перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как копить и не тратить: пять советов от финансовых экспертов

Гость
23 января 2024, 09:22
Для кого советы ? Коммуналка и еда. Ни ремонта , ни каких обнов , починка старья . Только не надо умников печатать ,типа "" Работать не пробывали "". Стаж в два раза больше ,пенсия хорошая вышла ,но ограничили коэффициентом . Чистый наглый обман власти !! Налоги с полной зар платы ,без ограничений , а пенсия с ограничением.
Гость
23 января 2024, 10:34
Вообще не понимаю ДЛЯ КОГО ЭТА ИНФА? Для богатых или для нищих? Или кто-то решил поумничать? У нас всё просто, кто не богат последние деньги несут, стараясь помочь стране в победе на сво, и побогаче, не знают на каких морях отдохнуть от трудов праведных.
Гость
23 января 2024, 08:18
не есть , не пить , голым ходить...
Гость
23 января 2024, 08:17
Все эти советы ерунда, с такими ценами на все, никогда не накопить.
Гость
23 января 2024, 09:23
Что с пенсии можно отложить?
Гость
23 января 2024, 11:13
откладывайте по 83,3 тысячи в месяц, и через год у вас будет миллион. че вы как эти то
Гость
23 января 2024, 17:12
Удалось сэкономить сотню ,купить гречке в запас , в ценах бывает только рост.
Гость
23 января 2024, 12:30
Сделайте достойную зарплату (адекватную), а мы уж с экономией сами разберемся.
Гость
23 января 2024, 12:37
Кому советы , на пять пакетов деньги раскладывать. В основном не копят , а выживают.
Гость
23 января 2024, 13:45
есть что жуется но знать про свою заначку тоже не правильно, откладывать на что конкретное нужно чтоб не залезать в долги это разумно
Гость