу"?
Гость
22 января, 13:13
Когдп же наше" богатое' Забайкалье станет лидером по повышению заработных плат и .пенсий
Гость
22 января, 13:37
Вот реальный результат работы губера и его кодлы
Гость
22 января, 14:51
Так чему Вы удивляетесь? У нас логистика самая дорогая , посмотрите сколько стоит дизель, такая цена только за полярным кругом и на Сахалине. Всё же перевозиться автотранспортом, а он дизельный.
Гость
22 января, 15:26
Логистика это максимум +10% от цен западных регионов страны. Но не в разы же! Это местные торгаши так наценяют.
22 января, 15:44
Наценяют местные торгаши ща отсутствием конкуренции. Недавно мне звонила владелица магазинов Мишель, оказывается сама она живёт в Москве, а бизнес в Чите. А цены в этом магазине видели? Там джинсы ещё в 2017 стоили 12000р
Гость
22 января, 12:33
Осипов, собирайся на СВО пока не поздно
Гость
23 января, 09:04
Он собирается В Москву ,выслуживается , все соки выжимая из Забайкалья . следом за губером ждановой.
Гость
22 января, 12:55
обдирайте народ и дальше, как вам утром что-то лезет в рот
Гость
22 января, 14:18
Лидеры почти во всем !!! Не край, сказочный рай.
Гость
22 января, 14:37
у нас просто никто не контролирует эти цены, любую сферу торговли посмотреть везде запредельные цены, когда у нас будет губернатор который что-то поменяет
Гость
22 января, 15:14
Осипов и Бочкарев! Верните мои налоги с которых Вам все эти годы платили зряплату! Вы ничего не делали! Производства ноль, за исключением рапса, которым Вы Китай кормите на дотации отрасли, опять же с наших налогов. Я Китай за свои налоги кормить не хочу! Осипов! Бочкарев! Где яйца! Где цельное молоко!
Гость
22 января, 15:33
Так, если они Китай обслуживают, дотируя его производство с народных денег, при этом собственное население не обеспечивая яйцами даже на 1% от потребностей, не выпуская цельного молока, то как такие руководители называются?! Это умышленный саботаж? Или.
Гость
22 января, 12:35
Ну нашли причину! СВО! Выходит, что у нас всех больше бойцов призвали и из них больше всех в России погибли
Гость
22 января, 14:20
Подумали что достигли дна но в это время со дна постучали.
Гость
22 января, 14:22
Осипов плох ? А при каком руководителе была жизнь хороша ? При Матафонове ? В Москву баранину , местным тощак , падёж , суповые наборы.При комсомольце Гениатулине ? Еще была жданова ,училка сельская ,жена генерала , может Гурулёв генерал приказал воинским частям за неё проголосовать И она губернатор. Сам Гуруль стал депутатом.
Гость
22 января, 15:00
Вы болеете?
Гость
23 января, 09:10
Гость
22 января, 15:00
Вы болеете?
А вы счастливый , и довольный , вы пишете из психушки ?
Гость
22 января, 13:03
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Маргарита Симоньян.
Гость
22 января, 13:39
и сама продолжает врать
Гость
22 января, 11:44
Жить стало хорошо, жить стало веселее(((. "Спасибо" нашим рулевым!!!
Гость
22 января, 12:30
Какие 10.7% ? Не надо врать так откровенно.
Гость
22 января, 12:15
Пока глупый народ будет таким ватным и скрепным, вами постоянно будут манипулировать, потому как вы молчаливое, жующее стадо, все хаваете спокойно!!! Стыдно за вас
Гость
22 января, 12:18
Даже больше скажу: если сейчас какая-нибудь Терешкова выступит с инициативой вообще отменить пенсии, то этот народ ее единогласно поддержит!
Гость
22 января, 12:42
Гость
22 января, 12:18
Даже больше скажу: если сейчас какая-нибудь Терешкова выступит с инициативой вообще отменить пенсии, то этот народ ее единогласно поддержит!
А просто на должностях сейчас сидят люди, или нел%ди, которые по первому указу отлижут нежно и глубоко во все отверстия
Гость
22 января, 13:04
Так Вы тоже относитесь к этому стаду)))) Живете здесь и жуёте то, что дают, как и все остальные!!! Так что хватит опохмеляться, проспитесь, а потом возвращайтесь в реальность!!!
Гость
22 января, 14:13
Надо не Осипова менять, а всю систему в стране.Пу.. поставьте в ЗБ,ничего не изменится.
Гость
22 января, 14:16
Нормальный комент один.
Гость
22 января, 13:12
А что Вы хотите? У нас и зарплаты больше всех в России, хорошо живём
Гость
22 января, 17:42
это по Бо-о-ольшой любви...
Гость
23 января, 19:37
Жить в Чите классно 😿